Melamori пишет:
q пишет:

что мешает просто добавить ее в избранное в браузере?

Да ничо не мешает, просто думала - вдруг есть такое, а я не нашла. Это очень удобно, когда возможно сделать избранное именно в самом форуме.

настолько удобно, что за все время существования форума понадобилось только одному человеку, и то не сразу default/smile

122

Мира пишет:

А для чего вот этот значок: ^_^? А то я опасаюсь нажимать - мало ли что...

Вопрос снят.

123

Мира пишет:
Мира пишет:

А для чего вот этот значок: ^_^? А то я опасаюсь нажимать - мало ли что...

Вопрос снят.

А почему? Нашла ответ? Подскажи, я тоже не знаю.    default/smile

124

Melamori пишет:
Мира пишет:
Мира пишет:

А для чего вот этот значок: ^_^? А то я опасаюсь нажимать - мало ли что...

Вопрос снят.

А почему? Нашла ответ? Подскажи, я тоже не знаю.    default/smile

Да, приготовилась к самому страшному и нажала. Поднимает наверх страницы. Я-то думала...

Мира пишет:
Melamori пишет:
Мира пишет:

Вопрос снят.

А почему? Нашла ответ? Подскажи, я тоже не знаю.    default/smile

Да, приготовилась к самому страшному и нажала. Поднимает наверх страницы. Я-то думала...

это только так кажется. на самом деле этот значок запускает сложную программу самоуничтожения личности. поднятие наверх страницы это только первый элемент. про второй и третий элементы я не скажу - они ужасны.

Мира пишет:
Anubis пишет:
Мира пишет:

Да, приготовилась к самому страшному и нажала. Поднимает наверх страницы. Я-то думала...

это только так кажется. на самом деле этот значок запускает сложную программу самоуничтожения личности. поднятие наверх страницы это только первый элемент. про второй и третий элементы я не скажу - они ужасны.

ё... а я думаю - чей-то мне нездоровится?

чтобы отключить действие программы самоуничтожения личности, нужно нажать эту кнопочку еще раз и произнести три раза секретную мантру-пароль "анипашлобыфсёнахуй".

127

Anubis пишет:
Мира пишет:

Да, приготовилась к самому страшному и нажала. Поднимает наверх страницы. Я-то думала...

это только так кажется. на самом деле этот значок запускает сложную программу самоуничтожения личности. поднятие наверх страницы это только первый элемент. про второй и третий элементы я не скажу - они ужасны.

ё... а думаю - чей-то мне нздоровится? И ведь ни одной приличной ручки в доме нет - завещание подписать.

128

Anubis пишет:
Мира пишет:

ё... а я думаю - чей-то мне нездоровится?

чтобы отключить действие программы самоуничтожения личности, нужно нажать эту кнопочку еще раз и произнести три раза секретную мантру-пароль "анипашлобыфсёнахуй".

а может, ну ее нафиг, личность? Пусть самоуничтожается? Может, при реинкарнации че поприличней достанется...

Мира пишет:
Anubis пишет:
Мира пишет:

ё... а я думаю - чей-то мне нездоровится?

чтобы отключить действие программы самоуничтожения личности, нужно нажать эту кнопочку еще раз и произнести три раза секретную мантру-пароль "анипашлобыфсёнахуй".

а может, ну ее нафиг, личность? Пусть самоуничтожается? Может, при реинкарнации че поприличней достанется...

хозяин - барин default/smile

130

Anubis пишет:

это только так кажется. на самом деле этот значок запускает сложную программу самоуничтожения личности. поднятие наверх страницы это только первый элемент. про второй и третий элементы я не скажу - они ужасны.

Нажал. Жду.

manager пишет:
Anubis пишет:

это только так кажется. на самом деле этот значок запускает сложную программу самоуничтожения личности. поднятие наверх страницы это только первый элемент. про второй и третий элементы я не скажу - они ужасны.

Нажал. Жду.

можешь теперь завести жж и описывать там всю последовательность ощущений распада личности.

132

Anubis пишет:

можешь теперь завести жж и описывать там всю последовательность ощущения распада личности.

у меня есть ваще-то. Но умирание - процесс интимный. Каждый умирает в одиночку...лишь, когда человече мрет, лишь тогда он не врет...и далее по списку цитат.

manager пишет:
Anubis пишет:

можешь теперь завести жж и описывать там всю последовательность ощущения распада личности.

у меня есть ваще-то.

но там же нет описаний распада личности? или есть?

134

Anubis пишет:

но там же нет описаний распада личности? или есть?

да там все - сплошное описание распада личности. Этот распад длится уже 22 года.

manager пишет:
Anubis пишет:

но там же нет описаний распада личности? или есть?

да там все - сплошное описание распада личности. Этот распад длится уже 22 года.

тогда зачем ты кнопку жал, на тебе не сработает. у тебя оно уже.

136

Anubis пишет:

тогда зачем ты кнопку жал, на тебе не сработает. у тебя оно уже.

а вдруг ускорится?

137

manager пишет:

Но умирание - процесс интимный. Каждый умирает в одиночку

А вот Павлов не делал из этого тайны.

138

Мира пишет:

А вот Павлов не делал из этого тайны.

Вот потому он и перевернул биологию, а я сижу тут вместо того, чтоб спать, и сыплю банальностями. :sad

139

manager пишет:
Мира пишет:

А вот Павлов не делал из этого тайны.

Вот потому он и перевернул биологию, а я сижу тут вместо того, чтоб спать, и сыплю банальностями. default/sad

мне кажется, ты слишком строг к себе

140

tagra пишет:

мне кажется, ты слишком строг к себе

Это просто я пытаюсь нарваться на жалость, чтоб по головке погладили. Вот ты погладила, я повампирил, высосал из тебя весь позитив и улетел переваривать кровь. default/icon_smile_approve