61

Да, Еси очень специфический народ

62

Светлая пишет:

Да, Еси очень специфический народ

так. щяс психану, предупреждаю.

63

Витача пишет:
Светлая пишет:

Да, Еси очень специфический народ

так. щяс психану, предупреждаю.

щяс кафету дам, не психуй) еси, не есЬки default/tongue

64

FeYka пишет:
Витача пишет:
Светлая пишет:

Да, Еси очень специфический народ

так. щяс психану, предупреждаю.

щяс кафету дам, не психуй) еси, не есЬки default/tongue

ладно. но все равно я считаю, что говорить [s]правду[/s] гадости про Есениных могут только сами Есенины, потому что все остальные нифига не понимают ваще.

65

Витача пишет:

ладно. но все равно я считаю, что говорить [s]правду[/s] гадости про Есениных могут только сами Есенины, потому что все остальные нифига не понимают ваще.

да, остальные и не претендуют на создание романтично-возвышенного описание процесса есенинской жиизнедеятельности, у вас самих это получается в разы лучше, стопудоф! default/icon_smile_approve

66 Отредактировано Enta (01.12.2006 10:24:54)

Все, кто живет в говне, - без базара Еси

я есь... без базара...

67

Enta пишет:

Все, кто живет в говне, - без базара Еси

я есь... без базара...

усё, карачун тебе

68

FeYka пишет:
Витача пишет:

ладно. но все равно я считаю, что говорить [s]правду[/s] гадости про Есениных могут только сами Есенины, потому что все остальные нифига не понимают ваще.

да, остальные и не претендуют на создание романтично-возвышенного описание процесса есенинской жиизнедеятельности, у вас самих это получается в разы лучше, стопудоф! default/icon_smile_approve

/застенчиво заглядывая в глаза/
ты же меня спасешь, когда всех остальных будут высылать в Антарктиду, а?

69

Витача пишет:

/застенчиво заглядывая в глаза/
ты же меня спасешь, когда всех остальных будут высылать в Антарктиду, а?

конено!!! на руках в юрту уволоку, закидаю оленьими шкурами и переждем геноцид default/icon_smile_approve

70

FeYka пишет:
Витача пишет:

/застенчиво заглядывая в глаза/
ты же меня спасешь, когда всех остальных будут высылать в Антарктиду, а?

конено!!! на руках в юрту уволоку, закидаю оленьими шкурами и переждем геноцид default/icon_smile_approve

default/wub

/показывает манагеру длинный раздвоенный язык/
default/tongue

71

вообще тема какая-то странная: толи восхищение, толи чмырение, толи обмен стереотипами...
нормальный народ еси.

72

Enta пишет:

вообще тема какая-то странная: толи восхищение, толи чмырение, толи обмен стереотипами...

на самом деле - умиление, это было моей движущей эмоцией default/icon_smile_approve

73

FeYka пишет:
Витача пишет:

/застенчиво заглядывая в глаза/
ты же меня спасешь, когда всех остальных будут высылать в Антарктиду, а?

конено!!! на руках в юрту уволоку, закидаю оленьими шкурами и переждем геноцид default/icon_smile_approve

Т.е. ты не против вывоза Есей , возражение вызывает только Антарктида? Где же у нас олени..? Северный полюс? Карельский полуостров? Витача, дорогая, где бы ты хотела поставить юрту?

74

tagra пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

/застенчиво заглядывая в глаза/
ты же меня спасешь, когда всех остальных будут высылать в Антарктиду, а?

конено!!! на руках в юрту уволоку, закидаю оленьими шкурами и переждем геноцид default/icon_smile_approve

Т.е. ты не против вывоза Есей , возражение вызывает только Антарктида? Где же у нас олени..? Северный полюс? Карельский полуостров? Витача, дорогая, где бы ты хотела поставить юрту?

меня уже вышвырнули из юрты, так что вопрос неактуален В0))))

75

Витача пишет:
tagra пишет:
FeYka пишет:

конено!!! на руках в юрту уволоку, закидаю оленьими шкурами и переждем геноцид default/icon_smile_approve

Т.е. ты не против вывоза Есей , возражение вызывает только Антарктида? Где же у нас олени..? Северный полюс? Карельский полуостров? Витача, дорогая, где бы ты хотела поставить юрту?

меня уже вышвырнули из юрты, так что вопрос неактуален В0))))

Хочешь, я возьму тебя к себе? У меня ,правда, юрт нет...

76

manager пишет:

у всех знакомых мне черносенсоров дома был такой бордель, что мама не горюй.

Что, и у Драйзеров тоже?

77

Joane пишет:
manager пишет:

у всех знакомых мне черносенсоров дома был такой бордель, что мама не горюй.

Что, и у Драйзеров тоже?

Ты знаешь, я заметила, что у Драйзеров очень своеобразное представление о чистоте и порядке...

78

tagra пишет:

Ты знаешь, я заметила, что у Драйзеров очень своеобразное представление о чистоте и порядке...

Правда? Значит, мне везёт на аккуратных и чистоплотных Драйзеров.

79

Joane пишет:
tagra пишет:

Ты знаешь, я заметила, что у Драйзеров очень своеобразное представление о чистоте и порядке...

Правда? Значит, мне везёт на аккуратных и чистоплотных Драйзеров.

Значит! (или у тебя другие критерии оценки)

80

tagra пишет:

или у тебя другие критерии оценки

О. Наверное, ты права. Я автоматически с собой сравниваю.