121

Conway пишет:
Conway пишет:
ЛЁ пишет:

А мне как раз сегодня один нап сказал, что может кого хош заставить что-то сделать, а вот самому это сделать - гораздо сложнее.

зачем делать самому, если можно кого-то напрячь? *)))))))

Конвей - твой логин=пароль. Мой мыл - не трогать. Пользуйся default/smile

Нифига себе.
К чему бы это. Неспроста.

122

AKA пишет:

вреднятина-ленятина default/tongue

угу. я нечеловечески вредное существо. 8))

123

AKA пишет:
Conway пишет:
Conway пишет:

зачем делать самому, если можно кого-то напрячь? *)))))))

Конвей - твой логин=пароль. Мой мыл - не трогать. Пользуйся default/smile

а что будет, если мы твой мэйл потрогаем? default/roll:

В дюндель default/big_smile

124

ЛЁ пишет:
Conway пишет:
Conway пишет:

зачем делать самому, если можно кого-то напрячь? *)))))))

Конвей - твой логин=пароль. Мой мыл - не трогать. Пользуйся default/smile

Нифига себе.
К чему бы это. Неспроста.

эта типа Горя этому ленивцу эккаунт зарегистрировал.

125

ЛЁ пишет:
Conway пишет:
Conway пишет:

зачем делать самому, если можно кого-то напрячь? *)))))))

Конвей - твой логин=пароль. Мой мыл - не трогать. Пользуйся default/smile

Нифига себе.
К чему бы это. Неспроста.

Пораскинь мозгами - сестра default/smile

126

zverek пишет:

дык вот я и не понимаю какая разница где обсуждать. нет никаких гарантий что пост на оргиях будет им прочитан, как и нет никаких гарантий что пост здесь останется им непрочитанным default/smile

Разница в том, что на Оргиях есть раздел "Связь с администрацией", тобишь ты можешь высказать оргийскому администратору всё, что о нём думаешь, "в лицо" и администратор этот раздел читает (я тому свидетель). А здешний форум Миша, насколько мне известно, не посещает, и, насколько мне известно, никто не посылал ему личного приглашения заглянуть на этот форум и прочитать, что о нём и его Оргиях пишут люди. Заглянуть по собственной инициативе Миша, конечно, может. Но случайно подслушанная сплетня не перестаёт быть сплетней.

---

Ну как, тяну на этика? default/roll: default/icon_mrgreen

127

Все всем пока!

128

chatenoir пишет:
Conway пишет:

Да чо вы, пацаны - я - зарегился. Я не муфлон упертый. Форум мне нравицца и народ тут ничего. Вы уж извените меня тупицу default/smile

Пеши исчо!

Это "не тот" Конвей, ей бо...
default/roll:

129

Highlaender пишет:

Все всем пока!

удачи! default/big_smile

Marsianka пишет:

ты можешь высказать оргийскому администратору всё, что о нём думаешь, "в лицо" и

а зачем мне это? речь то не об этом вовсе.

131

zverek пишет:
Marsianka пишет:

ты можешь высказать оргийскому администратору всё, что о нём думаешь, "в лицо" и

а зачем мне это? речь то не об этом вовсе.

А об чём речь? default/smile Открой мне сию тайну default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

ты можешь высказать оргийскому администратору всё, что о нём думаешь, "в лицо" и

а зачем мне это? речь то не об этом вовсе.

А об чём речь? default/smile Открой мне сию тайну default/smile

я считаю для себя возможным говорить на этом форуме об оргиях, в том числе упоминая Мишу, а ты мне в этом праве отказываешь на туманных для меня основаниях default/smile
вот о чем речь.

133

zverek пишет:

я считаю для себя возможным говорить на этом форуме об оргиях, в том числе упоминая Мишу, а ты мне в этом праве отказываешь на туманных для меня основаниях default/smile
вот о чем речь.

Гы! Зверя, разве я могу отказать ТЕБЕ в каких-то правах на этом форуме! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я всего лишь высказала мнение, что обсуждение здесь администратора Оргий сильно смахивает на сплетни. Особенно если обсуждают люди, которые посещают эти самые Оргии (когда Оргии находятся в рабочем состоянии default/smile ).


Давайте лучше продолжим о напских подтипах default/smile

Среди Напов мужеского полу я различаю такие подтипы: умные и глЮпые default/smile
Умные делятся на соблазнительных и очень соблазнительных default/icon_mrgreen
ГлЮпых прелагаю не размножать default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Напочек различаю по степени "самолюбования" (или эгоизма, или диктаторских замашек).
"Самолюбующихся" я зачисляю в сенсорный подтип, остальных - в этический default/icon_mrgreen
Несмотря на разное отношение к этим подтипам, все виденные и утипленные мною Напочки отличаются обаянием default/smile

Вот default/smile

134

Marsianka пишет:

Напочек различаю по степени "самолюбования" (или эгоизма, или диктаторских замашек).
"Самолюбующихся" я зачисляю в сенсорный подтип, остальных - в этический default/icon_mrgreen
Несмотря на разное отношение к этим подтипам, все виденные и утипленные мною Напочки отличаются обаянием default/smile
Вот default/smile

уряяяя! даёшь сенсорный подтип!
предлагаю их таки размножать посильными методами... Гы! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ну насчёт обаяния всех напочек, независимо от подтипа - это дааааа.... это даже коварная альфа не опровегнет... default/icon_mrgreen

135

VitaliD пишет:
Conway пишет:

ну полежит-полежит и поднимется...

Если даже поднимется - ОСНОВНЫМ он уже не является, и вряд ли станет. Может стать - если Миша отдаст его какому-нить энтузиасту (что возможно, но... ну, допустим, фифти-фифти. Чего только не бывает), или сам продолжит тратить свое время/деньги (что совсем уж вряд ли). Так что я бы не стал на оргии оглядываться default/smile

Подписываюсь.
Нынешнее состояние "оргий" меня не радует как-то. Ни интерфейсом, ни составом активных участников, ни настроем, ни политикой. Про г-на Морозова говорить ничего не буду, поскольку некоторые тут, по непонятной причине, объявили сие неэтичным.

Данное же место, несмотря на вполне закономерное отсутствие определенной "фундаментальности", нравится сейчас значительно больше. Так что Зверьку объявляется благодарность с занесением... ну, в принципе, куда угодно, туда, куда его может понадобиться занести, в случае вполне ТИМной периодической неспособности передвигаться самостоятельно. default/smile Рано говорить, но, похоже, ему удалось то, что до этого не удавалось довольно многим уже "нонкомформным" персонажам "оргий", может быть, даже именно в силу отсутствия излишней авторитарной субъективности, присущей предшественникам.

Ко всему прочему, безмерно порадовал на этом форуме совершенно тот же уровень маразма в "известных личностях". Абсолютно невозможно читать. default/big_smile Приятно, определенно. Есть в мире что-то постоянное. default/smile

Ivanes$ пишет:

Данное же место, несмотря на вполне закономерное отсутствие определенной "фундаментальности", нравится сейчас значительно больше. Так что Зверьку объявляется благодарность с занесением... ну, в принципе, куда угодно, туда, куда его может понадобиться занести, в случае вполне ТИМной периодической неспособности передвигаться самостоятельно. default/smile Рано говорить, но, похоже, ему удалось то, что до этого не удавалось довольно многим уже "нонкомформным" персонажам "оргий", может быть, даже именно в силу отсутствия излишней авторитарной субъективности, присущей предшественникам.

default/icon_applod

default/smile

137

zverek пишет:

default/icon_applod

Процитирую для истории, пока ты не засмущался и не удалил у себя ентот смайлик default/smile

138

Ivanes$ пишет:

Ко всему прочему, безмерно порадовал на этом форуме совершенно тот же уровень маразма в "известных личностях". Абсолютно невозможно читать. default/big_smile Приятно, определенно. Есть в мире что-то постоянное. default/smile

А какой уровень маразма ты бы предпочёл увидеть в "известных личностях"? default/smile

/* Порадовать что ли Шате твоей цитатой о постоянстве? default/roll: default/icon_mrgreen */

139

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

Ко всему прочему, безмерно порадовал на этом форуме совершенно тот же уровень маразма в "известных личностях". Абсолютно невозможно читать. default/big_smile Приятно, определенно. Есть в мире что-то постоянное. default/smile

А какой уровень маразма ты бы предпочёл увидеть в "известных личностях"? default/smile

/* Порадовать что ли Шате твоей цитатой о постоянстве? default/roll: default/icon_mrgreen */

Хахахахаха default/icon_mrgreen Спасибо default/icon_mrgreen

140

На здоровье! default/smile