181

temp3 пишет:

ну Израиль давно 16ая республика СССР default/smile

Даже и не думай - налоги России мы платить не будем!

182

Механик пишет:
tagra пишет:

Я всегда за крепкую семью - ячейку общества! И здоровую психику (читай - регулярный секс)

А тебе кто-то препятствует в этом?

Да.

183

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Я всегда за крепкую семью - ячейку общества! И здоровую психику (читай - регулярный секс)

А тебе кто-то препятствует в этом?

Да.

Прими самые искренние соболезнования.

184

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

А тебе кто-то препятствует в этом?

Да.

Прими самые искренние соболезнования.

Спасибо

185

tagra пишет:
temp3 пишет:

ну Израиль давно 16ая республика СССР default/smile

Даже и не думай - налоги России мы платить не будем!

да можете вообще не платить
разрешаю default/smirk

186

temp3 пишет:
tagra пишет:
temp3 пишет:

ну Израиль давно 16ая республика СССР default/smile

Даже и не думай - налоги России мы платить не будем!

да можете вообще не платить
разрешаю default/smirk

Т.е. я могу на тебя сослаться в Налоговом управлении?

187

беспроблем

188

Ivanes$ пишет:

Я имел в виду первое.

Ну вобщем, я так подумала, мои интертипные тоже вполне вписываются в версию Механика-Доста

Ivanes$ пишет:

Аргументируй, хоть займешь Механика, а то он совсем отчаялся.

Злой ты Иванес. На такое-то подбивать...  default/icon_smile_blackeye
Да и нет у меня аргументов. Механик слишком нестандартный, что бы можно было его куда-то аргументированно затипировать...

Разве что мне показалось, что высказанное отношение к Достам в этом топике хорошо совпало по тимам с отношением к Механику. Отсюда и мысль default/smile

189

Механик пишет:
Funtik пишет:

Ну в обществе самой себя я считаюсь Дон Кихотом

Ага... А Механика, значит, в Достоевские, да?

А что? Это плохо? =/

190

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

Ну в обществе самой себя я считаюсь Дон Кихотом

Ага... А Механика, значит, в Достоевские, да?

А что? Это плохо?

Хм-м... Механик глянул в опЕсания интертипных на соцьоникс.орг...

Ничего плохого. Если, разумеется, тебе комфортно быть "подревизным" Механика.

191

Funtik пишет:

Разве что мне показалось, что высказанное отношение к Достам в этом топике хорошо совпало по тимам с отношением к Механику. Отсюда и мысль default/smile

Вот, вот, именно про это я и хотел услышать. Где у Механика базовая белая этика, ограничительная черная, где видение сути людей, где гипертрофированно-искаженное чувство такта...? Ну что-нибудь?..

192

Ivanes$ пишет:
Funtik пишет:

Разве что мне показалось, что высказанное отношение к Достам в этом топике хорошо совпало по тимам с отношением к Механику. Отсюда и мысль default/smile

Где у Механика базовая белая этика, ограничительная черная, где видение сути людей, где гипертрофированно-искаженное чувство такта...? Ну что-нибудь?..

Хм-м... Так Фунтик же ясно напЕсала: высказанное отношение к Достам в этом топике хорошо совпало
Причом тут белая этика, ограничительная черная и прочая соцьоническая заумь?

193

Механик пишет:

Хм-м... Механик глянул в опЕсания интертипных на соцьоникс.орг...

Ничего плохого. Если, разумеется, тебе комфортно быть "подревизным" Механика.

Ну не сказать, что очень комфортно... Но что делать-то...

194

Funtik пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Механик глянул в опЕсания интертипных на соцьоникс.орг...

Ничего плохого. Если, разумеется, тебе комфортно быть "подревизным" Механика.

Ну не сказать, что очень комфортно... Но что делать-то...

Хм-м... Ну тут два надежных варианта:
1. Самой перетЕпироватца
2. ПеретЕпировать Механика

И один сомнительный вариант: забить на соцьонику

195

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:
Funtik пишет:

Разве что мне показалось, что высказанное отношение к Достам в этом топике хорошо совпало по тимам с отношением к Механику. Отсюда и мысль default/smile

Где у Механика базовая белая этика, ограничительная черная, где видение сути людей, где гипертрофированно-искаженное чувство такта...? Ну что-нибудь?..

Хм-м... Так Фунтик же ясно напЕсала: высказанное отношение к Достам в этом топике хорошо совпало
Причом тут белая этика, ограничительная черная и прочая соцьоническая заумь?

Точчно! default/smile
Главное - это *интертипные отношения*! default/smile
Которые не зависят от того, какой ТИМ вы записали себе на ладошке. default/smile
И не зависят от того, осознаёте вы их или нет. default/smile

Я это всё - вполне серьёзно...
default/smile

196 Отредактировано Funtik (06.12.2006 21:19:36)

Ivanes$ пишет:

Вот, вот, именно про это я и хотел услышать. Где у Механика базовая белая этика, ограничительная черная, где видение сути людей, где гипертрофированно-искаженное чувство такта...?

Если у основного количества Достов базовая белая этика принимает форму гипертрофированного чувства такта, это ведь не значит что это свойствено ВСЕМ Достам...
Я думаю функции у Механика как раз таки должны выражаться нестандартно, с удивительными эффектами. Но мне по белой этике механик попадает регулярно
Что касается виденья сути людей, откуда мы можем знать - видит Механик суть людей или нет....

197

Funtik пишет:

Что касается виденья сути людей, откуда мы можем знать - видит Механик суть людей или нет....

Ты не видишь сути людей и посему не можешь знать видит ли ее Механик
А Иванес-то видит суть людей. Она у него как на ладони. А посему он доподлинно знает что для Механика суть людей сокрыта за семью печатями...

198

Механик пишет:

Хм-м... Ну тут два надежных варианта:
1. Самой перетЕпироватца
2. ПеретЕпировать Механика

И один сомнительный вариант: забить на соцьонику

Знаешь Механик, пока ты был Габеном было не легче... Так по крайней мере все а рамках теории. Так что больше можно не считать Механика злодеем, а благостно объяснить все глюками собственного восприятия

199

Funtik пишет:

Так что больше можно не считать Механика злодеем, а благостно объяснить все глюками собственного восприятия

Механика такой расклад устраивает. Тебя, похоже пока тоже устраивает. Отныне Механик Достоевский

200

Механик пишет:
Funtik пишет:

Так что больше можно не считать Механика злодеем, а благостно объяснить все глюками собственного восприятия

Механика такой расклад устраивает. Тебя, похоже пока тоже устраивает. Отныне Механик Достоевский

Неа, Драйзер.