761

А мне как-то текущая атмосфера ближе, тогда было засилье цинизма, избыток кью и Механика, войны с Марсианкой, демарши Мышкина... Хотя была куча прекрасного народа во главе с Витачей, которые уже не пишут.

762

Какие-то прям "Хроники отдельного мира". Чувствую сопричастность и кайфую.

763

Купава пишет:

засилье цинизма

издержки интеллектуального производства, без него никуда. форум был злой някой. сейчас с этой точки зрения бобрее, но уже совсем не няка. негативное обаяние ушло, нового обаяния не проросло, [s]и животноводство[/s] да еще и Апрель забанен.
имхо, то засилье цинизма было как минимум порядочнее и честнее, чем срачи, которые можно наблюдать нынче. ну на крайняк они представляли собой эстетическую ценность. вот гляжу на нынешнее и теряюсь: стоило в махровом году банить Еленку, чтобы к нынешнему моменту легализовалось нечто худшее.

764

У меня форум с ума сошел: сначала внизу, где показаны посетители, мой ник был указан два раза, а затем мои сообщения дублировались. default/sad

765

всеми уважаемые старенькие участники,столько слышно от вас о том,как же было раньше все хорошо...ну вы же сами и создавали эту атмосферу! что изменилось то! столько старожилов и все вздыхають...ну так возьмитесь за это,сделаейте форум таким,какой он был года два назад! default/smile

766

Надо различать производители субкультуры и потребителей произведённого.

767

вот именно,подрастают...неужели все были такие выдающиеся личности? чем мы хуже? люди были разными,сейчас разные и всегда будут разными...на этом "винигрете" совершенно разных людей и может держаться форум) ушли они,пришли другие...мы вырождаемся? неужели за два года человечество так деградировало,что теперь такую атмосферу могут попытаться создать лишь пять-шесть человек,а не десятки,как раньше default/smile

768 Отредактировано Пересмешник (21.10.2009 17:07:36)

VIKTORIA пишет:

неужели все были такие выдающиеся личности? чем мы хуже? люди были разными,сейчас разные и всегда будут разными...на этом "винигрете" совершенно разных людей и может держаться форум) ушли они,пришли другие...мы вырождаемся? неужели за два года человечество так деградировало,что теперь такую атмосферу могут попытаться создать лишь пять-шесть человек,а не десятки,как раньше default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=unEBm5ie1Uo

PS "И умрет апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда."?

просьба не флудить в этой теме. оффтопик будет удаляться.

770

Кровавый тиран пишет:

просьба не флудить в этой теме. оффтопик будет удаляться.

И давно на форуме разрешили материться письменно?

771 Отредактировано Табурет (01.11.2009 23:53:36)

VIKTORIA пишет:

всеми уважаемые старенькие участники,столько слышно от вас о том,как же было раньше все хорошо...ну вы же сами и создавали эту атмосферу! что изменилось то! столько старожилов и все вздыхають...ну так возьмитесь за это,сделаейте форум таким,какой он был года два назад! default/smile

представил, как прикидываюсь новичком, плачусь во все жилетки, пытаюсь "жарким летом найти прошлогодний снег" и тыпы.
долгоржал.
Persephone, многаплюсов

772

Morena пишет:
Кровавый тиран пишет:

просьба не флудить в этой теме. оффтопик будет удаляться.

И давно на форуме разрешили материться письменно?

ой бля, а когда запретили? default/icon_smile_evil

773 Отредактировано Morena (02.11.2009 12:03:10)

Табурет пишет:
Morena пишет:

И давно на форуме разрешили материться письменно?

ой бля, а когда запретили? default/icon_smile_evil

Я не могу привыкнуть, что это другой форум (на оргиях этого нельзя было делать, к моему большому сожалению). Но как оказалось - это было правильно. Уместность и необходимость мата нужно чувствовать, и употреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в реальной жизни и ЖИВОЙ речи. А когда матом пишут - это неуместно и нелепо, теряется его энергетика напрочь.

Тиран, я извиняюсь что флудим здесь. Заканчиваю.
Предлагаю Вам, уважаемый Табурет перенести это обсуждение в другую тему - если Вам это конечно интересно.

Hasta la vista! De puta madre!

774

Morena пишет:

De puta madre!

А вот и мат от морены... default/smile

775 Отредактировано Morena (02.11.2009 12:08:09)

Destriero пишет:
Morena пишет:

De puta madre!

А вот и мат от морены... default/smile

Привет.

Переводчик.

Я про наш, русский мат!

776

Morena пишет:
Табурет пишет:

ой бля, а когда запретили? default/icon_smile_evil

Я не могу привыкнуть, что это другой форум (на оргиях этого нельзя было делать, к моему большому сожалению). Но как оказалось - это было правильно. Уместность и необходимость мата нужно чувствовать, и употреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в реальной жизни и ЖИВОЙ речи. А когда матом пишут - это неуместно и нелепо, теряется его энергетика напрочь.

Тиран, я извиняюсь что флудим здесь. Заканчиваю.
Предлагаю Вам, уважаемый Табурет перенести это обсуждение в другую тему - если Вам это конечно интересно.

Hasta la vista! De puta madre!

перенес--http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=520482#p520482

Morena пишет:
Кровавый тиран пишет:

просьба не флудить в этой теме. оффтопик будет удаляться.

И давно на форуме разрешили материться письменно?

не помню, чтобы я разрешал материться письменно. впрочем, не помню также, чтобы ко мне кто-нибудь за таким разрешением обращался. поэтому все, кто матерится на этом форуме письменно, делают это по собственной инициативе и без моего благословения.

778

Осталось только добавить, что кнопку "сообщить модератору" никто не отменял.

779

Пересмешник пишет:

Осталось только добавить, что кнопку "сообщить модератору" никто не отменял.

если админ ставит себе целью издыхание форума, то кнопка уже никакого значения не имеет.

780 Отредактировано Pontife (04.11.2009 20:54:34)

Да =\