1

Мара эдакая сучка-стерва в моем понимании default/smile
Рома Зверь .. добрый, милый, преданный зверик
Если судить по текстам песен и поведению на и всне сцены , то Мара похожа либо на Жучку либо на Штирлю, а вот Ромка х/з даже без вариантов...хотя... но не Гексель и не Гам.

2

Snusmy пишет:

Мара эдакая сучка-стерва в моем понимании default/smile
Рома Зверь .. добрый, милый, преданный зверик
Если судить по текстам песен и поведению на и всне сцены , то Мара похожа либо на Жучку либо на Штирлю, а вот Ромка х/з даже без вариантов...хотя... но не Гексель и не Гам.

Рома болевой БС, по его выступлению на сцене создалось именно такое ощущение. Гам или Джек.

3

Wic пишет:
Snusmy пишет:

Мара эдакая сучка-стерва в моем понимании default/smile
Рома Зверь .. добрый, милый, преданный зверик
Если судить по текстам песен и поведению на и всне сцены , то Мара похожа либо на Жучку либо на Штирлю, а вот Ромка х/з даже без вариантов...хотя... но не Гексель и не Гам.

Рома болевой БС, по его выступлению на сцене создалось именно такое ощущение. Гам или Джек.

Интересный вариант default/smile

4

А я слышала мнение, что Рома - ЕСь default/smile

5

Я тоже слышала про Еся..

6

Marra пишет:

А я слышала мнение, что Рома - ЕСь default/smile

Тоже вариант default/wink отлично, возможно даже более близкий вариант...

7

А вы не знаете , кстати тогда, конечно не совсем в тему, кто по типу Артур Смольянинов (не помю точно как его фамилия пишется, короче чел из "9 РОТЫ","Жары"). По моему мнению между ним и Зверем и Джони Депом есть что-то общее, возможно схожесть типов? Или я сильно ошибаюсь, руководствуюсь своими ощущениями default/smile

8

Snusmy пишет:

По моему мнению между ним и Зверем и Джони Депом есть что-то общее, возможно схожесть типов?

default/shock на святое замахнулась!!!

9

Гамлет, конечно.

10

FeYka пишет:
Snusmy пишет:

По моему мнению между ним и Зверем и Джони Депом есть что-то общее, возможно схожесть типов?

default/shock на святое замахнулась!!!

???
default/big_smile Короче я поняла
А Смольянинов? Ответ кто они еще раз поможет определить кто я, от этих людей я млею.. даже когда мне очень плохо ОНИ мой бальзам, от телека не отлипаю если они там, с Дж.Деппом просмотрела все фильмы..причем враз коды депрессия очень помогает default/smile) Со Зверем сидели в кафе, случайно, я не фанат... но его энергетика, когда просто рядом.... )))) и чувство что еще встретимся и не раз и жизнь сталкивает как ни странно !

11

Ivanes$ пишет:

Гамлет, конечно.

Гамлет КТО?)

12

Snusmy пишет:
Ivanes$ пишет:

Гамлет, конечно.

Гамлет КТО?)

Рома Зверь. Про Мару не знаю, по мне так просто дура какая-то.

Рома - Гамлет по моему субъективному восприятию. Но основательно не типировала - интуитивное ощущение.

14

Рома Гамлет. Смольянинов, вполне возможно, что тоже. У обоих ничего общего с Деппом, по-моему default/smile)

15

spyke пишет:

Рома Гамлет. Смольянинов, вполне возможно, что тоже. У обоих ничего общего с Деппом, по-моему default/smile)

спасибо, душа моя!! а то я уже тут в предынфарктном состоянии default/icon_mrgreen

16

Ivanes$ пишет:
Snusmy пишет:
Ivanes$ пишет:

Гамлет, конечно.

Гамлет КТО?)

Рома Зверь. Про Мару не знаю, по мне так просто дура какая-то.

default/yikes default/big_smile нет слов

17

Snusmy пишет:
FeYka пишет:
spyke пишет:

Рома Гамлет. Смольянинов, вполне возможно, что тоже. У обоих ничего общего с Деппом, по-моему default/smile)

спасибо, душа моя!! а то я уже тут в предынфарктном состоянии default/icon_mrgreen

Неуверенна чето я в том что Дэпп это Баль..
факты приводить сейчас не стану, просто рабочий день закончен-спешить надо, а вообще все трое укладываются в рамки одного типа однозначно!

Тащусь от них одинаково, как уж по стекловате default/smile

А Мара скорее мне тожд

18

Snusmy пишет:
Ivanes$ пишет:

Про Мару не знаю, по мне так просто дура какая-то.

default/yikes default/big_smile нет слов

Точно, именно нет слов, точнее, не знаешь, смеяцца или плакать, когда слышишь текст, вроде: "...хотели небрежно такую нежную на кожанных креслах - это неинтересно..." default/smile)

19

Ivanes$ пишет:

Точно, именно нет слов, точнее, не знаешь, смеяцца или плакать, когда слышишь текст, вроде: "...хотели небрежно такую нежную на кожанных креслах - это неинтересно..." default/smile)

Вы меня пригласили
Для компании к чаю.
Вы блистали усильем,
Я срывалась печалью.

Накачавшись игрою
Незадуманной встречи,
Вы пьянели собою,
Я корила свой страх.

20

Dustangel пишет:
Ivanes$ пишет:

Точно, именно нет слов, точнее, не знаешь, смеяцца или плакать, когда слышишь текст, вроде: "...хотели небрежно такую нежную на кожанных креслах - это неинтересно..." default/smile)

Вы меня пригласили
Для компании к чаю.
Вы блистали усильем,
Я срывалась печалью.

Накачавшись игрою
Незадуманной встречи,
Вы пьянели собою,
Я корила свой страх.

Угу.
"Засунули что-то - такая работа."