61

Elenkah пишет:

Как это нет? у меня есть! я если не люблю, то я и не хочу. просто так хотеть не умею, мне надо любить! default/big_smile такая дура вот я default/roll:

Эээ, а может ты просто желание + приятность от общения называешь любовью..?

62

spyke пишет:
Elenkah пишет:

Как это нет? у меня есть! я если не люблю, то я и не хочу. просто так хотеть не умею, мне надо любить! default/big_smile такая дура вот я default/roll:

Эээ, а может ты просто желание + приятность от общения называешь любовью..?

не-а, у меня желание без чуйств-с не возникает.  а что такое любовь в твоем понимании?  default/wub

63

А вообще, конечно, между люблю и хочу нет никакой связи.

Есть. Говорю как Роб.

64

а что значит "заниматься сексом" и "заниматься любовью"... ведь если существуют два понятия, значит есть разница....

разница чисто терминологическая, сексом занимаются в бете и гамме, а любовью в альфе и дельте default/smile

66

ну не знаю.... сегодня все ночь разговаривали на эту тему с моим бывшем теперь уже парнем...
он гаммиец - гам, а я из альфы вроде - донка.... он спрашивал чем отличается эти два понятия... а я и не знаю.. мне все равно....

Olesya пишет:

ну не знаю.... сегодня все ночь разговаривали на эту тему с моим бывшем теперь уже парнем...
он гаммиец - гам, а я из альфы вроде - донка.... он спрашивал чем отличается эти два понятия... а я и не знаю.. мне все равно....

гам это бета.
видимо этикам свойственно нагружать эти дела дополнительными смыслами.

68

точно...)
да все равно, просто докапаться хотел..)))) и сделал это успешно...

Olesya пишет:

точно...)
да все равно, просто докапаться хотел..)))) и сделал это успешно...

видимо сильно здорово у него получилось, раз теперь уже бывший.

70

да... ревнивый.... еще бы - исполнитель....)

71

вот ведь... а раньше были чувства и соционика большой роли не играла... чудо - а не любовь, сказка, а не секс... а теперь, спустя время... сразу все обнажилось... хотя. может я загоняюсь....)

72

zverek пишет:

видимо этикам свойственно нагружать эти дела дополнительными смыслами.

Угу, типа такого дополнительного смысла: когда занимаются только сексом - то не загружаются тем, что чувствует партнёр, а просто берут своё (взаимно, видимо), а когда занимаются любовью - то стараются и другому сделать хорошо... default/icon_mrgreen

Ленуся пишет:

Угу, типа такого дополнительного смысла: когда занимаются только сексом - то не загружаются тем, что чувствует партнёр, а просто берут своё (взаимно, видимо), а когда занимаются любовью - то стараются и другому сделать хорошо... default/icon_mrgreen

совершенно не согласен.

74

zverek пишет:
Ленуся пишет:

Угу, типа такого дополнительного смысла: когда занимаются только сексом - то не загружаются тем, что чувствует партнёр, а просто берут своё (взаимно, видимо), а когда занимаются любовью - то стараются и другому сделать хорошо... default/icon_mrgreen

совершенно не согласен.

А какими тогда дополнительными смыслами этики это нагружают?

об этом лучше спросить у этиков, они лучше расскажут. я могу только предполагать.

76

zverek пишет:

об этом лучше спросить у этиков, они лучше расскажут. я могу только предполагать.

Ну, я и предложила один из возможных дополнительных смыслов, а ты говоришь, что не согласен... Пускай другие этики тогда лучше расскажут...

77

этот самый гам говорит (этик вроде как), что занятие любовью - это "единение душ", а для меня, уж извините за примитивизм - это всего лишь продленная прелюдия...

Во! Единенье душ! А как это должно проявляться он рассказывал? default/smile

79

что занятие любовью - это "единение душ"

Присоединяюсь к этому высказыванию. "Сексом" - техническое понятие, а "любовью" - когда ещё и любишь. Хотя термин очень неточный, оттого и непонятки у многих.

Предагали слово "любиться".

80

Olesya пишет:

этот самый гам говорит (этик вроде как), что занятие любовью - это "единение душ", а для меня, уж извините за примитивизм - это всего лишь продленная прелюдия...

Наблюдала картинку, как Гамлетша то же самое рассказывала Габену-американцу. Под соусом того, что у американцев сексуальные проблемы по ее мнению. Ох надо было видеть его выражение лица default/roll: