1

Вашему вниманию предлагается облегченная версия теста на уровень абстрактного интеллекта, господа.

1. Что такое советская власть?

А) парам-парам-парам-парам-парам-пам-па! Трам-парам-парам-парам-парам-пам-па!
Б) коммунизм минус электрификация всей страны.
В) власть, пытавшаяся установить в России социальный строй с равномерным распределением материальных благ.
Г) хуйня какая-то.

2. Кто такой Уистен Хью Оден?

А) …а берег суровый и тихий…как вспомнишь, так сердце болит…
Б) чувак, которого классно переводит Кью.
В) Знаменитый англо-американский поэт, родившийся в Англии, большую часть жизни проведший в США, под конец жизни снова вернувшийся в Англию. Начав, как подражатель Т.С.Элиота, позже развил оригинальный поэтический стиль с использованием античных размеров. Родился в 1911 году, умер в 1974-ом.
Г) какой-то пидор.

3. В.И.Ленин говорил: «Дайте мне организацию революционеров и я переверну…»

А) простынь сухой стороной вверх.
Б) кастрюлю с борщом.
В) старую Россию
Г) ты когда-нибудь отьебешься от меня, а?

4. Где находится могила Иосифа Бродского?

А) в Попандопуловке, что под Новой Дрыбаданью. Не путать со Старой Дрыбаданью.
Б)  кажется, на острове Рапа-Нуи. Он там стоит в виде статуи: в одной руке – книга стихов, в другой – бутылка Столичной.
В) В Венеции, на острове Сан-Микеле, что в переводе на русский значит, - остров Святого Михаила.
Г) у тебя в жопе, осел доставучий.

5. Что такое ортоламаркизм?

А) твоя вишневая девятка давно свела меня с ума…
Б) умное слово. Зексу понравится.
В) одно из направлений неоламаркизма, усматривающее основную причину развития живого во внутренних свойствах организмов, что якобы и обусловливает прямолинейный характер эволюции.
Г) щаз кастетом в челюсть получишь, чмо

6. Что такое АИ?

А) две гласные буквы.
Б) высокооктановый бензин.
В) абстрактный интеллект.
Г) ну все, ты меня достал, олень…

Человек с нормальным уровнем абстрактного интеллекта выберет ответы Г. Остальным – Нобелевскую премию, либо персональную палату в Белых Столбах, по желанию…

Ниасилил... Это ты придумал сам себе вопросы на которые знал прикольные по твоему разумению ответы?

3

это мне хуйней пострадать захотелось. Ничего обидного в твой адрес.

4

Жжошь default/big_smile

manager пишет:

это мне хуйней пострадать захотелось. Ничего обидного в твой адрес.

Ниасилил... Столько буков... А зачем?

6

6. Что такое АИ?

А) две гласные буквы.
Б) высокооктановый бензин.
В) абстрактный интеллект.
Г) ну все, ты меня достал, олень…

Вот что значит не любить Блока. Всего 4 версии ответа. И все какие-то одиозные, только третья банальная.

7 Отредактировано manager (12.10.2006 20:58:04)

а просто так! ради пиздежа!
млин, ты обиделся, что ли? вовсе не хотел тебя подъебывать...

8

млин, ты обиделся, что ли? вовсе не хотел тебя подъебывать...

нет. на что обижацца-то?
просто забавно. А ведь  при бОльшем числе вариантов ответа на каждый вопрос тест мог бы стать и серьёзным...

9

kaprizka пишет:

млин, ты обиделся, что ли? вовсе не хотел тебя подъебывать...

нет. на что обижацца-то?
просто забавно. А ведь  при бОльшем числе вариантов ответа на каждый вопрос тест мог бы стать и серьёзным...

я воще-то не к тебе обращался, ну да ладно...

10 Отредактировано Механик (12.10.2006 22:02:40)

manager пишет:

а просто так! ради пиздежа!
млин, ты обиделся, что ли? вовсе не хотел тебя подъебывать...

Попробовал поискать какой-нибудь повод для обид.
Нашел два:
1. Созвучная тема была открыта Механиком чуть раньше - "Тест на уровень абстрактного интеллекта"
2. Некоторые ответы или копируют механицкий общий стиль ответов на вопросы различных тестов или же в точности их повторяют...

Ну так Механика столько раз передразнивали-пародировали и копировали нечаянно или намеренно... Он и раньше к этому относился с долей юмора... А теперь и вовсе привык - его даже не улыбает... Просто перестал замечать...

11

Механик, а не боишься, что маска уже руководит тобой, а не ты маской?

12

Norn пишет:

Механик, а не боишься, что маска уже руководит тобой, а не ты маской?

Или ты крутишь жопой, или жопа крутит тобой. Невозможно чтоб вращение происходило одновременно или попеременно

13

Неа, "красиво" сказано, но это всегда двухстороннее взаимодействие.
Кстати, заметил, что при общении с тобой, все время сам себе начинаю противоречить.. Это все на уровне приближений. То, что взаимодействие двухстороннее, не значит что порядок влияния жопы на тебя не может быть больше чем тебя на жопу, что равносильно(в приближении) одностороннему влиянию.
О, это типа и есть твой стиль: - говорить почти то же что и собеседник, но при этом несколько искажая смысл, что влечет за собой, с духом противоречия , противоречие самому себе(если не следить за тем что говоришь).
Хотя это помогает подумать в нюансах.

14

Norn пишет:

Неа, "красиво" сказано, но это всегда двухстороннее взаимодействие.

Ага. Красиво. Жаль что не механицкое. Это т.н. "принцип дверных петель" Людвига Витгенштейна, который гласит: "Для того чтобы нечто двигалось, что-то другое должно оставаться неподвижным" Чтобы дверь открывалась дверные пЕтли дОлжно крепить неподвижно.

Механик его только чуть-чуть переформулировал - перевел на более ему понятный, на механицкий...

15

Механик пишет:

Это т.н. "принцип дверных петель" Людвига Витгенштейна, который гласит: "Для того чтобы нечто двигалось, что-то другое должно оставаться неподвижным"

Механик его только чуть-чуть переформулировал - перевел на более ему понятный, на механицкий...

Ты с ним согласен? Ладно, ты ведь скользкий, от тебя все равно однозначного ответа не получишь.. ;)

16

Norn пишет:
Механик пишет:

Это т.н. "принцип дверных петель" Людвига Витгенштейна, который гласит: "Для того чтобы нечто двигалось, что-то другое должно оставаться неподвижным"

Механик его только чуть-чуть переформулировал - перевел на более ему понятный, на механицкий...

Ты с ним согласен?

С Витгенштейном-то? Ну дык, разумеется!