841

Табурет пишет:
ardilla пишет:

*вылезла, лезет обниматься
поздновато сия благость произошла, ну да ладно default/smile

*присоединился к объятьям*

+1
default/icon_smile_approve
если я плохой, бань, не обижусь, а то я распоясался default/icon_redface

842

uziman пишет:
Табурет пишет:

*присоединился к объятьям*

+1
default/icon_smile_approve
если я плохой, бань, не обижусь, а то я распоясался default/icon_redface

пренес default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 04#p530104

843

Супер, ссылка вниз работает, спасибо )))

844

А я-то думаю, чего этот смайлик ^_^ так перекорёжило, беднягу  ^_\/

845

Pontife пишет:

А я-то думаю, чего этот смайлик ^_^ так перекорёжило, беднягу  ^_\/

А это оч удобная фича для тех, у кого браузер инвалидский и не понимает ссылки на места в тексте, открывая страницу тупо с самого начала.

846

Купава пишет:
Pontife пишет:

А я-то думаю, чего этот смайлик ^_^ так перекорёжило, беднягу  ^_\/

А это оч удобная фича для тех, у кого браузер инвалидский и не понимает ссылки на места в тексте, открывая страницу тупо с самого начала.

это же так трудно поставить нормальную бродилку default/icon_mrgreen

847

Табурет, ты знаешь бродилку для тачфонов на Симбиан нормальней, чем Опера Мини?

848

Купава пишет:

Табурет, ты знаешь бродилку для тачфонов на Симбиан нормальней, чем Опера Мини?

нет default/icon_mrgreen

849

Chilly пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну все, чуваки, п-ц вам, Чилли идет.

Прятайся все в окопы! default/smile))

Эх, чую назрело. Чилли давно хотел сказать, что у тебя абалденно красивые аватарки.

Чилли, совет, заведи специальную аватарку с задницей, чтоб страждущим удобней целовать было default/smile

851

Кровавый тиран пишет:

Чилли, совет, заведи специальную аватарку с задницей, чтоб страждущим удобней целовать было default/smile

А что, тебе исполнять роль местной задницы уже надоело?

srez пишет:
Кровавый тиран пишет:

Чилли, совет, заведи специальную аватарку с задницей, чтоб страждущим удобней целовать было default/smile

А что, тебе исполнять роль местной задницы уже надоело?

вах, как обидно ты сказал. злой, злой default/sad

853

Кровавый тиран пишет:

Чилли, совет, заведи специальную аватарку с задницей, чтоб страждущим удобней целовать было default/smile

вот такой была работа форума, а пацаны-то и не знают! default/icon_smile_approve

854

Кровавый тиран пишет:
srez пишет:

А что, тебе исполнять роль местной задницы уже надоело?

вах, как обидно ты сказал. злой, злой default/sad

Зато справедливый.

855

Вообще-то должны быть:
1. чёткие критерии, по которым можно определить качество работы модератора, выливающиеся в требования (скажем: заходить не реже, чем раз в три дня, количество жалоб, которые пришлось разгребать админу за модератором(ами) и т.п.)
2. если модератор не справляется  - надо его убирать и ставить следующего. Светлая, еррор450 и темп3 до сих пор числятся модераторами - к ним есть претензии по качеству работы или нет? Модератор - не пожизненная должность, это не констуционный суд.

856

Открыл Конституцию. Испытал лёгкий когнитивный диссонанс. Да, что-то не то запомнил.
Ладно, в целях AOT: прошу назначить меня модератором в раздел(ы) "Типирование всех желающих" и/или "
Жалуемся на жизнь. Кабинет психологической разгрузки".

857

Чилли - мега, даешь тру тиранию и модернизацию! Демократию - втопку!

858

Пересмешник пишет:

Вообще-то должны быть:
1. чёткие критерии, по которым можно определить качество работы модератора, выливающиеся в требования (скажем: заходить не реже, чем раз в три дня, количество жалоб, которые пришлось разгребать админу за модератором(ами) и т.п.)
2. если модератор не справляется  - надо его убирать и ставить следующего. Светлая, еррор450 и темп3 до сих пор числятся модераторами - к ним есть претензии по качеству работы или нет? Модератор - не пожизненная должность, это не констуционный суд.

кому это все надо? 0_о

859

Пересмешник пишет:

Открыл Конституцию. Испытал лёгкий когнитивный диссонанс. Да, что-то не то запомнил.
Ладно, в целях AOT: прошу назначить меня модератором в раздел(ы) "Типирование всех желающих" и/или "
Жалуемся на жизнь. Кабинет психологической разгрузки".

не дай б-г
>_<

860

б-г в данном случае расшифровывается как бользаг