41

объясняется всё болевой БС, здесь 2 крайности трусость и жестокость. ("если я ему с ноги в челюсть - он не ответит, а потом ногами чтоб не встал...")

42

не потружусь=) ибо у тебя это щас вызовет очередной занудный словесный понос

чуство собственного достоинства действительно зашкаливает, но лично я не припомню ни одной темы где бы меня что-то обидело (не считая Алевтины, хотя она невменяема.)

43

Sapienti_sat пишет:

Кто-нибудь видел это? Как они ведут себя, когда действовать надо быстро и решительно?

Глядя, в чем экстримальная.
Если, к примеру, нужно спасать близкого человека (особенно ребенка), то собирают всю волю в кулак и становятся максимально решительными, как только могут, а если просто случилось чего, метаться хаотично начинают и мешать думать, че делать :-)

44

Витача пишет:

Угу. Тихая паника, на лице - абсолютная подавленность, в глазах - растерянность и отчаяние.
Я так понимаю, что привести в себя их можно только четкими указаниями, что делать.
Блин, где б еще эти указания взять....

Все верно. Бегать и верещать Дост не будет, а будет тихо тихо стоять с зеленым лицом.

spyke пишет:

Гм. Ну вот, к примеру, "страшно экстремальная ситуация" - прорвало трубу, и по всей комнате, на потолок хлещет черная вода. Если не успокоить, то человек будет бегать, суетиться, переживать. Может выбежать из квартиры и закрыть ее "чтоб не видеть этого". Может позвонить другу и спросить, что делать. Когда в первый раз с таким столкнулся, думал, образ мужчины-Доста погублен в моих глазах навсегда default/smile))

Ну это не экстремальная ситуация. Если в доме прорвало, то перекрыть воду или позвонить ремонтникам.
Вот в общаге это другое дело. Вода пойдет по этажам и по комнатам, плюс еще могут выгнать из общаги. Вот тут Дост кипишь поднимет, внутренний.

45

Все верно. Бегать и верещать Дост не будет, а будет тихо тихо стоять с зеленым лицом.

Мнение Доста о Достах особенно ценно

46

Sapienti_sat пишет:

Все верно. Бегать и верещать Дост не будет, а будет тихо тихо стоять с зеленым лицом.

Мнение Доста о Достах особенно ценно

А еще могут напрягать людей сильно, если сами не могут справится.

47

А еще могут напрягать людей сильно, если сами не могут справится.

Зато так трогательно напрягать, а потом еще благодарить и смотреть милыми глазками, что вообще ничего не в лом становится default/wub

48

В чем это напрягательство выражается-то?..
И "милые глазки" в чем?..

49

Напрягательство, например, помочь организовать ремонт в квартире: найти мастеров, составить список чего нужно купить, съездить вместе на рынок за материалами, помочь финансами.
Милые глазки потом у Доста на лице

50

Sapienti_sat пишет:

Напрягательство, например, помочь организовать ремонт в квартире: найти мастеров, составить список чего нужно купить, съездить вместе на рынок за материалами, помочь финансами.
Милые глазки потом у Доста на лице

Я спросил, не в какой сфере "напрягают", а как именно.
И как выглядят "милые глазки", а не где они. default/smile

51

Я спросил, не в какой сфере "напрягают", а как именно.

Ну как...тратишь свое время, силы, иногда, деньги

И как выглядят "милые глазки", а не где они.

Нарисовать просишь?

52

Sapienti_sat пишет:

А еще могут напрягать людей сильно, если сами не могут справится.

Зато так трогательно напрягать, а потом еще благодарить и смотреть милыми глазками, что вообще ничего не в лом становится default/wub

default/shy

Ivanes$ пишет:

В чем это напрягательство выражается-то?..

Не может Дост что-то сделать сам, может например подойти и вежливо сказать "у меня вот не выходит, посмотришь, если время есть? default/smile" default/big_smile

И не стесняются Досты так напрягять по любым ЧЛ вопросам. default/tongue

53

Sapienti_sat пишет:

Я спросил, не в какой сфере "напрягают", а как именно.

Ну как...тратишь свое время, силы, иногда, деньги

Блин. default/smile Как, какими "методами" я имею ввиду.

И как выглядят "милые глазки", а не где они.

Нарисовать просишь?

Описать прошу. Раскрыть подробнее.

54

keal пишет:

Не может Дост что-то сделать сам, может например подойти и вежливо сказать "у меня вот не выходит, посмотришь, если время есть? default/smile" default/big_smile

И не стесняются Досты так напрягять по любым ЧЛ вопросам. default/tongue

А это кого-то напрягает?.. Это же просьба, ни к чему не обязывающая. Каждый может попросить.

55

Да ну и ладно. Главное, они добрые. И тоже на помощь приходят. И глазки милые.
Боюсь, при моем активном участии тема перерастет в "оду Достам". Где там FeYka со своей вечной критикой?

56

Sapienti_sat пишет:

Где там FeYka со своей вечной критикой?

фигассе, в критики меня зопесали default/icon_smile_evil

57

Ivanes$, затрудняюсь ответить на твои вопросы. Напрягает не просьба, а то что на нее соглашаешься и назад дороги нет
Описать... ну светится в них что-то такое, что сразу обнять хочется

58

фигассе, в критики меня зопесали

Ну... я не со зла

59

Может keal объяснит?

60

Sapienti_sat пишет:

фигассе, в критики меня зопесали

Ну... я не со зла

Не вечной критикой. default/smile

Ivanes$ пишет:

Может keal объяснит?

Трудно в общем объяснить. default/smile