261

Anubis пишет:
Napster пишет:
Melamori пишет:

А гарантийный талон выдадут? В смысле на достоверность типирования?  default/big_smile

угу... красивенький штамп... на лоб...:D

клеймом выжгут?

и кольцо в нос...

262

Queenie пишет:

19я встреча Соционического Клуба Общения в СПб состоится 7го апреля 2007 (суббота) в 17.00 на кафедре биофизики СПбГУ.
Приглашаются все желающие!
Стоимость участия - бесплатно.
Типирование - 300 руб.
Удостоверение личности для предъявления на вахте Университета обязательно!!

Я так понял, следущее занятие 14 апреля (в субботу). Хотелось бы знать, как проходит типирование, насколько оно точно, а то уже пять лет не могу точно определить свой ТИМ. Одно лишь известно точно - вроде как интуит, хотелось бы протипироваться раз и навсегда!

263

Интересно, почему-то за бабки народ охотнее типируется.

264

Джим пишет:

Интересно, почему-то за бабки народ охотнее типируется.

Может, если типируешься за бабки - типа купил товар, а на него гарантия?

265

Похоже на то.

266

Там еще и курят! Ну нафиг!

267

сперва накурятся
потом напьютеся
потом устраивают кровавые оргии во славу Йог-Сотота, властелина нашего единственного, всесведущего и наипрекраснейшего

Olesya пишет:

Там еще и курят!

наверняка еще и нюхают

269

temp3 & Anubis явно завидуют

270

ага, вот сволочи, да?

271 Отредактировано Queenie (06.03.2008 22:20:26)

23е занятие Клуба запланировано 12 мая 2007 г
Tipolog обещал быть, желающие узнать свой тип, добро пожаловать!

Будет продолжена тема про общение: как общаться с учетом дихотомий (логик-этик, интуит-сенсорик и т.д.).

Queenie пишет:

Будет продолжена тема про общение: как общаться с учетом дихотомий (логик-этик, интуит-сенсорик и т.д.).

пипец. один сегодня выдал, что нужно делить на личного и показушного, другие тут дихотомиям сначала обучают, а потом как сгладить их...
Создай геморой, а потом лечи его...

Все это вообще неэффективно уже давно, устаревшие социумные программы. Офигеть!

273

Queenie пишет:

23е занятие Клуба запланировано на субботу, 12 мая 2007 г на кафедре биофизики СПбГУ в 17.00
Tipolog обещал быть, желающие узнать свой тип, добро пожаловать!

Будет продолжена тема про общение: как общаться с учетом дихотомий (логик-этик, интуит-сенсорик и т.д.).

А биофизики не вынесли неблагоприятного прогноза на это время?

274

..."общаться с учетом дихотомий".... звучит как "стоя и в гамаке"....

275

Проводница пишет:

..."общаться с учетом дихотомий".... звучит как "стоя и в гамаке"....

Лыжи, лыжи не забудьте! Без них никуда! Их как раз две (по указанным дихотомиям).

Melamori пишет:
Проводница пишет:

..."общаться с учетом дихотомий".... звучит как "стоя и в гамаке"....

Лыжи, лыжи не забудьте!

и акваланг

277

Ладно стебаться. Общаться с учётом главной дихотомии м/ж мне, например, нравится. А гамак тогда - просто деталь интерьера.

278 Отредактировано Linnea (23.07.2007 03:34:21)

А вот меня они в бальзаки затипировали) С ярковыраженным жуковским подтипом) Даже сказали что я сложный и неординарный человек, сложно поддающийся типированию. о как! Я даже проперлась. Да за это даже 300 рэ не жалко.

Кароч, маски шоу продолжается)

зы. Неужель я таки успела за 2,5 года без соционики прокачать свою ЧЛ? сама себе не верю...

279

Пиздец котенку!

Психолог-шарлатан Тимофей Духовский ответит перед законом
18.02.2008 21:00 Проишествия - Ресурс: newsland.ru - Происшествия
Тимофея Духовского, известного «психолога» Санкт-Петербурга расследуют по причине незаконной деятельности.

Для того, чтобы дурачить людей была создана целая наука, но чтобы научиться её использовать, необходимо заплатить большую сумму денег. С таким размахом начал свою незаконную деятельность Тимофей Духовской, которого в настоящее время преследуют по закону органы прокуратуры и УВД.

http://news.fbsg.ru/category-proi/Psiho … 2008-02-18

однако...