1

Посмотрела фильм по книге Зюскинда "Парфюмер"....какая гадость этот натурализм.
Кто по тиму главный герой? Как думаете?

2

или базовый БС, или творческий...
наверное, Габен...

3

Отталкивающее впечатление от фильма...
Герой умер девственником, странный Габ...

4

ну..сенсорика там явная как ни крути
под Габена чё-т ни то
нинаю даже
Макс что ль?ну это уж вааапще

5

Он конэчно моральный урод, спишем на трудное детство...все таки Габ получается...эмоций 0, ну и т.д. и .т.п.

6 Отредактировано Reyah (07.10.2006 22:33:47)

Vendi пишет:

Посмотрела фильм по книге Зюскинда "Парфюмер"....какая гадость этот натурализм.

А мне очень понравился фильм. На одном дыхании посмотрелся. ИМХО.., натурализм там очень хорошо и художественно проработан.
*из версий по поводу типирования до чуть не до слез... %)) на Оргиях были попытки главного героя типировать в Досты*

7

Верю, про художественную проработку, потому как на этих моментах я закрывала глаза и просила меня "разбудить", когда этот натурализм закончится, не выношу я таких впечатляющих видов default/icon_smile_blackeye

8

моральный урод? трудное детство?
нет, промолчу.

9

давайте типировать Дубовицкую! default/icon_smile_blackeye

10

Витача пишет:

моральный урод? трудное детство?
нет, промолчу.

нет уж скажи

11

Vendi пишет:

Верю, про художественную проработку, потому как на этих моментах я закрывала глаза и просила меня "разбудить", когда этот натурализм закончится, не выношу я таких впечатляющих видов default/icon_smile_blackeye

%)) Э... так ведь и весь фильм можно было проспать. На мой взгляд, как раз, впечатляющих видов там и нет, как и натурализма, собственно. Неужели вареный кот так впечатлил? %))

12

ну мне лень распинаться, если честно, но это настолько явное непонимание о чем фильм вообще... причем не глубинных каких-то вещей, а того, что достаточно на поверхности лежит. ну, правда.

13

Витача пишет:

ну мне лень распинаться, если честно, но это настолько явное непонимание о чем фильм вообще... причем не глубинных каких-то вещей, а того, что достаточно на поверхности лежит. ну, правда.

а вообще посмотреть стоит? учитывая, что книга меня не слишком впечатлила

14

manager пишет:

давайте типировать Дубовицкую! default/icon_smile_blackeye

default/icon_mrgreen

15

q пишет:
Витача пишет:

ну мне лень распинаться, если честно, но это настолько явное непонимание о чем фильм вообще... причем не глубинных каких-то вещей, а того, что достаточно на поверхности лежит. ну, правда.

а вообще посмотреть стоит? учитывая, что книга меня не слишком впечатлила

ППКС. Я скажу больше: книга - говно...

16

Reyah пишет:
manager пишет:

давайте типировать Дубовицкую! default/icon_smile_blackeye

default/icon_mrgreen

а че? там и топик есть

17 Отредактировано Reyah (07.10.2006 23:04:06)

q пишет:

а вообще посмотреть стоит? учитывая, что книга меня не слишком впечатлила

СтОит. Меня тоже книга не впечатлила, немного занудно. А фильму все возможные комплименты %)) И идею не проморгали и видеоряд оЧЧень достойный.

18

я у витачи спрашивала, если что default/icon_smile_evil

19

q пишет:

я у витачи спрашивала, если что default/icon_smile_evil

%)) эт понятно. Просто извиняться лень, заранее %))

20

Моё понимание фильма : он хотел любви, и только в конце понял, что всего-то нужно было заняться любовью с первой своей жертвой, а не мучаться так долго, и безсмысленно, а в конце еще и быть съеденным, короче или Есь или Баль...виктим...