361

Persephone пишет:

я давно это говорила :-)

снимаю шляпу, как обычно default/roll:

362

FeYka пишет:

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

так, показала ему твои фотки, он, как я и ожидала, в полнееейшем восторге default/tongue тебе показать его?)

363

Ну раз я Дост..... тогда....
Привет )
по нудить  можно? %))))))

/бугога/ default/big_smile

364

FeYka пишет:
FeYka пишет:

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

так, показала ему твои фотки, он, как я и ожидала, в полнееейшем восторге default/tongue тебе показать его?)

Как все быстро у вас однако %))))) ну ладно -за просмотр денег не берут default/wink

365

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Теперь и это копать можно... default/big_smile эх, путали перепутали вы меня всю уже....

абищаю, это финальная версия, и она-же самая реалистичная, имхо)
меня смущала только экстраверсия-интроверсия, а вот в том, что ты - интуит, этик и дельтиец - сомнений не было никогда)

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

Откуда освободился ? default/big_smile

366

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Теперь и это копать можно... default/big_smile эх, путали перепутали вы меня всю уже....

абищаю, это финальная версия, и она-же самая реалистичная, имхо)
меня смущала только экстраверсия-интроверсия, а вот в том, что ты - интуит, этик и дельтиец - сомнений не было никогда)

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

FeYka, ну тут мне немного труднее спорить  (опять же ты у меня к референтной группе оносишья чувствую я ... default/smile ) близка к согласию...только рациональность это не мое..... не про меня default/sad

367

lulaka1 пишет:

Откуда освободился ? default/big_smile

из отношений)))))) на, лови)
http://picasaweb.google.com/pakatut/pXdmiH#

368

lulaka1 пишет:

FeYka, ну тут мне немного труднее спорить  (опять же ты у меня к референтной группе оносишья чувствую я ... default/smile ) близка к согласию...только рациональность это не мое..... не про меня default/sad

а ты не спорь, тебя ж никто не вынуждает тут же соглашаться) почитай, понаблюдай, посравнивай;)

369

Люляка, мужчина прекрасный, свидетельствую default/smile) Джентльмен, не чужд романтики, очч обаятельный.

370

Купава пишет:

Люляка, мужчина прекрасный, свидетельствую default/smile) Джентльмен, не чужд романтики, очч обаятельный.

Причем он за тобой будет ездить в зеленоград на машыне, и туда же потом отвозить, ибо ооооочинь заботливый и джентельмен, как уже было сказано;)

371

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Откуда освободился ? default/big_smile

из отношений)))))) на, лови)
http://picasaweb.google.com/pakatut/pXdmiH#

Т.е. он готов - дело во мне да? %))) Ну тогда я пАлАмаюсь немного еще default/wink

/Так ...... с бабами значит мне фотки кидаем ..... непорядок... default/big_smile /

372

FeYka пишет:
Купава пишет:

Люляка, мужчина прекрасный, свидетельствую default/smile) Джентльмен, не чужд романтики, очч обаятельный.

Причем он за тобой будет ездить в зеленоград на машыне, и туда же потом отвозить, ибо ооооочинь заботливый и джентельмен, как уже было сказано;)

Замануха %)))

373

lulaka1 пишет:

Т.е. он готов - дело во мне да? %))) Ну тогда я пАлАмаюсь немного еще default/wink

/Так ...... с бабами значит мне фотки кидаем ..... непорядок... default/big_smile /

это не бабы, это - я default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

374

ой, у него глаза хорошие, хорошие. и уши. значит, хороший человек.

375

ardilla пишет:

ой, у него глаза хорошие, хорошие. и уши. значит, хороший человек.

человек он абсолютно прекрасный, добрый, мягкий, благородный, заботливый, настоящий друг, всегда помогает даже в мелочах, иногда просто настаивает на оказании помощи, даже когда не надо)) романтичен до  безобразия, ухаживает очч красиво))

бывает зануден /чисто-по-достовски/ и депрессивен, но это капля в море позитива)))

376

FeYka пишет:

человек он абсолютно прекрасный, добрый, мягкий, благородный, заботливый, настоящий друг, всегда помогает даже в мелочах, иногда просто настаивает на оказании помощи, даже когда не надо...

*задыхается в приступе астмы
извините, эмпатия...
*беспомощно хрипит

377

у меня на домашнем компе куча его фоток, часиков после десяти посмотрите еще альбомчик, я обновлю)

378

ardilla пишет:
FeYka пишет:

человек он абсолютно прекрасный, добрый, мягкий, благородный, заботливый, настоящий друг, всегда помогает даже в мелочах, иногда просто настаивает на оказании помощи, даже когда не надо...

*задыхается в приступе астмы
извините, эмпатия...
*беспомощно хрипит

ardilla я даже засмеялась на работе..... посмотрели как на дуру %)))) default/big_smile

379

Купава пишет:

Люляка, мужчина прекрасный, свидетельствую default/smile) Джентльмен, не чужд романтики, очч обаятельный.

Откудава знаешь? %))))

/пасиб, приму к сведению/

380 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 10:57:14)

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Т.е. он готов - дело во мне да? %))) Ну тогда я пАлАмаюсь немного еще default/wink

/Так ...... с бабами значит мне фотки кидаем ..... непорядок... default/big_smile /

это не бабы, это - я default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Аааа ну тогда совсем другое дело default/wink
/извиняюся/