1

Можно ли приплюсовать кол-во постов моей бывшей инкарнации (IgortheFirst) к кол-ву постов нынешней? Я бы не менял ник, но долгое время не мог (правда, не сильно парился:) ) зайти под старым, вот и зарегился заново. Это даже принесло определенные преимущества. Но сейчас больш-во в курсе моего доминантного персонажа, так что... В общем, заранее благодарен default/smile
default/icon_smile_approve

а зочем?

3

Любовь к своему эпистолярному творчеству видимо....

4

Vendi пишет:

Любовь к своему эпистолярному творчеству видимо....

не, я здесь почти ничего умного пока не написал default/icon_redface ...не было вдохновения. Но мне нравится, когда 4 звездочки, а лучше-5
default/smile default/tongue

5 Отредактировано Проводница (01.02.2007 12:39:54)

Анубис, ты мог бы забрать у меня 4 или 3... сколько там нужно, и отдать ему?
в виде исключения... само собой default/smile

можно скинутся всем форумом
скажем по 5 сообшений

по $100 за звездочку - поставлю хоть двадцать

8 Отредактировано slonoslon (01.02.2007 13:06:59)

с таким корыстным админом каши не сваришь. Остается единственный способ - помочь uziman'у на общественных началах. Пусть он опубликует здесь свой пароль, и тогда добровольцы в свободное время будут заходить и писать что-нибудь под его логином. В результате круглосуточной его эксплуатации необходимые звездочки вскоре наберутся.

slonoslon пишет:

с таким корыстным админом каши не сваришь.

а и не надо с меня кашу варить default/smile

10

зглнулслчно пишет:

можно скинутся всем форумом
скажем по 5 сообшений

а почтовый ящик у тебя сейчас есть?
/сорри за оффтоп/

error450 пишет:
зглнулслчно пишет:

можно скинутся всем форумом
скажем по 5 сообшений

а почтовый ящик у тебя сейчас есть?
/сорри за оффтоп/

есть, только я там редко провераю
актуальний
igor.gornev@uni-ulm.de

12

*зописывает*

13

uziman пишет:
Vendi пишет:

Любовь к своему эпистолярному творчеству видимо....

не, я здесь почти ничего умного пока не написал default/icon_redface ...не было вдохновения. Но мне нравится, когда 4 звездочки, а лучше-5
default/smile default/tongue

Учись, студент.
Поставь себе в аватар:
http://foto.mail.ru/inbox/ivaness/1/i-5.jpg

14

Anubis пишет:

по $100 за звездочку - поставлю хоть двадцать

Неужто это технически так трудоемко?

15

Ой, Проводница, ты так меня расстрогала. default/wub  Главное: не думай, что я это все серьёзно.
А еще хуже, если подумнаешь, что я это в шутку. default/big_smile

16

slonoslon пишет:

с таким корыстным админом каши не сваришь. Остается единственный способ - помочь uziman'у на общественных началах. Пусть он опубликует здесь свой пароль, и тогда добровольцы в свободное время будут заходить и писать что-нибудь под его логином. В результате круглосуточной его эксплуатации необходимые звездочки вскоре наберутся.

default/wub КАКИЕ ВЫ ДОБРЫЕ!
Ivanes$, merci  default/roll: default/smile

17

Анубис, тогда давай деньгами. По сотне $ за каждую звезду (можно только мне, ведь другие не просили...пока):green

18

1) мне чужое не надо
2)свое-тоже не очень надо (по крайней мере здесь, но не только default/wink ) См. п.3
3)я понял: это моя рациональность!

19

uziman пишет:

Ой, Проводница, ты так меня расстрогала. default/wub  Главное: не думай, что я это все серьёзно.
А еще хуже, если подумнаешь, что я это в шутку. default/big_smile

мне думать что-либо по окладу не положено.
...но может, попросить Анубиса убрать несколько звездочек с меня... чтоб сильно совестно за такое количество флуда не было? default/wink

20

default/smile
Да, понимаю...можно квадратики сделать а-ля Миша Морозов