41 Отредактировано Механик (05.05.2006 17:28:36)

Balancer пишет:
Marsianka пишет:

Посмотри на портрет Достоевского default/smile

(тупо) А где можно посмотреть на портрет мёртвого Достоевского?

Посмертная маска работы Бернштама в Пушкинском дому экспонируется. Снимок - на сайте музея присутствует

42

Механик пишет:
Balancer пишет:
Marsianka пишет:

Посмотри на портрет Достоевского default/smile

(тупо) А где можно посмотреть на портрет мёртвого Достоевского?

Посмертная маска работы Бернштама в Пушкинском дому экспонируется. Снимок - на сайте музея присутствует

(ещё более тупо) не... посмертная маска на мёртвого Достоевского ну никак уже не тянет...

43

Я так люблю этого писателя, что даже сфоткала его могилу default/smile) Это еще до знакомства с соционикой...

44

Ох, простите, но мне непонятно, как любовь к писателю связана с фоткой его могилы?!!! Я еще понимаю - сходить, цветочки возложить, но СФОТОГРАФИРОВАТЬ МОГИЛУ??!!!

Disgarmonia пишет:

Я так люблю этого писателя, что даже сфоткала его могилу default/smile) Это еще до знакомства с соционикой...

ужоз, представляю что ты сделала с его могилой после знакомства с соционикой default/smile

46 Отредактировано Funtik (06.05.2006 12:54:45)

Ёп!жик пишет:

Ох, простите, но мне непонятно, как любовь к писателю связана с фоткой его могилы?!!! Я еще понимаю - сходить, цветочки возложить, но СФОТОГРАФИРОВАТЬ МОГИЛУ??!!!

Что это за любовь такая - воскладывать цветочки.
Фотография могилы это совсем другое дело... Ее можно повесить над кроватью...
Можно хранить на теле в  тайном месте... Можно ходить с ней к подругам и показывать..
Вобщем список мохно продолжать и подолжать...

47

Фунт, не я бетанка, ох, не я!

48

Есть Дост-однокурсник. Увлекается литературой, знает в этой области все. ВСЕ. Имхо легко мог бы "заколачивать кучу бабла" на критике и т.п., но он не считает себя настолько компетентным.
Интеллигентен, тактичен, с чувством юмора, немного стеснителен (заикается). Принципиален в вопросах различения Добра и Зла (способен найти их проявления в чем угодно). Постоянно кажется чем-то утомленным.
Близко с ним, к сожалению default/icon_mrgreen, не общаюсь, ничего плохого про него сказать не могу. Больше живых парней-Достов, кажется, не видел. default/smile

49

Disgarmonia пишет:
Norn пишет:

Любишь? просто так? за что? что тебе в нем нравится? чем ты готова пожертвовать ради..? что ты хочешь что бы он тебе дал?
Вообщем один раз подумай, реши, а дальше иди вперед и не замораивайся, а то не будет тебе покоя. И меня не слушай..а то я насоветую...великий специалист душ и чужих сердец.. :-))

Я влюбилась в его глаза, во взгляд. Через год стала забрасывать смсками. Потом встретились. Он во второй раз нашей встречи сказал, что тоже любит (чего-то не верю я) и хочет быть со мной постоянно. Пожертвовать готова материальным достатком, хорошими отношениями с родителями... Всего этого я лишусь, если буду официально с ним встречаться. Но! Мне с ним жутко некомфортно. И разговор как-то не клеится. Чего я хочу от него? Хочу почувствовать духовное единство. Во время наших встреч мы мало общаемся, я просто подолгу смотрю в его глаза...Чувствую жуткую нашу несовместимость. А он вроде ничего такого не чувствует. Интересно, можно ли как-то исправить ситуацию? Мы встречались всего 4 раза, во время наших встреч на меня накатывает сильная тоска...Тяжело очень. Сенсорной поддержки от него никакой. Она ему самому нужна. Как оказать?

У меня была точ в точ такая же ситуация, только я выступал в роли Доста.. точно такая же - в плане ощущения несовместимости и безпомощности по сенсорике...
Мой вывод из этих отношений - оказать такую помощь невозможно...
Эх..

50

Nikitach пишет:

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ? Я знаю только девчёнок, а так хочется узнать, что из себя представляет брат. Только не надо говорить, что пол на тим не влияет. Влияет, хотябы потому, что обязанности у нас (М и Ж) разные, возможности и т.д. Не будем говорить оразличии полов. Интересно, какое впечатление от него остаётся. default/hmm

Вот он я, Дост до кончика хвоста ..)))

51

+1 дост...

52

кто Доста искал?

черный дост. ужоз на крыльях ночи.

54

ужос что дост или что чОрный?

noir пишет:

ужос что дост или что чОрный?

все вместе.

56

Зверек, а вдруг пупсег? мы его тада на сходку позовем default/icon_smile_approve

FeYka пишет:

Зверек, а вдруг пупсег? мы его тада на сходку позовем default/icon_smile_approve

зажмакать?

58

zverek пишет:
FeYka пишет:

Зверек, а вдруг пупсег? мы его тада на сходку позовем default/icon_smile_approve

зажмакать?

угу, и затисгать default/tongue

59

а вапще нада поставить какую нить спецальную тему, постоянно активную, где устроить фотогалерею новичкоф, и пока они туда фотки не вставят - не апщацца с ними default/roll:

60 Отредактировано noir (11.07.2006 14:17:35)

default/roll: а где я могу лицезреть твои фотографии?