41

srez пишет:
Conway пишет:

%))
[еще один шаг к 5000 сообщений]

Везет default/smile
А мне еще подольше!

всё в твоих руках, чуваг!

42 Отредактировано srez (15.10.2006 11:33:01)

1. "Если мы хотим что-то очень сильно и я понимаю, как это может быть полезно всем и каждому
в команде, какие кто может взять на себя какие роли, какая может быть моя роль -
координатора, то я структурирую все как надо для этого."

Рыдаю. А всего лишь первый ответ прочитал. Спешу огорчить, если тут подразумевался 4й уровень, то провал полный и тотальный, лезет 2й и еще какойто нечетный. В общем, чую типирование будет веселым default/smile) Слово роль так часто употреблять не стоит, нужно передать дух ролевого поведения, а не повторить слово роль 5 раз. В данном контексте 2уровневого подхода оно абсолютон неуместно смотрится и противоречия летят.

43

srez пишет:

1. "Если мы хотим что-то очень сильно и я понимаю, как это может быть полезно всем и каждому
в команде, какие кто может взять на себя какие роли, какая может быть моя роль -
координатора, то я структурирую все как надо для этого."

Рыдаю. А всего лишь первый ответ прочитал. Спешу огорчить, если тут подразумевался 4й уровень, то провал полный и тотальный, лезет 2й и еще какойто нечетный. В общем, чую типирование будет веселым default/smile) Слово роль так часто употреблять не стоит, нужно передать дух ролевого поведения, а не повторить слово роль 5 раз. В данном контексте 2уровневого подхода оно абсолютон неуместно смотрится и противоречия летят.

2+3 видимо.

44

вы другое зацените:

- вы патриот?
- да, я космополит.

45 Отредактировано srez (16.10.2006 09:18:38)

Zexh пишет:

p.s. какие цифры это вызывает, потратил около 20минут

Анкету прочиталЪ на выходных довольно много на нее времени убил. Постарался абстрагироваться от твоей личности при типировании, по мере возможности.

Почти в каждой фразе летит 3й уровень, остальные довольно сильно под 3ку подмяты. Первая и целеуказующая, сильный на нее перекос.
Потом 7ка видна и гдето одинаковые по яркости 2ка и 6ка, побледнее 4ка и 5ка и совсем отсутствуют намеки на 1 и 8.
Думаю, если бы подобивали вылезло бы 376 (в таком порядке), либо что менее вероятно 372.
Но сразу говорю, если бы такая анкета пришла анонимно, мы бы ее забраковали. Цельного образа нет, мыслей связных нет.

Вообще анкета очень такая наивная, низкоуровневая в целом, изза доминирования 3ки.
"Нормы должны быть у каждого. Хотеть мы все хотим, без норм будет война всех против всех. Некоторые не понимают этого, но запреты, только запреты - это не выход в целом. Все нужно разное - это надо понимать."

"А такое возможно?.. Опровергает у тех, кто был настолько узок, что одно может разрушить все? Всему есть место в жизни - от этого сама жизнь не меняется, меняеся только наше представление о ней."

1-4-8 по такому затипировать я не смог бы никогда, 1цу притянуть за уши пришлось бы, 8ки даже полуполунаметков нет, 4ка какаято есть, но слишком невнятная, ее ты видимо пытался изображать неумело.

46 Отредактировано Zexh (16.10.2006 09:40:13)

srez пишет:
Zexh пишет:

p.s. какие цифры это вызывает, потратил около 20минут

Анкету прочиталЪ на выходных довольно много на нее времени убил. Постарался абстрагироваться от твоей личности при типировании, по мере возможности.

Почти в каждой фразе летит 3й уровень, остальные довольно сильно под 3ку подмяты. Первая и целеуказующая, сильный на нее перекос.
Потом 7ка видна и гдето одинаковые по яркости 2ка и 6ка, побледнее 4ка и 5ка и совсем отсутствуют намеки на 1 и 8.
Думаю, если бы подобивали вылезло бы 376 (в таком порядке), либо что менее вероятно 372.
Но сразу говорю, если бы такая анкета пришла анонимно, мы бы ее забраковали. Цельного образа нет, мыслей связных нет.

Вообще анкета очень такая наивная, низкоуровневая в целом, изза доминирования 3ки.
"Нормы должны быть у каждого. Хотеть мы все хотим, без норм будет война всех против всех. Некоторые не понимают этого, но запреты, только запреты - это не выход в целом. Все нужно разное - это надо понимать."

"А такое возможно?.. Опровергает у тех, кто был настолько узок, что одно может разрушить все? Всему есть место в жизни - от этого сама жизнь не меняется, меняеся только наше представление о ней."

1-4-8 по такому затипировать я не смог бы никогда, 1цу притянуть за уши пришлось бы, 8ки даже полуполунаметков нет, 4ка какаято есть, но слишком невнятная, ее ты видимо пытался изображать неумело.

1) смотри, человек, и дивись, как кто-то не умеет переключаться от шаблонов default/wink))) как что-то мне назначил Срез, так он от этого не отклоняется default/smile)) красное - есть красное, потому что его однажды туда назначили.
2) Гуру определяет уже наивность?.. default/smile)) это извините с какой колокольни - адресок можно, где колокольня находится?
3) Изображение зависит от необходимости ресурсов*временной интервал. Ээто я еще фунтику объяснял, когда приводил связь между скоростью буковок и стройностью мысли в стандартном понимании. Поэтому в данном случае можно измерять лишь скорость адекватности показа того или иного уровня. Не более. Поэтому я и привел данные по секундомеру - 20мин, ниодной итерации, то есть пишется один раз и не исправляется. Так даже думаю не все серьезно заполняющие анкету делали, и по времени и п итерациям.
4) Приятунть что-то аля 8 ты в принципе не можешь хотя бы потому, что у тебя уже в голове конкретный образ... образм я опишу в дальнейшем default/smile))
5) Ну и для кучности: модель в какую я играю по данной модели - это 763, иногда 783 (когда я спокоен), (когда очень не спокоен) 376.
Если я напишу анкету в ее истинном лице - это будет классическая 763 или, если хорошо успокоюсь и подумаю, то 783. И ты, в частности, увидишь разницу между тем, что ты тут у себя в голове увидел заранее, еще до анкеты и как это будет на самом деле.
6) Ты не ответил на пост, которым начинается данная тема. Тебе нечего сказать об отличиях одного и многого?.. Ты это не видишь - я понимаю, но все же сказать, наверно есть что
7) Ну и все-таки, нельзя определять то, что неопределяемо в терминах (повторюсь еще раз) - это есть 7 и 8. Когда ты поймешь это, у тебя, может быть будет тот самый 7, который тогда ты к тому самому моменту уже уничтожишь в теории.

p.s. Все писанное в этом посте - это следствие просто настроения, а не отношения к кому-то

47 Отредактировано srez (16.10.2006 10:03:34)

2) Нет, это так дополнение, про подозрительную похожесть твоей анкеты на логи шизофреников, которые мне попадались, я не упомянул. *)
5) практически всегда у тебя 3 целевой, 7ка служебный. Иногда 6ка вылетает, но редко и очень забитая.
6) не увидел там вопроса, извини.
7) Ты просил 3 цифры, ты их получил. Ты хотел на 1-4-8 заполнить, как я понимаю, это тебе не удалось. Обвинять типировщика в этом врядли стоит. У меня уже глаз слишком замылен бесконечными анкетами, чтобы натягивать туда какойто диагноз. В распечатке, где я ставил отметки уровней, что вылезали, 3ка стоит почти у каждой строчки. Такого еще не встречал. Ни о каком 1-4-8 там и речи не идет. 80% анкеты заполнено с 3ки, что в принципе сотоветствует твоем образу тут на форуме, тоже сплошь 3ка.

PS Хочешь лог-анализ накатаю, если интересно. Мб на весь лог ниасилю, но частично вполне.

48 Отредактировано Zexh (16.10.2006 10:41:32)

srez пишет:

5) практически всегда у тебя 3 целевой, 7ка служебный. Иногда 6ка вылетает, но редко и очень забитая.
6) не увидел там вопроса, извини.
7) Ты просил 3 цифры, ты их получил. Ты хотел на 1-4-8 заполнить, как я понимаю, это тебе не удалось. Обвинять типировщика в этом врядли стоит. У меня уже глаз слишком замылен бесконечными анкетами, чтобы натягивать туда какойто диагноз. В распечатке, где я ставил отметки уровней, что вылезали, 3ка стоит почти у каждой строчки. Такого еще не встречал. Ни о каком 1-4-8 там и речи не идет. 80% анкеты заполнено с 3ки, что в принципе сотоветствует твоем образу тут на форуме, тоже сплошь 3ка.

PS Хочешь лог-анализ накатаю, если интересно. Мб на весь лог ниасилю, но частично вполне.

5) анкета и писана была искусственно, указаны сроки условия заполнения анкеты. Повторяю еще раз: такая анкета имеет хоть и естественное, но очень относительное ко мне отношение. Свою анкету, как она есть, я не заполнял. Кроме того, человек с отсутствием резкой смены настроения и очень неважной для него эмоциональной сферой жизни не может судить о перемене направлений в жизни других за счет этого фактора, что у них и когда вырисовывается. ты уж извини. Просто тебе резкое измнение не свойственно ситуативное, поэтому анализ единичного случая и выведение из него индукции, ТЕМ БОЛЕЕ в данном аспекте, не совсем корректен.
6) вводите x.y уровни с подуровнями. те же 7 и 7 - это разные вещи
7) я не достаточно старался, потратил мало времени - поэтому не очень хорошо получилось. Что ж, попытка не пытка. Может Вик еще другое увидит. не вопрос. Мне лично трудно на 1 опуститься, нужно чуть больше проникновенности -> времени для этого.
Что соответствует моему образу или нет - это вопрос жизни, а не форума. 3ка как метод, когда остальные в среде не работают. Извини, конечно, ты можешь не согласиться, но работать тут на более высоких материях можно только с единицами. Но я, к примеру, не так инерцион как тот же Механик и очень неэмоционален, чтобы идти по дороге в никуда до конца на этом форуме. Другие товарищи, которые тоже могут быстро очень многозначными, также очень неэмоциональны тут. Это разное мировосприятие. Со многими остальными просто не имеет смысла общаться на какие-то высокие темы с моей точки зрения, так же как им не имеет смысла общаться со мной на их высокие темы. Поэтому это я называю общение ВООБЩЕ - как метод взаимодействия в среде.
Как говорится, если не поднимаешь крышку унитаза, чтобы помочиться - забываешь - то или ты учишься это делатьи требуешь от других обратного исходя из своих требований, или не учишься это делать. А если даже научился, то не факт, что тебе в обратку научатся чему-то еще.

Поэтому, ну НЕТ у меня общих почти точек соприкосновения тут default/wink и я не Мех default/wink

p.s. кстати, именно поэтому, больше чем уверен, что 8ка вырисовывается полностью безэмоциональный такой чел default/wink)))

49

Просто зекс ты очень глупый и ущербный ограниченный человек, это все объясняет намного лучше и не надо подуровней вводить.

50

srez пишет:

Просто зекс ты очень глупый и ущербный ограниченный человек, это все объясняет намного лучше и не надо подуровней вводить.

Извини, не отвечу тебе, потому что тебе будет больно и бесмысленно. Этим я и отличаюсь, в частности, от тебя, вероподобный полуходок по дорогам в тупик до соприкосновения лбом об стену, пугающийся там, где мерещится пропасть, обозначающий все и вся понятиями аристотелевой логики - прекрасный инквизитор 21го века! Людей жалко...

p.s. твое слабое место - где не можешь ответить, диалог обрывается или начинается самодостаточное песнопение. Тим "Самоед".

51

Zexh пишет:

Извини, не отвечу тебе, потому что тебе будет больно

В десятке! Как и объяснение применения третьего уровня особенностям форума, когда четко было договорено сделать 1-4-8
В0))))

52

Он меня назвал "вероподобный полуходок"? *))))

53

srez пишет:

Он меня назвал "вероподобный полуходок"? *))))

и самоедом! еще самоедом!

54

Давно пора уже кого-нибудь оттипить в 0-что-то там, не? default/smile

55

Conway пишет:
srez пишет:

Он меня назвал "вероподобный полуходок"? *))))

и самоедом! еще самоедом!

И еще червяком, земляным червяком. (с)

56

q пишет:

вайфай весь этот -- это чл, а не бл, есличе default/smile

Естественно. Бо он мне вообще нефпезду неинтересен.

57

manager пишет:

вы другое зацените:

- вы патриот?
- да, я космополит.

Ааааааааааааааааааааааааааа