21

Затер немножко с разобравшимися.
2-4-5.

22

вполне может быть

23

Ragnarok пишет:

Обычно даю, потому что некоторые оффицианты живут исключительно за счет чаевых.

И ? Пусть живут дальше, ты то тут при чем ?

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
По соционике - да.

Каким образом ?

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Когда вижу, что человек лажает. Но я не склонен наставлять, мне проще предложить вариант какой-нибудь для этого человека и сказать, а не хочешь ли ты?

А цель подобных действий в чем ?

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывает, это Механик. Бугагага. И те, у кого мысли не ходят, а прыгают. Или их вообще нету.

Выше ты писал, что признаешь право других на отличную от твоей позицию.

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Люблю. Есть. Азартен. Потому на деньги не играю никогда. И не играю в рулетку и ей подобным играм. Люблю, когда зависит от меня, а не от потоков времени там, вероятности какой-то абстрактной и прочей херни.

Что например ?

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Есть. От общества. И от того, насколько я знаю людей. Обычно, чем лучше я знаю людей, тем я говорю больше, и тем я говорю больше в провокационном стиле.

Перестаешь бояться пиздюлей получить за свои слова ?

Ответь на новые анкетные вопросы плз.

24

Wic пишет:

1. И? Пусть живут дальше, ты то тут при чем ?

2. Каким образом ?

3. А цель подобных действий в чем ?

4. Выше ты писал, что признаешь право других на отличную от твоей позицию.

5. Что например ?

6. Перестаешь бояться пиздюлей получить за свои слова ?

Ответь на новые анкетные вопросы плз.

1. Можно долго катать вату на эту тему, об отличии оффициантов от нищих. Если коротко - оффицианты делают работу, которая должна быть оплачена. Подразумевается, что она должна быть оплачена мною, хотя бы частично. Я это и делаю. Потому что жить нужно по "понятиям" (не зековским, а вообще) и делать все правильно. Так мне кажется.

2. Я начал осознанно отслеживать развитие общения, построения отношений с другими людьми. Стал более внимательным к тому, что я говорю и что говорят мне.

3. Я добрый человек. И если у меня появляется желание кому-то помочь, я это делаю. Цель - дабы человек не влез в дерьмо. Буду подсказывать, а не навязывать потому, что мой подход - один из. Может у него есть свой, в конце концов, а я его не понимаю.

4. Во-первых, это не значит, что позиция не может меня раздражать. Плюс я признаю право людей на "позицию", которая укладывается в моей видении мира. А если человек несет бред, меня это не может не раздражать.

5. Игровые и боевые виды спорта, интеллектуальный спорт (математические и прочие олимпиады). В принципе, из-за поражения особо не расстраиваюсь, из-за победы особо не радуюсь.

6. Можно и так сказать. Если абстрагировать пиздюли. А если сказать конкретно, перестаю боятьяся быть неправильно понятым и из-за этого у людей сложится обо мне неверное мнение, бояться того, что могу метнуть сами знаете что перед сами знаете кеми, того, что могу ляпнуть нечто, что может быть использовано против меня.

25

1 пост обновлен.

26 Отредактировано Wic (09.10.2006 14:34:53)

3. Я добрый человек. И если у меня появляется желание кому-то помочь, я это делаю. Цель - дабы человек не влез в дерьмо.

В чем конкретно как правило заключается твоя помощь ? Какую помощь предпочитаешь оказывать ? Какую не любишь оказывать ?

5. Игровые и боевые виды спорта, интеллектуальный спорт (математические и прочие олимпиады). В принципе, из-за поражения особо не расстраиваюсь, из-за победы особо не радуюсь.

Что конкретно привлекает тебя в них ?

27

"Один за всех, все за одного"

Насколько это тебе близко ?

28

Wic пишет:

"Один за всех, все за одного"
Насколько это тебе близко ?

Мне это нравится. Но в жизни редко такое встречается, увы.

29

Wic пишет:

1. В чем конкретно как правило заключается твоя помощь ? Какую помощь предпочитаешь оказывать ? Какую не любишь оказывать ?

2. Что конкретно привлекает тебя в них ?

1. Сначала я говорю человеку - делать надо так-то и так-то. Если человек делает и у него не получается, я делаю за него. Не люблю оказывать помощь, которая по-моему мнению просто не нужна человеку. Вот хочет он что-то, а мне кажется, что оно ему не нужно вообще, ибо хня это. Такую оказывать не люблю.

2. Мерятся пиписьками - это святое. Захватывает сам процесс. Все любят тешить себя и целовать себя в живот. default/smile

30

Диагноз: 2-4-5

31

Wic пишет:

Диагноз: 2-4-5

Спасибо, я и без тебя это знаю default/smile)

32

Ragnarok пишет:
Wic пишет:

Диагноз: 2-4-5

Спасибо, я и без тебя это знаю default/smile)

Маладца, возьми с полки пирожок.

33

Wic пишет:
Ragnarok пишет:
Wic пишет:

Диагноз: 2-4-5

Спасибо, я и без тебя это знаю default/smile)

Маладца, возьми с полки пирожок.

Ты я смотрю в последнее время разпизделся вообще. Дух свободы жопу защекотал?

34

Ragnarok пишет:
Wic пишет:
Ragnarok пишет:

Спасибо, я и без тебя это знаю default/smile)

Маладца, возьми с полки пирожок.

Ты я смотрю в последнее время разпизделся вообще. Дух свободы жопу защекотал?

Нездоровые у тебя ассоциации ...

35

Wic пишет:

Нездоровые у тебя ассоциации ...

У тебя нездоровое поведение.

36

Ragnarok пишет:
Wic пишет:

Нездоровые у тебя ассоциации ...

У тебя нездоровое поведение.

Эт почему же ?

37

Wic пишет:
Ragnarok пишет:
Wic пишет:

Нездоровые у тебя ассоциации ...

У тебя нездоровое поведение.

Эт почему же ?

Потому что ты ведешь себя нахально.

38

Ragnarok пишет:
Wic пишет:
Ragnarok пишет:

У тебя нездоровое поведение.

Эт почему же ?

Потому что ты ведешь себя нахально.

Пых-пых ... в зеркало глянь ...

39

мальчики, [s]не[/s] ссорьтесь default/icon_smile_approve

40

Wic пишет:

Пых-пых ... в зеркало глянь ...

Че ты пыхтишь, детеныш?
default/icon_smile_evil