1

Ну не верю я, что Михалков - Макс, а Тарковский - Габ!
Ну не бывают Максы такими мощными по эмоциональности, а Габы - такими шустрыми в реальности и меееедленными в творчестве!
Ну не верю!!!

ЗЫ: Михалков - это вообще Альфа

2

а Тарковский - вообще Есь

3

manager пишет:

а Тарковский - вообще Есь

ап чем и речь! его вспоминают как "воплощение изящества", подвижного, любящего танцевать, общаться на эстетические всякие разные темы!

А Михалкова вообще оклеветали: как можно представить, что "Неоконченную пьесу" или "Обломова" снял Макс?

Долой дискриминацию!

4

ardilla пишет:

Ну не верю я, что Михалков - Макс, а Тарковский - Габ!
Ну не бывают Максы такими мощными по эмоциональности, а Габы - такими шустрыми в реальности и меееедленными в творчестве!
Ну не верю!!!

ЗЫ: Михалков - это вообще Альфа

Ну не бывают Максы такими мощными по эмоциональности,

Отчего это?!
Бывают! Ещё как!
Не забитые жизнью максы - они... ого-го!!! какие эмоциональные!
default/smile
Да даже если просто вспомнить  про их дуалов - по-моему, это всё объясняет с *лишком*.
Любят максы эмоции, любят...
Прожить с максом полгода и не закатить ему ни одной истерики - это выказать такооое плохое к нему отношение, которое ни один макс не в силах перенести.
default/smile

5

Такштааа...
*стереотипы о режиссёрах* возможно обсуждать, лишь поборов *стереотипы о ТИМах*.
default/smile

6

михалков? эмоциональность? фигассе...
драй оно.

ёлка пишет:

драй оно.

не надо грязи
такой-то аристократизм и пафос - и в драйзеры

8

ёлка пишет:

михалков? эмоциональность? фигассе...
драй оно.

Не-не... не гамма - это точно!

9

ardilla пишет:

Ну не верю я, что Михалков - Макс, а Тарковский - Габ!
Ну не бывают Максы такими мощными по эмоциональности, а Габы - такими шустрыми в реальности и меееедленными в творчестве!
Ну не верю!!!

ЗЫ: Михалков - это вообще Альфа

Михалков - напа везде играет и по жизни нап напом, какой нафиг макс?
Тарковского не видал, увы. Но фильмы у него очень БИ-шные. Причем с уклоном в логику, а не этику. Бальзаг, подозреваю.

10

srez пишет:

Михалков - напа везде играет и по жизни нап напом, какой нафиг макс?
Тарковского не видал, увы. Но фильмы у него очень БИ-шные. Причем с уклоном в логику, а не этику. Бальзаг, подозреваю.

Во, наиболее правдоподобные диагнозы из выдвинутых.

11

с Михалкова мона описание ТИМа воще писать+)) хрестоматийный Нап!

12

Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Михалков - напа везде играет и по жизни нап напом, какой нафиг макс?
Тарковского не видал, увы. Но фильмы у него очень БИ-шные. Причем с уклоном в логику, а не этику. Бальзаг, подозреваю.

Во, наиболее правдоподобные диагнозы из выдвинутых.

Думаю, дело в неадекватном положении ЧИ. default/big_smile

13 Отредактировано ardilla (18.01.2007 12:01:22)

поразмыслив, присоединяюсь. в сочетании с адабашьяном и лебешевым - очень даже гамма получается.

14

ardilla пишет:

поразмыслив, присоединяюсь. в сочетании с адабашьяном и лебешевым - очень даже гамма получается.

Осталось их заставить дуализироватся и посмотреть что за фильма выйдет default/smile

15

srez пишет:

Осталось их заставить дуализироватся и посмотреть что за фильма выйдет default/smile

тарковского для начала придется выкопать...

16

а михалков да, может быть напом. не зря он всегда вызывал у меня слабо контролируемое отвращение default/smile

17 Отредактировано srez (18.01.2007 12:27:29)

q пишет:
srez пишет:

Осталось их заставить дуализироватся и посмотреть что за фильма выйдет default/smile

тарковского для начала придется выкопать...

Ну можно, например, заставить Михалкова сделать ремейк на солярис или сталкер. default/smile
Все равно какойто дурью мается сейчас...

18

srez пишет:

Ну можно, например, заставить Михалкова сделать ремейк на солярис или сталкер. default/smile

не сможыд..

19

михалков гамло
чистопородное
как и лукашенко

такого же типа

20

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Михалков - напа везде играет и по жизни нап напом, какой нафиг макс?
Тарковского не видал, увы. Но фильмы у него очень БИ-шные. Причем с уклоном в логику, а не этику. Бальзаг, подозреваю.

Во, наиболее правдоподобные диагнозы из выдвинутых.

Думаю, дело в неадекватном положении ЧИ. default/big_smile

у тебя?
default/icon_mrgreen