Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Вообще-то должны быть:./бред поскипан/

кому это все надо? 0_о

пересмешнику, очевидно.

862

Persephone пишет:

аааа, ты там начнешь всех в Доны загонять железной рукой :-)))

Для этого мне обязательно надо быть модератором раздела? :-)))
Я вот думаю, насколько плохо быть доном: каждый раз выдвигая предложение назначить меня модератором в раздел пишу небольшую программку. Уже боюсь просить - всё сбывается, что ни предлагаю. Говорил, что буду Апреля банить - вот его и.

863

Пересмешник пишет:

каждый раз выдвигая предложение назначить меня модератором в раздел пишу небольшую программку.

0_о
программку?..
я боюсь психов.
и я определенно начинаю бояться пересмешника.
ведь он же не станет модером, правда? *робко оглядывается в надежде получить подтверждение

864

какая кассандра?

865

Пересмешник пишет:

Вообще-то должны быть:
1. чёткие критерии, по которым можно определить качество работы модератора, выливающиеся в требования (скажем: заходить не реже, чем раз в три дня, количество жалоб, которые пришлось разгребать админу за модератором(ами) и т.п.)
2. если модератор не справляется  - надо его убирать и ставить следующего. Светлая, еррор450 и темп3 до сих пор числятся модераторами - к ним есть претензии по качеству работы или нет? Модератор - не пожизненная должность, это не констуционный суд.

А если я  без сознания буду лежать месяц в больнице, мне Тирану пересылать потом листок о нетрудоспособности на этот месяц? default/smile

866

default/smoke

867

Почему убрали мою типировочную тему с названием "Плиз"? У нас стало запрещено определять свой ТИМ???

868

"Ячотонепонел" в "Типирование всех желающих" конечно более содержательная и уместная тема.  default/icon_smile_approve

Алёkа пишет:

Почему убрали мою типировочную тему с названием "Плиз"? У нас стало запрещено определять свой ТИМ???

а это не она?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6954

870

Кровавый тиран пишет:
Алёkа пишет:

Почему убрали мою типировочную тему с названием "Плиз"? У нас стало запрещено определять свой ТИМ???

а это не она?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6954

уже разобрались.. я стерла тему Алёки - там был сплошь пустой флуд на несколько страниц.

871

Кровавый тиран пишет:
Алёkа пишет:

Почему убрали мою типировочную тему с названием "Плиз"? У нас стало запрещено определять свой ТИМ???

а это не она?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6954

Не, это первая. Ладно, удалили и пусть, мне одной хватит. Но просто полно флудливых темок, а выбрали именно мою, хотя я начинала ее с благой целью попытаться закончить свое типирование...

872

Алёkа пишет:
Кровавый тиран пишет:

а это не она?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6954

Не, это первая. Ладно, удалили и пусть, мне одной хватит. Но просто полно флудливых темок, а выбрали именно мою, хотя я начинала ее с благой целью попытаться закончить свое типирование...

Алёка, если типировочная тема - то желательно фотки, анкета, результаты теста..
Если этого нет, но есть версии и нормальные рассуждения о предполагаемом ТИМе - тема остается..
Если черти чо - я подтираю.
Срач - тоже подтираю. За всеми темами я конечно не успеваю следить..

873

Я все уразумела. Постараюсь не хулиганить. Честно. default/big_smile

Светлая пишет:
Алёkа пишет:

Не, это первая. Ладно, удалили и пусть, мне одной хватит. Но просто полно флудливых темок, а выбрали именно мою, хотя я начинала ее с благой целью попытаться закончить свое типирование...

Алёка, если типировочная тема - то желательно фотки, анкета, результаты теста..
Если этого нет, но есть версии и нормальные рассуждения о предполагаемом ТИМе - тема остается..
Если черти чо - я подтираю.
Срач - тоже подтираю. За всеми темами я конечно не успеваю следить..

Серьёзный разговор с жуком/Бета можно убить - тема закрыта мною, один срач.

875

носорожек пишет:
Светлая пишет:

Алёка, если типировочная тема - то желательно фотки, анкета, результаты теста..
Если этого нет, но есть версии и нормальные рассуждения о предполагаемом ТИМе - тема остается..
Если черти чо - я подтираю.
Срач - тоже подтираю. За всеми темами я конечно не успеваю следить..

Серьёзный разговор с жуком/Бета можно убить - тема закрыта мною, один срач.

это в другом разделе - там Чилли.. Собственно Чилли теперь везде default/smile

876

Ана запаланила? default/icon_mrgreen

модеры лютуют default/smile))

Кровавый тиран пишет:

модеры лютуют default/smile))

Да уж, Чилли построит тут диктатуру порядка.

879

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

модеры лютуют default/smile))

Да уж, Чилли построит тут диктатуру порядка.

чот ощущение что ТИран довольно потирает ручки %)

Светлая пишет:
носорожек пишет:

Да уж, Чилли построит тут диктатуру порядка.

чот ощущение что ТИран довольно потирает ручки %)

а чо я? я ничо...