21

Бальса пишет:
Vendi пишет:

хотя....Гек живет ну не этим

Птичка божая не знает не забот и не хлопот... default/smile

Как же, как же, а активационная ? default/tongue

22

Vendi пишет:
Бальса пишет:
Vendi пишет:

хотя....Гек живет ну не этим

Птичка божая не знает не забот и не хлопот... default/smile

Как же, как же, а активационная ? default/tongue

Угу, а самые заботливые и хлопотливые - Джеки. Фуфлыжи выходят.

23

Бальса пишет:
Vendi пишет:
Бальса пишет:

Птичка божая не знает не забот и не хлопот... default/smile

Как же, как же, а активационная ? default/tongue

Угу, а самые заботливые и хлопотливые - Джеки. Фуфлыжи выходят.

А *забота* в твоем понимании это не БС? тогда да! фуфлыжи default/big_smile:D

24

Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

Гекам секс сдается только после того, как очень "лясы точить" понравилось - т.е. давно, по-долгу и интересно default/smile  Вот как только у Гека проснется стабильный интерес к человеку, так можно и секс подавать default/smile

25

бля, я гек

26

temp3 пишет:

бля, я гек

сочувствую

27

temp3 пишет:

бля, я гек

У тебя дома барабан Страдивари есть?

28

только ложки

29

temp3 пишет:

бля, я гек

*брут, и ты?* (с) default/big_smile

30

А что? Вроде все есть - и секс , и измены, и любовь случается... Так что, не надо волноваться - все на месте и в иррациональной диаде тоже!

31

tagra пишет:

А что? Вроде все есть - и секс , и измены, и любовь случается... Так что, не надо волноваться - все на месте и в иррациональной диаде тоже!

Угу. С разделением труда.

32

Бальса пишет:
tagra пишет:

А что? Вроде все есть - и секс , и измены, и любовь случается... Так что, не надо волноваться - все на месте и в иррациональной диаде тоже!

Угу. С разделением труда.

А у нас защита прав трудящихся! Нечего все на одного валить, пусть все потрудятся

33

tagra пишет:

А что? Вроде все есть - и секс , и измены, и любовь случается... Так что, не надо волноваться - все на месте и в иррациональной диаде тоже!

ну слава богу, а то я уже начала переживать default/smile

34

Vendi пишет:
tagra пишет:

А что? Вроде все есть - и секс , и измены, и любовь случается... Так что, не надо волноваться - все на месте и в иррациональной диаде тоже!

ну слава богу, а то я уже начала переживать default/smile

Главное - не волноваться. Это плохо сказывается на потенции, а тогда - какой уж секс и измены?

35

tagra пишет:
Vendi пишет:
tagra пишет:

А что? Вроде все есть - и секс , и измены, и любовь случается... Так что, не надо волноваться - все на месте и в иррациональной диаде тоже!

ну слава богу, а то я уже начала переживать default/smile

Главное - не волноваться. Это плохо сказывается на потенции, а тогда - какой уж секс и измены?

зато любовь

36

Vendi пишет:
tagra пишет:
Vendi пишет:

ну слава богу, а то я уже начала переживать default/smile

Главное - не волноваться. Это плохо сказывается на потенции, а тогда - какой уж секс и измены?

зато любовь

А на фиг она без секса нужна?

37

tagra пишет:
Vendi пишет:
tagra пишет:

Главное - не волноваться. Это плохо сказывается на потенции, а тогда - какой уж секс и измены?

зато любовь

А на фиг она без секса нужна?

Ну это уже риторический вопрос...она  обычно не спрашивает нужна она или нет, и в каком виде

38

а еще Геки с Габенами часто прям боятся друг друга, и не доверяют... потому, что дуалам легче ранить друг друга...

у меня есть знакомый Гек, который даже не догадывается о соционике, но как-то раз, немного пообщавщись с моей подругой Габенкой, быстренько так заторопился куда-то и под благовидным предлогом откланялся...

я его потом, при случае, спросила, что случилось, и он сказал что-то типа: "знаешь, эта девушка, она, как омут, лучше сразу от нее сбежать, чем потом только о ней и думать".

39

DV пишет:

а еще Геки с Габенами часто прям боятся друг друга, и не доверяют... потому, что дуалам легче ранить друг друга...

у меня есть знакомый Гек, который даже не догадывается о соционике, но как-то раз, немного пообщавщись с моей подругой Габенкой, быстренько так заторопился куда-то и под благовидным предлогом откланялся...

я его потом, при случае, спросила, что случилось, и он сказал что-то типа: "знаешь, эта девушка, она, как омут, лучше сразу от нее сбежать, чем потом только о ней и думать".

Ну и зря сбежал. Вдруг у них получилась бы большая любовь default/smile

40

keal пишет:

Ну и зря сбежал. Вдруг у них получилась бы большая любовь default/smile

большая любовь штука не простая, особенно в отношениях Геков и Габенов...