1,641

Jemma пишет:

а может ты слишком серьезно по снобистски настроен к людям , которые здесь есть и будут?
Именно это данный форум и портит - демократии ноль, снобов удушающее количество на квадратный метр.

точно!
(о ком я плюсую? и о себе в том числе  default/smile )

1,642

Возникает лишь один вопрос: а что такое сноб по-вашему?

1,643

Жаль, что только один.

1,644

Jemma пишет:

Жаль, что только один.

если это ответ на вопрос Алесто, то это гениально! *смайл сердце*  default/icon_smile_approve

1,645

Если и так, то слишком кратко, чтобы донести смысл.

1,646

тада надо для обсуждения отдельную ветку создавать, если отдельно про снобов)

1,647

а как подпись под фасад поставить?

что есть фасад в данном контексте?

1,649

да дождался 5000 сообщений и жаждит под авку написать что-то джечье)
ждем с трепетом))))

ааа... в профиле поищи.

Тиран, корректно ли в сообщения, которые хочется удалить, всталять один смайлик?

1,652

Мартышка и очки пишет:

Тиран, корректно ли в сообщения, которые хочется удалить, всталять один смайлик?

корректно ли красить забор, который предполагалось снести только одним слоем краски?

Мартышка и очки пишет:

Тиран, корректно ли в сообщения, которые хочется удалить, всталять один смайлик?

что-то я не понял мысли

1,654

Видимо, вопрос означал "Не получу ли я люлей за то, что удалю содержание своих постов и вместо этого содержания повпихиваю в каждый пост по одному смайлику?"

1,655 Отредактировано Мартышка и очки (09.12.2010 07:44:36)

Кровавый тиран пишет:
Мартышка и очки пишет:

Тиран, корректно ли в сообщения, которые хочется удалить, всталять один смайлик?

что-то я не понял мысли

Последнее время частенько сразу, как только отправлю сообщение, желаю, чтоб его не стало, а менять  на фальшивые натянутые слова претит. Вот и нашла такой способ удалять посты.

1,656 Отредактировано Мартышка и очки (09.12.2010 08:02:46)

Alesto пишет:

Видимо, вопрос означал "Не получу ли я люлей за то, что удалю содержание своих постов и вместо этого содержания повпихиваю в каждый пост по одному смайлику?"

Alesto, дурачок   default/big_smile  , да какой прок нам, мартышкам, от твоих люлей?

1,657

Я вообще не раздаю их в интернетах)) Я раздаю только в жизни)

1,658 Отредактировано Мартышка и очки (09.12.2010 08:33:18)

Alesto пишет:

Я вообще не раздаю их в интернетах)) Я раздаю только в жизни)

Как много у нас с тобой общего. default/icon_mrgreen
Я тоже люли ловлю только в жизни)) В интернетах они мне  default/icon_smile_approve  по барабану.
...
пс. Ну вот, опять. Что за хрень написала? Смотрю на слово "люлей", и шевелится нескромное подозрение.

1,659

Вроде тут пост с одним смайликом удаляется модератором.

Мартышка и очки пишет:
Кровавый тиран пишет:

что-то я не понял мысли

Последнее время частенько сразу, как только отправлю сообщение, желаю, чтоб его не стало, а менять  на фальшивые натянутые слова претит. Вот и нашла такой способ удалять посты.

а вы поменяйте на искренние ненатянутые слова.