321

Кровавый тиран пишет:

а причем здесь квадры, я можно подумать тут стандарты в общении задаю.

а вот об этом точно можно подумать http://s9.rimg.info/7f474129acd1ee7138d6a4205ce3acfb.gif....Габены, как и ты этого не делают, у них ЧИ внушаемая default/smile а не ограничительная. А стандарты это БЛ кажется, так вот это так же, как и у Бальзакоф

322

Стандарты стандартами, но создается определенная атмосфера форума, поддерживаемая администрацией. И те кому такая атмосфера не импонирует - не приживаются.

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ, и можно перебираться в габены default/smile

-- пишет:

Стандарты стандартами, но создается определенная атмосфера форума, поддерживаемая администрацией. И те кому такая атмосфера не импонирует - не приживаются.

влияние администрации иногда конечно есть, но не всегда является определяющим.

325

Кровавый тиран пишет:

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ

"Господа гусары, молчать!" (с)

326 Отредактировано Vendi (21.10.2007 18:36:33)

Кровавый тиран пишет:

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ, и можно перебираться в габены default/smile

сперва базовую БИ нужно обнаружить, а потом ужо поискать куда засунуть...так по-моему логичнее http://s9.rimg.info/f9625d112287e5403453544065c1837d.gif

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ, и можно перебираться в габены default/smile

сперва базовую БИ нужно обнаружить, а потом ужо поискать куда засунуть...так по-моему логичнее

да я ее как-бы уже давно обнаружил, с этим проблем не возникло default/smile

328

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ, и можно перебираться в габены default/smile

сперва базовую БИ нужно обнаружить, а потом ужо поискать куда засунуть...так по-моему логичнее

да я ее как-бы уже давно обнаружил, с этим проблем не возникло default/smile

слушай завидую белой завистью, я вот никак не могу свою базовую обнаружить....у меня уже даже мысли не соционические появляются...а есть ли она вообще?

329

Кровавый тиран пишет:

да я ее как-бы уже давно обнаружил, с этим проблем не возникло default/smile

Засунем её в ролевые. Там ей самое место, пожалуй...

-- пишет:
Кровавый тиран пишет:

да я ее как-бы уже давно обнаружил, с этим проблем не возникло default/smile

Засунем её в ролевые. Там ей самое место, пожалуй...

какой решительный.

331

manager пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ

"Господа гусары, молчать!" (с)

по моему самое время говорить!

332

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну да. еще осталось придумать, куда засунуть мою базовую БИ, и можно перебираться в габены default/smile

сперва базовую БИ нужно обнаружить, а потом ужо поискать куда засунуть...так по-моему логичнее

да я ее как-бы уже давно обнаружил, с этим проблем не возникло default/smile

Я тоже у себя обнаружила немерянную ЧС default/big_smile

333

Кровавый тиран пишет:

и вообще посылайте всех нахер. это весело и повышает селф-эстим.

наконец-то дошло default/icon_smile_approve

q пишет:
Кровавый тиран пишет:

и вообще посылайте всех нахер. это весело и повышает селф-эстим.

наконец-то дошло default/icon_smile_approve

почему это "наконец-то"? как сие понимать? default/smile

335

Кровавый тиран пишет:

почему это "наконец-то"? как сие понимать? default/smile

т.е. ты всегда так считал? default/smile

q пишет:
Кровавый тиран пишет:

почему это "наконец-то"? как сие понимать? default/smile

т.е. ты всегда так считал? default/smile

я не знаю, честно говоря, как я считал раньше, дневников на войне я не вел, а память у меня не настолько крепкая. но что-то ты увидела со-стороны? default/smile

337

Кровавый тиран пишет:
q пишет:
Кровавый тиран пишет:

почему это "наконец-то"? как сие понимать? default/smile

т.е. ты всегда так считал? default/smile

я не знаю, честно говоря, как я считал раньше, дневников на войне я не вел, а память у меня не настолько крепкая. но что-то ты увидела со-стороны? default/smile

У бальзака с его БИ, память не крепкая %) ну-ну, толи еще будет default/smile

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:
q пишет:

т.е. ты всегда так считал? default/smile

я не знаю, честно говоря, как я считал раньше, дневников на войне я не вел, а память у меня не настолько крепкая. но что-то ты увидела со-стороны? default/smile

У бальзака с его БИ, память не крепкая %) ну-ну, толи еще будет default/smile

какая связь?

339 Отредактировано Vendi (22.10.2007 08:49:16)

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

я не знаю, честно говоря, как я считал раньше, дневников на войне я не вел, а память у меня не настолько крепкая. но что-то ты увидела со-стороны? default/smile

У бальзака с его БИ, память не крепкая %) ну-ну, толи еще будет default/smile

какая связь?

*Бальзак — единственный, кто видит самые скрытые и самые незаметные тенденции исторического развития общества. Он, как никто, чувствует взаимосвязь событий во времени, понимает, как происходящее сегодня влияет на дальнейший ход истории. О каком бы событии ни размышлял Бальзак, он видит его одновременно в настоящем, прошлом и будущем. И это для него не более, чем естественное восприятие всех жизненных явлений. *

все еще не вижу связи с памятью.