21

Только не спят дрозды!..

ты это к чему?

22

Завтра понедельник. К этому

23

ну да, у меня экзамен по матану через 4,5 часа, я качаю себя энёргетиком и сижу на форуме, хотя нихрена не знаю и на лекции не ходил...

24 Отредактировано spyke (08.01.2007 02:38:00)

Enta пишет:

лично я не представляю, что делать если прорвёт батарею, перекрыть её можно только в подвале (там замок) и возможно на чердаке (тоже замок), только если звонить водопроводчикам...
сразу вырубит электричество (вместе телефоном), думаю паника и у меня возникнет...
скорее всего я позвоню бабушке, т.к. у неё есть телефон ЖЭКа

Собственно говоря, ситуация имела место в общежитии, в котором оный Дост вот уже пять лет занимал отдельную комнату, в которой было сосредоточено все его имущество. Ситуация облегчалась тем, что вместо ЖЭКа, водопроводчиков и соседей достаточно было добраться до коменданта, который немедленно взял на себя все заботы, кроме спасения нажитого непосильным трудом, разумеется. Поэтому первым делом было вырублено электричество, вынесен компьютер и документы, а остальное накрыто общежитскими одеялами в несколько слоев.
Потом успокаивать Доста и искать, где ему переночевать, ибо у "он в ступоре" и "просто не знает, что делать".

Я не говорю, что это ненормальная реакция. Просто интересно, как он дожил до стольких лет и не умер в результате какого-нибудь еще бытового катаклизма.

25

Enta пишет:

ну да, у меня экзамен по матану через 4,5 часа, я качаю себя энёргетиком и сижу на форуме, хотя нихрена не знаю и на лекции не ходил...

а на лекции много кто ходит?

26

ну да, комп я и из огня вытащу...
а так, я ни разу ни с чем подобным не сталкивался.

27

а на лекции много кто ходит?

не знаю...
вообще не меньше 60%

28

Enta пишет:

а на лекции много кто ходит?

не знаю...
вообще не меньше 60%

круто! посетил за два года курса - штук 10 лекции (год они были по 2 в неделю)

29

Enta пишет:

как ты с ним общаешься, если ты действительно такого мнения о них (и нём в частности)?

прекрасно общаюсь=))
мое мнение о людях не всегда отражается на общении, дорогой. Впрочем, тебя это правило не касается default/wink

30

мое мнение о людях не всегда отражается на общении, дорогой

ну лично меня бы унижало, если мой друг так обо мне думал... тебя это конечно не касается...

31 Отредактировано Витача (08.01.2007 15:58:13)

Enta пишет:

мое мнение о людях не всегда отражается на общении, дорогой

ну лично меня бы унижало, если мой друг так обо мне думал... тебя это конечно не касается...

главное, что человек тебе дорог и важен. при этом вполне можно отдавать себе отчет в том, что он имеет некоторые недостатки.

32

Enta пишет:

ну лично меня бы унижало, если мой друг так обо мне думал...

да на тебя чихнешь не так, тя это унизит.. ЧСВ зашкаливает, это лечить надо=)

33

да на тебя чихнешь не так, тя это унизит..

меня оскорбить постороннему человеку очень сложно,
для меня гораздо большую роль играют люди которых я уважаю.
а вот если ты относишься к своему другу, как к истеричке, это больше характеризует тебя, чем его...

34

Enta пишет:

меня оскорбить постороннему человеку очень сложно,

а что ж ты тогда постоянно надуваешься, как дитятко, у которого игрышку отобрали?=)

а вот если ты относишься к своему другу, как к истеричке, это больше характеризует тебя, чем его...

истеричка - я такого слова не говорила. А если бы и сказала, это лишь одно из многих составляющих его личности=))) не переживай ты так за него, его все устраивает;)

35

его устраивает такое мнение.? "впадают в панику и вопят нечеловеческим голосом=))) а еще грубят, типо ЧС пытаются проявить и усовестить вусмерть "
ну-ну...
а вот по поводу меня, потрудись привести пример...

36

истеричка - я такого слова не говорила.

надеюсь тебя не затруднит дать своё понимание слова "истеричка?"

37

Enta пишет:

его устраивает такое мнение.? "впадают в панику и вопят нечеловеческим голосом=))) а еще грубят, типо ЧС пытаются проявить и усовестить вусмерть "
ну-ну...

ну, понимаешь, правда - она вообще мало кому приятна, и на правду обычно оченно окрысиваются=) но ему хватает мудрости признавать, что он бывает в неадеквате. А то, что й ему этим тыкаю - привык default/wink

а вот по поводу меня, потрудись привести пример...

не потружусь=) ибо у тебя это щас вызовет очередной занудный словесный понос

38

Enta пишет:

истеричка - я такого слова не говорила.

надеюсь тебя не затруднит дать своё понимание слова "истеричка?"

а зачем? я этого слова не употребляла, тебе надо - ты и давай определения=)

39

как я понимаю, истеричка- личность склонная к истерикам: "впадают в панику и вопят нечеловеческим голосом=)))" иначе как истерикой я это не могу назвать...
далее,

а что ж ты тогда постоянно надуваешься, как дитятко, у которого игрышку отобрали?

приведи пример темы (кроме болевой интуиции, там меня долго доводили...

40

Не знаю, конечно, насколько это Достовское или от человека зависит, но я встречала Достов (вернее 1, но ярко выраженного) - героев, причем безрассудных. Я на такое не способна. Даже не знаю, чем это вызвано. Может быть базовая этика настолько перекрывает логику. А вот умеренно напряженные вещи, типа прорванной трубы, действительно их очень мучают.