41

буду не ранее чем вечером
когда нормальный корм кошке куплю
а то от этого блюют-с

42

Где вы таких интуитов находите чтобы так все было запущено.
Не, ну я иногда нахожу в холодильнике приятеля апельсины, которые там наверно месяца два лежат, выкидываю молча обычно.
У моей подруги в доме 3 базовых интуита и ни одного сенсорика, чисто и порядок....
Хотя... Однажды эта же подруга попросила меня помочь ей, это было очень давно и она тогда жила со своим предыдущим мужем. Они собирались сделать косметический ремонт.  У них всегда все было довольно таки убрано. А тут мы как начали с ней разбирать внутренности кухонных шкафчиков - вот это был номер, кажется там со времен жившей там старенькой бабушки ее первого мужа никто не ковырялся, там посуда всякая и прочее, короче, такого количества пыли, паутины и дохлых насекомых я не видела еще никогда...

43

Речь идёт я думаю именно об одиноких_мужчинах. Женщины есть женщины default/icon_smile_approve

44

Светлая пишет:

Речь идёт я думаю именно об одиноких_мужчинах. Женщины есть женщины default/icon_smile_approve

ну не скажи, бывают и интуитки одаренные в этом плане default/wink

45

Светлая пишет:

Речь идёт я думаю именно об одиноких_мужчинах. Женщины есть женщины default/icon_smile_approve

это иллюзия... :-/

46

да, я вот весьма одаренная. бываю. правда, демонстрировать свои таланты гостям ролевая не позволяет -- поэтому у меня редко бывают гости ))

47

Позволяет-позволяет. До сих пор вспоминаю как у меня случилась перезагрузка мозга после фразы "как ты относишься к концепции плотного завтрака"....

48

Noire пишет:

Позволяет-позволяет. До сих пор вспоминаю как у меня случилась перезагрузка мозга после фразы "как ты относишься к концепции плотного завтрака"....

ну допустим, а при чем тут сабж? default/smile

49

q пишет:
Noire пишет:

Позволяет-позволяет. До сих пор вспоминаю как у меня случилась перезагрузка мозга после фразы "как ты относишься к концепции плотного завтрака"....

ну допустим, а при чем тут сабж? default/smile

Топик конечно тут ни при чем, а вот твоя ролевая как раз причом default/icon_mrgreen

50

Noire пишет:

Топик конечно тут ни при чем, а вот твоя ролевая как раз причом default/icon_mrgreen

я же не говорила, что она мне вообще ничего не позволяет default/smile

51

q пишет:
Noire пишет:

Топик конечно тут ни при чем, а вот твоя ролевая как раз причом default/icon_mrgreen

я же не говорила, что она мне вообще ничего не позволяет default/smile

Я очень тада повеселилась. Я с утра полностью невменяема по жизни, это был как удар в челюсть. default/icon_mrgreen

52

Noire пишет:

Где вы таких интуитов находите чтобы так все было запущено.
Не, ну я иногда нахожу в холодильнике приятеля апельсины, которые там наверно месяца два лежат, выкидываю молча обычно.

ты просто чаще там бываешь, чем я=) потому апельсины не успевают в гниющие трупеки превратиццо default/icon_mrgreen

53

пиздец.
Все психопаты - Еси.
Все пидорасы - Еси.
Все, кто живет в говне, - без базара Еси.

Давайте вышлем всех есей в Антарктиду и заживем счастливо...

54

нет, тогда чмырить будет некого

55

а черносенсоры на что?

56

а они чмырят

57

у всех знакомых мне черносенсоров дома был такой бордель, что мама не горюй.  Им было там комфортно, да.  Книжки на полу вместе с носками, баночки из-под сыра на книжных полочках и т.д. а про кошачий туалет я вообще молчу... как это там про бревно в глазу?

58

меняй знакомых

59

manager пишет:

пиздец.
Все психопаты - Еси.
Все пидорасы - Еси.
Все, кто живет в говне, - без базара Еси.

Давайте вышлем всех есей в Антарктиду и заживем счастливо...

ути пути) все таки считаешь уже себя Есиком, дя?)

60

manager пишет:

пиздец.
Все психопаты - Еси.
Все пидорасы - Еси.
Все, кто живет в говне, - без базара Еси.

Давайте вышлем всех есей в Антарктиду и заживем счастливо...

убей себя, сцуко! ты на каво наехал опять?