21

keal пишет:
restr_g пишет:

//кстате про кубик но это слижком жестоко, однажды я его пытался собрать но в конце концов ничего не получилось и я просто  переклеил бумажки с цветами.

Иногда страшна их творческая.

а чем? default/roll:

22

FeYka пишет:
keal пишет:

Иногда страшна их творческая.

ролевая ЧС их страшна))))))

не знаю, может еще ощущал ее на себе

страшнее гечки зверя нет, угу default/smile

24

Vendi пишет:
keal пишет:

Иногда страшна их творческая.

а чем? default/roll:

Тем, что может огибать все твердые убеждения БЭ. Часто предлагает интересные варианты решения ситуации, а часто такие, что согласиться с ними никак нельзя, а сказать против не получаеться.

У Напов тоже творческая БЭ, но в сумме с базовой ЧС, она не так страшна.

25 Отредактировано Eishi (01.02.2007 13:23:52)

По личному опыту... Если гексли и могут испортить жизнь или заставить страдать, то только словом, неожиданным поступком или действием. Делать это они будут без злого умысла, без желания доставить вам боль, но больно будет. И чем меньше между вами дисстанция, тем больнее.
хотя так... очень милые и приятные люди. Хотя действительно очень любят себя. Что сами и признают.
А чисто внешняя, немотивируемая (или мотивируемая) жестокость, мне кажется, понятие нетимное...

Eishi пишет:

Если гексли и могут испортить жизнь или заставить страдать, то только словом, неожиданным поступком или действием.

а что, есть и другие способы?

27

Anubis пишет:
Eishi пишет:

Если гексли и могут испортить жизнь или заставить страдать, то только словом, неожиданным поступком или действием.

а что, есть и другие способы?

Видимо, силой мысли - и это не способ гекслей. default/smile

28

Anubis, можно еще и физически default/smile.

Eishi пишет:

Anubis, можно еще и физически default/smile.

это частный случай действия

30 Отредактировано Vendi (01.02.2007 15:00:57)

keal пишет:
Vendi пишет:
keal пишет:

Иногда страшна их творческая.

а чем? default/roll:

Тем, что может огибать все твердые убеждения БЭ. Часто предлагает интересные варианты решения ситуации, а часто такие, что согласиться с ними никак нельзя, а сказать против не получаеться.

У Напов тоже творческая БЭ, но в сумме с базовой ЧС, она не так страшна.

Твердые убеждения БЭ это как у Драйзера или что то иное? И кстати почему тебе не страшна default/smile базовая ЧС?  default/roll:
И потом у Доста ведь ЧИ творческая, т. ч. грех жаловаться на Гексли, по идеи  тебе и спорить с Геком не нужно, а просто делать по своему....и все дела.

31

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:
Eishi пишет:

Если гексли и могут испортить жизнь или заставить страдать, то только словом, неожиданным поступком или действием.

а что, есть и другие способы?

Видимо, силой мысли - и это не способ гекслей. default/smile

да да только силой интуиции ))))) при всех остальных способах сильно напрягаться нужно.

32

Anubis, в первом случае, я имела виду действие, направленное на кого-то другого.

33

да достаточно просто посмотреть какие безобидные габены, что бы понять какие ужасные геки их дополняют )))Кстате из моего опыта: Умение создавать проблемы дуалу, вот Главный принцип дуализации.

34

restr_g пишет:

да достаточно просто посмотреть какие безобидные габены, что бы понять какие ужасные геки их дополняют )))Кстате из моего опыта: Умение создавать проблемы дуалу, вот Главный принцип дуализации.

Так ведь творческую ЧЛ Габена нужно тренировать и использовать на практике.
В чем проблема?

35

Vendi пишет:

Твердые убеждения БЭ это как у Драйзера или что то иное? И кстати почему тебе не страшна default/smile базовая ЧС?  default/roll:

Не как у Драйзера. Трудно объяснить, легче если пример подвернется. default/smile

Не базовая ЧС, а творческая БЭ под базовой ЧС не так страшна. А базовая ЧС сама по себе не очень приятная. default/roll:

Vendi пишет:

И потом у Доста ведь ЧИ творческая, т. ч. грех жаловаться на Гексли, по идеи  тебе и спорить с Геком не нужно, а просто делать по своему....и все дела.

Ага, Геков не переспоришь default/big_smile
А что творческая ЧИ? Вроде никому не мешает default/smile

36

keal пишет:

Ага, Геков не переспоришь default/big_smile

default/tongue

А что творческая ЧИ? Вроде никому не мешает default/smile

Особенно Гексли default/big_smile

37

Anubis пишет:
Eishi пишет:

Если гексли и могут испортить жизнь или заставить страдать, то только словом, неожиданным поступком или действием.

а что, есть и другие способы?

Есть ещё *бездействие*.
default/smile

38

Mirror, в точку, но в этом случае бывает трудно предъявлять притензии default/smile.

39

Eishi пишет:

Mirror, в точку, но в этом случае бывает трудно предъявлять притензии default/smile.

Не ну а как же!- как же!:
"А ты опять сегодня не пришла...
А я так ждал, надеялся и верил..."

Опять!
Опять, блин!
Опять, блин, не пришла!

default/smile

40

Mirror, ну, а если "ну не пришла - так не пришла. шо ж поделаешь? значит, не смогла." default/smile.