601

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

(Всё, щас заклюют за такое сравнение. Хватит мол, одного Пересмешника.)

А терь понятно, зачем Пересмешнику так много донов - он хочет клонироваться, да все никак...

Первая. (Загадал в уме число от одного до ста)

602

Периодические баны всё-таки идут только на пользу форуму - как-то дышится на время полегче..
Хоть и жалко было в своё время Гюгеспьера, но его тоже одно время было чересчур много..

603

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

я давал людям шанс измениться.

Где это можно увидеть?

Зипу давно уже предупреждения делали, и в типировочной теме, где он проигнорировал просьбу модератора не грубить и вот история из недалёкого прошлого  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6955&p=9
Ты носорожка недавно здесь, не за того просишь, он манипулятор.

604

я кстати за разбанивание korneeva default/smile  ну... обматерил макс кого-т в темке... поезия беты куда он усердно постил искусство последние много лет. и че? ))

да носорожка тоже из их шоблы. я его уже помнится где-то подумывал банить, но не стал.

bad girl пишет:

я кстати за разбанивание korneeva default/smile  ну... обматерил макс кого-т в темке... поезия беты куда он усердно постил искусство последние много лет. и че? ))

и всё.

607

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

я кстати за разбанивание korneeva default/smile  ну... обматерил макс кого-т в темке... поезия беты куда он усердно постил искусство последние много лет. и че? ))

и всё.

Тиран, когда уж меня забанишь? ))))  я ради етого назад в жучки поиду и даж ... заматерюсь : ну... чтоб поддержать традицию форума  банить всех  незаморочных Бетанцев и небанить  всех вечно проблемных"профессоров" ))))

Кровавый тиран пишет:

да носорожка тоже из их шоблы. я его уже помнится где-то подумывал банить, но не стал.

Я не понял тебя. Это угроза?
Напугал но[s]соро[/s]жика голой задницей, баньщик млин.
Стал - не стал.
На вопросы сначала отвечать научись, там тебя выше дожидаются, а то лялякать - не мешки ворочать?

609

Да, Зипа я одно время усердно чистила в типировочных темах.. но потом что-то выдохлась.. его было так много default/smile

Вообще дерьмом себя чувствую. Всех из-за меня банили в рез-те имхо.

611

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

да носорожка тоже из их шоблы. я его уже помнится где-то подумывал банить, но не стал.

Я не понял тебя. Это угроза?
Напугал но[s]соро[/s]жика голой задницей, баньщик млин.
Стал - не стал.
На вопросы сначала отвечать научись, там тебя выше дожидаются, а то лялякать - не мешки ворочать?

Носорожек, админ по-любому может делать что ему заблагорассудится default/smile у нас тут монархия - абсолютная! - а не республика default/smile

612

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

да носорожка тоже из их шоблы. я его уже помнится где-то подумывал банить, но не стал.

Я не понял тебя. Это угроза?

Зная Тирана, предположу, что это констатация факта.

Ибо для него нету смысла угрожать.

613

bad girl пишет:
Кровавый тиран пишет:

и всё.

Тиран, когда уж меня забанишь? ))))  я ради етого назад в жучки поиду и даж ... заматерюсь : ну... чтоб поддержать традицию форума  банить всех  незаморочных Бетанцев и небанить  всех вечно проблемных"профессоров" ))))

Хорошая идея ...

614

Wic пишет:
bad girl пишет:

Тиран, когда уж меня забанишь? ))))  я ради етого назад в жучки поиду и даж ... заматерюсь : ну... чтоб поддержать традицию форума  банить всех  незаморочных Бетанцев и небанить  всех вечно проблемных"профессоров" ))))

Хорошая идея ...

у меня всегда тольк хорошие идеи default/tongue

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

да носорожка тоже из их шоблы. я его уже помнится где-то подумывал банить, но не стал.

Я не понял тебя. Это угроза?
Напугал но[s]соро[/s]жика голой задницей, баньщик млин.
Стал - не стал.
На вопросы сначала отвечать научись, там тебя выше дожидаются, а то лялякать - не мешки ворочать?

там выше был неумелый развод на агрессию, возможно даже неосознанный. вариантов реакции может быть два - послать нахуй либо игнорировать. после некоторых размышлений я выбрал второй.

Wic пишет:

Хорошая идея ...

да ладно, довольно безобидный объект. крыша конечно протекает, но может кому-то даже в фан.

617

Кровавый тиран пишет:

крыша конечно протекает, но может кому-то даже в фан.

однако формулировочка.. а про меня??
  default/surprise

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

крыша конечно протекает, но может кому-то даже в фан.

однако формулировочка.. а про меня??
  default/surprise

ну ты тихо достаточно себя ведешь, про тебя формулировочек нету default/smile

619 Отредактировано Светлая (13.10.2009 16:16:03)

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

однако формулировочка.. а про меня??
  default/surprise

ну ты тихо достаточно себя ведешь, про тебя формулировочек нету default/smile

спасибо за корректность default/smile
значит еще не всё потеряно... !

Кровавый тиран пишет:
носорожек пишет:

Я не понял тебя. Это угроза?
Напугал но[s]соро[/s]жика голой задницей, баньщик млин.
Стал - не стал.
На вопросы сначала отвечать научись, там тебя выше дожидаются, а то лялякать - не мешки ворочать?

там выше был неумелый развод на агрессию, возможно даже неосознанный. вариантов реакции может быть два - послать нахуй либо игнорировать. после некоторых размышлений я выбрал второй.

Отбрось тараканов, никто тебя не провоцировал. Вот ты. Ты меня второй раз за сегодня оскорбляешь. Подумай, просто для себя, зачем ты так делаешь.
Просьба была простая - разбанить Скволла. И вопрос был простой - почему нет. Никто тебе не угрожал банами, никто в шоблы не записывал и ни кто тебе не говорил, что ты ссышь в лифтах.
И чем ты занялся в ответ на простую просьбу и простой вопрос?
Возможно, разбанивание Скволла было бы честным выходом. Под мою ответственность, идет?