Мой "тип" так никто и не смог определить. Ясно только одно - я точно интроверт. Остальное все такое запутанное. Кем меня только не обзывали тут. Вот я и думаю - а так ли уж это важно для общения? Или еще так - определить свой тип через того, кому со мной интересно...Немного наивно. Зато правда.

2

1) неважно
2) из п.1 следует, что оно и не нужно

3

нужно, ей нужно - просто она такая загадочная, с понтами, на вскидку (не считая комплексов, и девиаций самомнения)  тогда смотреть в реале

Wic - опять перетипился, или это зависит от сайта?

4

Указываемый тип зависит от сайта и точки во времени.

Собственное мнение неизменно давно.

5

просто она такая загадочная, с понтами, на вскидку (не считая комплексов, и девиаций самомнения)  тогда смотреть в реале

ОНА С ПОНТАМИ. А Вы тут без понтов.Стопудово. Про девиации самомнения мне особенно понравилось.

6

клиент ещё не совсем потерян, предлагаю ис?кус?твенное дыхание рот-в-рот...

Ульяна пишет:

Мой "тип" так никто и не смог определить. Ясно только одно - я точно интроверт. Остальное все такое запутанное. Кем меня только не обзывали тут. Вот я и думаю - а так ли уж это важно для общения? Или еще так - определить свой тип через того, кому со мной интересно...Немного наивно. Зато правда.

для общения нужно только желание общаться. остальное просто придает общению тот или иной оттенок.

Morf пишет:

клиент ещё не совсем потерян, предлагаю ис?кус?твенное дыхание рот-в-рот...

ты чето какой-то совсем дурной стал. другой темы для самовыражения не нашлось?

9

ты 7-го идешь??? *умело переводит тему*
а что? девушка созрела пора постигать эфирные эмпиреии соционики...
а это так тест на пси-устойчивость: нам "чеховских" барышень не надо *насмотрелся монтекристо по телеку*

а это так тест на пси-устойчивость: нам "чеховских" барышень не надо *насмотрелся монтекристо по телеку*

кому это нам?

к новичкам не лезь.

11

хорошо! убедил...

но не совсем... аналитика по времени тусования не обнадеживает...

12

МОРФ пишет :нам "чеховских" барышень не надо

Про Тургеневских слыхали, бальзаковского возраста... А чеховские - какие это  ? Ну да, с ПОНТАМИ же, поняла. Чехов как-то не очень любил женщин, мне кажется.

13

Анубис: для общения нужно только желание общаться. остальное просто придает общению тот или иной оттенок.

Вот. Желание, допустим, иногда бывает. Общаться. Насчет оттенков. Как-то уж больно верно подмечено. Остальное - вот в чем соль. Оно, остальное это,  такое емкое, что я растерялась просто. Мысли разбежались по разным этажам.

Ульяна пишет:

Анубис: для общения нужно только желание общаться. остальное просто придает общению тот или иной оттенок.

Вот. Желание, допустим, иногда бывает. Общаться. Насчет оттенков. Как-то уж больно верно подмечено. Остальное - вот в чем соль. Оно, остальное это,  такое емкое, что я растерялась просто. Мысли разбежались по разным этажам.

это оно правильно. а то от соционики у некоторых случается такое недомогание, когда все мысли на одном этаже собираются default/smile

15

А вообще-то в этой забавной игре для взрослых что-то есть. Бывает же скучно. Или обострение самокопания. И кто же я есть? И тут узнаешь столько интересного. Такая почва для размышлений на фоне  желания уйти от действительности. И попутно вопрос к Анубису "eternity" -  это что значит?

Ульяна пишет:

А вообще-то в этой забавной игре для взрослых что-то есть. Бывает же скучно. Или обострение самокопания. И кто же я есть? И тут узнаешь столько интересного. Такая почва для размышлений на фоне  желания уйти от действительности. И попутно вопрос к Анубису "eternity" -  это что значит?

www.lingvo.ru

17

Anubis пишет:
Ульяна пишет:

А вообще-то в этой забавной игре для взрослых что-то есть. Бывает же скучно. Или обострение самокопания. И кто же я есть? И тут узнаешь столько интересного. Такая почва для размышлений на фоне  желания уйти от действительности. И попутно вопрос к Анубису "eternity" -  это что значит?

www.lingvo.ru

Типо "там все написано!!!!" :-)

18

Noire пишет:
Anubis пишет:
Ульяна пишет:

А вообще-то в этой забавной игре для взрослых что-то есть. Бывает же скучно. Или обострение самокопания. И кто же я есть? И тут узнаешь столько интересного. Такая почва для размышлений на фоне  желания уйти от действительности. И попутно вопрос к Анубису "eternity" -  это что значит?

www.lingvo.ru

Типо "там все написано!!!!" :-)

как вариант "теперь понятно" default/smile

Noire пишет:
Anubis пишет:
Ульяна пишет:

А вообще-то в этой забавной игре для взрослых что-то есть. Бывает же скучно. Или обострение самокопания. И кто же я есть? И тут узнаешь столько интересного. Такая почва для размышлений на фоне  желания уйти от действительности. И попутно вопрос к Анубису "eternity" -  это что значит?

www.lingvo.ru

Типо "там все написано!!!!" :-)

угу default/smile

20

А, значит сами не знаете. Да неохота мне в словари лазить. Употребила лишь для связки слов. Скучно как-то с вами товарищи. Энергичней включаемся, энергичней!