1 Отредактировано Я - Дождь (21.11.2006 18:17:28)

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

прошу прощения за дезинформацию: все, что написано красным в этом и последующих постах писал_не_я

2

Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

Штирлицы всегда что-то делают. Это у них базовая.

3

Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

Работать 19 часов подряд, сентиментально воспринимать все неудачы, заявлять в любую минуту, что все  негодяи и безнравственные существа (кроме Достов и некоторых членов своей семьи) default/smile default/wink default/tongue

4 Отредактировано Я - Дождь (21.11.2006 18:14:26)

signum пишет:
Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

Работать 19 часов подряд, сентиментально воспринимать все неудачы, заявлять в любую минуту, что все  негодяи и безнравственные существа (кроме Достов и некоторых членов своей семьи) default/smile default/wink default/tongue

Народ, спасибо, конечно, но я про себя все прекрасно знаю! Вы мне лучше подскажите как среди толпы я смогу найти Досточку.

5

другой такой замороченной на дуализации диады, как штирлиц с достоевским, нету В0))))
звиздец просто.

6 Отредактировано Я - Дождь (21.11.2006 18:14:41)

Витача пишет:

другой такой замороченной на дуализации диады, как штирлиц с достоевским, нету В0))))
звиздец просто.

Может быть и так, может ты и права! Ты мне, Шипящая, лучше скажи на что ты согласная?

7

Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

убить себя апстену надо было еще в тот момент, когда ты решил, что ты бальзак. а теперь я даже и не знаю.

8

Я - Дождь пишет:
Витача пишет:

другой такой замороченной на дуализации диады, как штирлиц с достоевским, нету В0))))
звиздец просто.

Может быть и так, может ты и права! Ты мне, Шипящая, лучше скажи на что ты согласная?

свежая шутка, ага.

9 Отредактировано Я - Дождь (21.11.2006 18:15:09)

q пишет:
Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

убить себя апстену надо было еще в тот момент, когда ты решил, что ты бальзак. а теперь я даже и не знаю.

Уважаемый, Q!!! Ты меня, наверное, с кем-то путаешь!!!

10

Я - Дождь пишет:
signum пишет:
Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

Работать 19 часов подряд, сентиментально воспринимать все неудачы, заявлять в любую минуту, что все  негодяи и безнравственные существа (кроме Достов и некоторых членов своей семьи) default/smile default/wink default/tongue

Народ, спасибо, конечно, но я про себя все прекрасно знаю! Вы мне лучше подскажите как среди толпы я смогу найти Досточку.

Сходи в церковь (не обязательно в православную) и попытайся найти девочку, в действиях которой видна искренная вера и доброжелательность. По опыту могу сказать, что дуализация в  диаде ЛСЭ - ЭИИ редко бывает удачной, если оба не имеют похожие взгляды на религию default/smile

11

Поздравляю, Дождь default/smile)))

12 Отредактировано Я - Дождь (21.11.2006 18:15:36)

signum пишет:
Я - Дождь пишет:
signum пишет:

Работать 19 часов подряд, сентиментально воспринимать все неудачы, заявлять в любую минуту, что все  негодяи и безнравственные существа (кроме Достов и некоторых членов своей семьи) default/smile default/wink default/tongue

Народ, спасибо, конечно, но я про себя все прекрасно знаю! Вы мне лучше подскажите как среди толпы я смогу найти Досточку.

Сходи в церковь (не обязательно в православную) и попытайся найти девочку, в действиях которой видна искренная вера и доброжелательность. По опыту могу сказать, что дуализация в  диаде ЛСЭ - ЭИИ редко бывает удачной, если оба не имеют похожие взгляды на религию default/smile

Вот спасибочки! Хоть один человек не стал разводить флуд и написал что-то по делу! default/smile Спасибо башое!
Но неужели все действительно так плохо? Дело в религии? Я могу найти Досточку только в церкви? default/smile

13 Отредактировано Я - Дождь (21.11.2006 18:15:51)

Светлая пишет:

Поздравляю, Дождь default/smile)))

Спасибо!

q пишет:
Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

убить себя апстену надо было еще в тот момент, когда ты решил, что ты бальзак. а теперь я даже и не знаю.

Только после Вас)

15

чорт, не дали посрацо В0(

16

Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

прошу прощения за дезинформацию: все, что написано красным в этом и последующих постах писал_не_я

default/smile)))))))) боже ж мой default/smile)

17

Я - Дождь пишет:

перечитал описания, и понял, что я штир. Что делать?

прошу прощения за дезинформацию: все, что написано красным в этом и последующих постах писал_не_я

подстава

Витача пишет:

чорт, не дали посрацо В0(

если хотела посрацо зачем жаловалась тогда? надеялась что я помогу? default/smile

19

Anubis пишет:
Витача пишет:

чорт, не дали посрацо В0(

если хотела посрацо зачем жаловалась тогда? надеялась что я помогу? default/smile

А ведь помог! А зачем? Надо было самому разобраться, а потом уже что-то предпринимать! Не граммотно Вы поступили г-н модератор!

Bubble Gum пишет:
Anubis пишет:
Витача пишет:

чорт, не дали посрацо В0(

если хотела посрацо зачем жаловалась тогда? надеялась что я помогу? default/smile

А ведь помог! А зачем? Надо было самому разобраться, а потом уже что-то предпринимать! Не граммотно Вы поступили г-н модератор!

ты наверное хочешь, чтоб я разобрался в том, кто спиздил у я-дождя пароль и, разобравшись, забанил виновного?