41

q пишет:
manager пишет:

в конце концов, узнаю, что для него было бы в данной ситуации добром и сделаю это.

а если выяснится, что для него в данной ситуации добром было бы только то, что в качестве побочного эффекта оказалось бы злом для других? default/smile к вопросу о вчерашнем недопонимании

пока мне не разотрут, что же произошло вчера, йа на этот опрос ответить не смогу...
а вообще нет такого добра, которого бы не было злом для кого-нибуть...

42

manager пишет:
q пишет:

а если выяснится, что для него в данной ситуации добром было бы только то, что в качестве побочного эффекта оказалось бы злом для других? default/smile к вопросу о вчерашнем недопонимании

пока мне не разотрут, что же произошло вчера, йа на этот опрос ответить не смогу...
а вообще нет такого добра, которого бы не было злом для кого-нибуть...

манагер, пупсек, если и щас не поймешь-то я умываю руки.

есть 2 женщины. Одна из них демонстрирует к тебе вполне очевидную глубокую симпатию. Вторая тоже симпатизирует, но в режиме подъебки.
Первая говорит второй, что вторая разошлась. Защищает тебя, так сказать.
Ты, вместо того, чтоб поддержать симпатию и заботу о тебе первой, говоришь какую-то ерунду, которая, косвенно, поддерживает вторую.

Вывод: какой ты нахрен деревянный, не понимаешь, что симпатия - чуйвство мимолетное, и подобными твоими действиями уменьшаемое default/wink

43

какой манагер у нас мачо default/big_smile
1-4-6 диагноз. гештальт закрыт. *)

44

Диагноз: 1-4-6

45

Упс, меня опередили default/smile

46 Отредактировано manager (05.10.2006 12:07:35)

есть 2 женщины. Одна из них демонстрирует к тебе вполне очевидную глубокую симпатию. Вторая тоже симпатизирует, но в режиме подъебки.
Первая говорит второй, что вторая разошлась. Защищает тебя, так сказать.
Ты, вместо того, чтоб поддержать симпатию и заботу о тебе первой, говоришь какую-то ерунду, которая, косвенно, поддерживает вторую.

первой вчера, на моей памяти, признались в любви. default/smile
что до симпатий и очевидности - мне если не сказали "я тебя хочу", то буду сомневаться (и сильно!) до самого конца,  - какой я есь после этого? Это не применительно к форуму, а вообще по жизни.

а руки фсе-тки умой. бактерии там фсякие...:)

47

я чо, опять тождь Фунтега?

48

ну да, ну да. а Есенины дак просто уверены, что их все любят и хотят. Не надо высасывать выводы из пальца! Есенин может прожить с человеком 20,30 лет, а уверен ни в чем не будет. Потому что все в этой жизни меняется, непрерывно, каждое мгновение.

49

manager пишет:

что до симпатий и очевидности - мне если не сказали "я тебя хочу", то буду сомневаться (и сильно!) до самого конца

погоди, а что делать тем, кто симпатизирует, но не хочет? default/smile

50

q пишет:
manager пишет:

что до симпатий и очевидности - мне если не сказали "я тебя хочу", то буду сомневаться (и сильно!) до самого конца

погоди, а что делать тем, кто симпатизирует, но не хочет? default/smile

симпатизировать. И делать респекты. А если их не делать, я завяну и засохну. И буду слушать того, кто делает. default/smile

51

manager пишет:

симпатизировать. И делать респекты. А если их не делать, я завяну и засохну. И буду слушать того, кто делает. default/smile

вот сцуко маленькое продажное default/icon_mrgreen

52 Отредактировано manager (05.10.2006 16:46:43)

есть 2 женщины. Одна из них демонстрирует к тебе вполне очевидную глубокую симпатию. Вторая тоже симпатизирует, но в режиме подъебки.
Первая говорит второй, что вторая разошлась. Защищает тебя, так сказать.
Ты, вместо того, чтоб поддержать симпатию и заботу о тебе первой, говоришь какую-то ерунду, которая, косвенно, поддерживает вторую.

до меня дошло, наконец...
это было и так понятно, йа думал, что тут глубокий смысл...  default/icon_smile_blackeye
лана. Больше не буду...

53

manager пишет:

до меня дошло, наконец...
это было и так понятно, йа думал, что тут глубокий смысл...  default/icon_smile_blackeye
лана. Больше не буду...

как же ты мне иногда напоминаешь одного моего бывшего, аж придушить хочется default/icon_smile_approve

54

аж придушить хочется

default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye
кто-то обещал меня не обижать...:(

55

manager пишет:

default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye
кто-то обещал меня не обижать...:(

это кто это такое ляпнул?

впрочем, не придушила же до сих пор, так что какие претензии
я даже его до сих пор не придушила default/hmm за все эти годы
моск, впрочем, погрызла знатно default/icon_smile_approve

56 Отредактировано manager (14.10.2006 12:27:49)

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

свобада - это когда забываешь отчество у тирана...шутка. Это когда никакие внешние факторы\установки\ситуации не влияют на мое поведение\мышление. Нет, не свободен. Свободным не был никогда - легко внушаем. Важнее быть счастливым.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?

не знаю...Нужна - для регулировки своего поведения. Поступить против нее...тяжело очень.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?

религия - набор догм и тезисов, не требующий логического понимания (и, как правило, не выдерживающих логический анализ). Вера - иррациональное принятие этих догм\тезисов. К религиозным людям отношусь нормально, но общаться с ними - это пиздец.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?

ситуация возможна. Все будет зависеть от того, насколько мне это будет нужно. Если реально нужно - никто не отговорит. Другое дело, что часто я сам не знаю, чего хочу, т.е. надо\не надо.


23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

у меня вообще мало знаний. Плохо образован. Если нутром почувствую, что не утка (а я такие вещи, как правило, "интуичу"), то приму к сведению.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?

абстрактное понятие, плохо поддающееся формулировке. 

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

вот станешь взрослым, узнаешь и мне расскажешь

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

у меня и так вопщем-то пока нет особой необходимости. ХЗ. Съезжу в Китай, в Японию, во Францию, - посещу все места, которыми интересовался. Куплю любимой эшелон самых дорогих цветов. Поселюсь в уединении на берегу реки. Когда денег много - это хорошо, но самое важное все-таки не деньгами достигается, хоть и не все так считают.