1 Отредактировано Я - Дождь (06.11.2006 22:26:00)

он самый

типят всех подряд, давайте тогда уж и его)) ..тожд художника?

2

я не знаю, кто Врубель, но демон мне кажется Гамлет, так и встает сцена перед глазами Гамлет держащий череп  *бедного* Йорика. Вполне бы мог так же выглядеть

есь
сидит, мечтает

просто одной моей знакомой он очень нравится.. может - дуал))

5

Я - Дождь пишет:

просто одной моей знакомой он очень нравится.. может - дуал))

конфликтер

6

мощный культурист, однако. А лицо Гама, ага

7 Отредактировано Vendi (11.12.2006 18:25:56)

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

просто одной моей знакомой он очень нравится.. может - дуал))

конфликтер

млин вот я догадывалась, как только, мужик нравится сразу, так потом обязательно конфликтер! default/big_smile

становись холодной и недоступной, чтоб ты узнавать конфликтеров до того, как они узнают конфликтера в тебе.. и кидать их первой, чтобы разбивать их черные сердца default/icon_smile_evil

*простите, увлекся)*

10

Я - Дождь пишет:

*простите, увлекся)*

ты лучше скажи кто  написал фразу *и человечество забудет о поцелуях без любви* я же жду default/hmm

11

Я - Дождь пишет:

становись холодной и недоступной, чтоб ты узнавать конфликтеров до того, как они узнают конфликтера в тебе.. и кидать их первой, чтобы разбивать их черные сердца default/icon_smile_evil

ну ты чего? я же того, надеюсь на то что я этик! какие *черные сердца*?
эта мышца у всех одинакового цвета default/tongue

Vendi пишет:
Я - Дождь пишет:

*простите, увлекся)*

ты лучше скажи кто  написал фразу *и человечество забудет о поцелуях без любви* я же жду default/hmm

а я - знаю?)

узнаешь первой - расскажи))

13 Отредактировано Я - Дождь (11.12.2006 21:13:14)

Vendi пишет:
Я - Дождь пишет:

становись холодной и недоступной, чтоб ты узнавать конфликтеров до того, как они узнают конфликтера в тебе.. и кидать их первой, чтобы разбивать их черные сердца default/icon_smile_evil

ну ты чего? я же того, надеюсь на то что я этик! какие *черные сердца*?
эта мышца у всех одинакового цвета default/tongue

значит конфликтеры - логики.. к тому же, не вскрыв тушку доподленно не узнаешь.. default/icon_smile_evil default/tongue

14

Я - Дождь пишет:
Vendi пишет:
Я - Дождь пишет:

становись холодной и недоступной, чтоб ты узнавать конфликтеров до того, как они узнают конфликтера в тебе.. и кидать их первой, чтобы разбивать их черные сердца default/icon_smile_evil

ну ты чего? я же того, надеюсь на то что я этик! какие *черные сердца*?
эта мышца у всех одинакового цвета default/tongue

значит конфликтеры - логики.. к тому же, не вскрыв тушку доподленно не узнаешь.. default/icon_smile_evil default/tongue

ну ты блин умен, адназначно у этика конфликтер логик, а также дуал тоже логик, у них только тимы разные default/wink

спасибо) я - такой))