1,921

bad girl пишет:

Ксай, можн пожалуйста удалить bad girl с форума? очень прошу  default/smile

default/roll  ну вот зачем если устала - пойди развейся от вирта.
зачем нас бросать то?)

1,922

я вот вапще не понимаю этих ритаульных публичных самосожжений
типа удержите меня? или чего?

как-то логичней разлогиниццо и не заходить.

1,923

Decadentia пишет:

я вот вапще не понимаю этих ритаульных публичных самосожжений
типа удержите меня? или чего?

как-то логичней разлогиниццо и не заходить.

иногда люди ведут себя не логично а переживающе разве не замечала? человек устал расстроен. думаю лишнее ему рассказывать как это переживать. не думаешь?))

1,924

ох уж эти экстраверты  default/vom

1,925

bad girl пишет:

Ксай, можн пожалуйста удалить bad girl с форума? очень прошу  default/smile

"Шо, опять?" (с)

1,926

LiveEvil пишет:

default/roll  ну вот зачем если устала - пойди развейся от вирта.
зачем нас бросать то?)

Decadentia пишет:

я вот вапще не понимаю этих ритаульных публичных самосожжений
типа удержите меня? или чего?

как-то логичней разлогиниццо и не заходить.

Экие вы глупые. Это было тонкое чувство юмора джеков default/smile

1,927

жжете.  default/icon_mrgreen
да ну правда достало. негативных людей от себя надо отгораживать в жизни. раз и навсегда.  даже если это означает что -т  навсегда терять )

1,928

истеричка.

1,929

bad girl пишет:

жжете.  default/icon_mrgreen
да ну правда достало. негативных людей от себя надо отгораживать в жизни. раз и навсегда.  даже если это означает что -т  навсегда терять )

это ты что-то перестаралась. иди отдохни. и вернешься. чего вообще у нас то дверьми хлопать. все ж как всегда..вот заскучаешь же  default/cool
хороший конфликт он знаешь ли тоже иногда полезен.

1,930

bad girl пишет:

жжете.  default/icon_mrgreen
да ну правда достало. негативных людей от себя надо отгораживать в жизни. раз и навсегда.  даже если это означает что -т  навсегда терять )

не понимаю))
кто-то конкретно не нра - нажми на кнопку) все не нра - уйди)
к чему все эти "удалите меня"?

1,931

Если уж пошли такие возвания к администрации, то я предлагаю запретить местным форумчанкам заниматься виртуальным ананизмом и отключить возможность постить картинки в тему http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9703
Пущай о реальных форумчанах мужского пола мечтают default/smile И да! Это сексизм! default/big_smile

1,932

оргазмы на рабочем месте еще никто не отменял  default/roll

1,933

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

жжете.  default/icon_mrgreen
да ну правда достало. негативных людей от себя надо отгораживать в жизни. раз и навсегда.  даже если это означает что -т  навсегда терять )

не понимаю))
кто-то конкретно не нра - нажми на кнопку) все не нра - уйди)
к чему все эти "удалите меня"?

эмоции?)) переживания?))) не робот же наша бэд)

1,934

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

не понимаю))
кто-то конкретно не нра - нажми на кнопку) все не нра - уйди)
к чему все эти "удалите меня"?

эмоции?)) переживания?))) не робот же наша бэд)

робот  default/cool
Лив, но тебе скажу что терпение у тебя действительно ангельское и великолепная способность видеть суть людей. ты умничка. я оч многому всегда училась и учусь )

1,935

Светлая пишет:

оргазмы на рабочем месте еще никто не отменял  default/roll

у тебя что колег на работе мало? зачем ананировать на фото? попроси их о помощи! default/smile

1,936

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

оргазмы на рабочем месте еще никто не отменял  default/roll

у тебя что колег на работе мало? зачем ананировать на фото? попроси их о помощи! default/smile

увы. одни женщины)

1,937

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

эмоции?)) переживания?))) не робот же наша бэд)

робот  default/cool
Лив, но тебе скажу что терпение у тебя действительно ангельское и великолепная способность видеть суть людей. ты умничка. я оч многому всегда училась и учусь )

если робот - нечего тут баламутить воду! чемоданы с наклейками пальмами. и через неделю обратно в боевом настроении. не так тебе тут и плохо. всегда есть те с кем не ладится. отовсюду будешь бегать?

1,938

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

робот  default/cool
Лив, но тебе скажу что терпение у тебя действительно ангельское и великолепная способность видеть суть людей. ты умничка. я оч многому всегда училась и учусь )

если робот - нечего тут баламутить воду! чемоданы с наклейками пальмами. и через неделю обратно в боевом настроении. не так тебе тут и плохо. всегда есть те с кем не ладится. отовсюду будешь бегать?

некоторые общения просто ядовиты.  default/cool

1,939

Приз за лучшее произведение в номинации "малая проза" вручается bad girl за рассказ "Ранимый Джек" default/smile

1,940

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

если робот - нечего тут баламутить воду! чемоданы с наклейками пальмами. и через неделю обратно в боевом настроении. не так тебе тут и плохо. всегда есть те с кем не ладится. отовсюду будешь бегать?

некоторые общения просто ядовиты.  default/cool

default/smile  все было бы жутко паршиво если совсем один) а так у тебя есть и поддержка и критика
считаю сдаваться это лень и жадность)