1

Такой сабж вот. рассказывайте, что главнее?  типа, люблю, поэтому хочу, или хочу, потому что люблю? default/tongue default/big_smile default/big_smile

default/wub

нуууу, и тыгдалие по нарастающей. default/wub

Лен, извини(что назвал тебя так и что поправляю), но "люблю, поэтому хочу" и "хочу, потому что люблю" - одно и то же(небольша-ая смысловая разница). Ты, наверное, хотела сказать "люблю, поэтому хочу" и "хочу, поэтому люблю"?

3

Скорее первое. Но второе тоже возможно (реже, правда, но имели место факты быть).

Хотя я бы добавила еще один вариант:
- хочу, но не люблю

Для меня главное - душевное единение, а не физическое. Стало быть, "люблю, поэтому хочу";
...А вообще, оба этих слова как-то сложно осознаются и ещё хуже реализуются, по-нормальному может, только если другой человек их проявляет в полной мере, я ты(я) ему вторишь.

5

AndreiThinking пишет:

Лен, извини(что назвал тебя так и что поправляю), но "люблю, поэтому хочу" и "хочу, потому что люблю" - одно и то же(небольша-ая смысловая разница). Ты, наверное, хотела сказать "люблю, поэтому хочу" и "хочу, поэтому люблю"?

Андрей, я умысленно такую ошибку сделала, и ты ее увидел.  default/icon_smile_approve default/wub

6

VU A LA пишет:

Хотя я бы добавила еще один вариант:
- хочу, но не люблю

Тогда уже и это надо добавить:
- люблю, но не хочу
default/tongue

7 Отредактировано AndreiThinking (24.07.2005 17:33:16)

Elenkah пишет:
AndreiThinking пишет:

Лен, извини(что назвал тебя так и что поправляю), но "люблю, поэтому хочу" и "хочу, потому что люблю" - одно и то же(небольша-ая смысловая разница). Ты, наверное, хотела сказать "люблю, поэтому хочу" и "хочу, поэтому люблю"?

Андрей, я умысленно такую ошибку сделала, и ты ее увидел.  default/icon_smile_approve default/wub

Ничегго-о себе!

8

AndreiThinking пишет:

Ничегго-о себе!

Што такое?

Ленуся пишет:
AndreiThinking пишет:

Ничегго-о себе!

Што такое?

Я же написал, ничегго-о.:P

10

AndreiThinking пишет:
Ленуся пишет:
AndreiThinking пишет:

Ничегго-о себе!

Што такое?

Я же написал, ничегго-о.:P

Понял, не ору. default/tongue

11 Отредактировано ®ed (24.07.2005 18:11:16)

Заманили! Обманули! Детям до 18, детям до 18 я - то думал! начал воображать...

12

И где в этой теме обещанный секс? default/smile

13

Он присутствует неявно.

14

®ed пишет:

Заманили! Обманули! Детям до 18, детям до 18 я - то думал! начал воображать...

Ну, и хде? Зажилил, да?

15

Elenkah пишет:
AndreiThinking пишет:

Лен, извини(что назвал тебя так и что поправляю), но "люблю, поэтому хочу" и "хочу, потому что люблю" - одно и то же(небольша-ая смысловая разница). Ты, наверное, хотела сказать "люблю, поэтому хочу" и "хочу, поэтому люблю"?

Андрей, я умысленно такую ошибку сделала, и ты ее увидел.  default/icon_smile_approve default/wub

Для чего? Чтобы было непонятно, если кто-нибудь ответит кратко типа первое/второе?

16

Ленуся пишет:
®ed пишет:

Заманили! Обманули! Детям до 18, детям до 18 я - то думал! начал воображать...

Ну, и хде? Зажилил, да?

я вот тожы хотела бы послушать воображения default/icon_smile_evil

17

Viky пишет:
Elenkah пишет:
AndreiThinking пишет:

Лен, извини(что назвал тебя так и что поправляю), но "люблю, поэтому хочу" и "хочу, потому что люблю" - одно и то же(небольша-ая смысловая разница). Ты, наверное, хотела сказать "люблю, поэтому хочу" и "хочу, поэтому люблю"?

Андрей, я умысленно такую ошибку сделала, и ты ее увидел.  default/icon_smile_approve default/wub

Для чего? Чтобы было непонятно, если кто-нибудь ответит кратко типа первое/второе?

для того, чтобы люди после своих ответов имели одно и тоже при любом раскладе, т.е. пазитифф! других умыслов и не было. а вы про что подумали?

18

Ленуся пишет:
VU A LA пишет:

Хотя я бы добавила еще один вариант:
- хочу, но не люблю

Тогда уже и это надо добавить:
- люблю, но не хочу
default/tongue

Я сначала тоже хотела добавить такой вариант, а потом решила, что вряд ли  под этим кто-то подпишется. Да и из другой оперы это совсем - типа платоническая любоффь

Или есть "подписчики"? default/big_smile

19

VU A LA пишет:
Ленуся пишет:
VU A LA пишет:

Хотя я бы добавила еще один вариант:
- хочу, но не люблю

Тогда уже и это надо добавить:
- люблю, но не хочу
default/tongue

Я сначала тоже хотела добавить такой вариант, а потом решила, что вряд ли  под этим кто-то подпишется. Да и из другой оперы это совсем - типа платоническая любоффь

Или есть "подписчики"? default/big_smile

Можно попытаться подписаться на такой вариант -  люблю, но не думаю о том, что хочу. default/smile

Еще надо добавить два варианта - хочу, но не могу и могу, но не хочу default/smile

20

хочу, но не могу и могу, но не хочу

http://www.animac.ru/smiles/fool/sla.gif хорошо сказал.


люблю, но не хочу

http://www.animac.ru/smiles/fool/shy.gif у меня так было один раз. просто любила платонически, хотелось восхищацца и писать про него стихи и песни. он казался таким ангелом! а потом он ко мне полез цылавацца и фсё. фиии http://www.animac.ru/smiles/fool/smile.gif