Дюмка default/smile

2

Знаю двух донов, которые типировали его к себе в тождики. Один в доны, другой - в бальзаки.

3

Praetor_Gix пишет:

Знаю двух донов, которые типировали его к себе в тождики. Один в доны, другой - в бальзаки.

*Шел дождь и 2 студента: один в кино, другой в плаще.* default/big_smile
Он не Дюмка, он-Дюм. А точнее-Дост.
default/smile

Praetor_Gix пишет:

Знаю двух донов, которые типировали его к себе в тождики. Один в доны, другой - в бальзаки.

А сам как считаешь?)

uziman пишет:
Praetor_Gix пишет:

Знаю двух донов, которые типировали его к себе в тождики. Один в доны, другой - в бальзаки.

*Шел дождь и 2 студента: один в кино, другой в плаще.* default/big_smile
Он не Дюмка, он-Дюм. А точнее-Дост.
default/smile

default/big_smile

6

uziman пишет:

*Шел дождь и 2 студента: один в кино, другой в плаще.* default/big_smile
Он не Дюмка, он-Дюм. А точнее-Дост.
default/smile

ППКС default/smile

7

Девочки, вы такие хорошие. default/wub Примите меня в альфу Робом!
default/roll:

8

uziman пишет:

Девочки, вы такие хорошие. default/wub Примите меня в альфу Робом!
default/roll:

ДААААААААААААААААААААААААААААА default/smile
И буду я тебя дуалить default/smile

9

Мне кажется Леопольд такой же дон как как из меня слон.
Насчет дюмы и доста - посмотрел по описанию.. мне кажется, что Леопольд - дюм.. такой вполне себе домашний и добродушный.. и нету в нем этого мировой скорби, которая, как я понял должна присутствовать в достоевских

10

Catatonic пишет:

Мне кажется Леопольд такой же дон как как из меня слон.
Насчет дюмы и доста - посмотрел по описанию.. мне кажется, что Леопольд - дюм.. такой вполне себе домашний и добродушный.. и нету в нем этого мировой скорби, которая, как я понял должна присутствовать в достоевских

Ребята! Давайте жить дружно...
Приходите в мой дом, обижайте меня на здоровье... Ну с смы, я сильно не обижусь.. Вам же просто плохо, а вот побуяните - станет лучше.. Я подожду - посмотрю...

11

Marra пишет:
uziman пишет:

Девочки, вы такие хорошие. default/wub Примите меня в альфу Робом!
default/roll:

ДААААААААААААААААААААААААААААА default/smile
И буду я тебя дуалить default/smile

УРААААААААААААААААААААААААА!
default/wub
:kiss:

12

Marra пишет:
Catatonic пишет:

Мне кажется Леопольд такой же дон как как из меня слон.
Насчет дюмы и доста - посмотрел по описанию.. мне кажется, что Леопольд - дюм.. такой вполне себе домашний и добродушный.. и нету в нем этого мировой скорби, которая, как я понял должна присутствовать в достоевских

Ребята! Давайте жить дружно...
Приходите в мой дом, обижайте меня на здоровье... Ну с смы, я сильно не обижусь.. Вам же просто плохо, а вот побуяните - станет лучше.. Я подожду - посмотрю...

точно!

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

13

Marra пишет:
Catatonic пишет:

Мне кажется Леопольд такой же дон как как из меня слон.
Насчет дюмы и доста - посмотрел по описанию.. мне кажется, что Леопольд - дюм.. такой вполне себе домашний и добродушный.. и нету в нем этого мировой скорби, которая, как я понял должна присутствовать в достоевских

Ребята! Давайте жить дружно...
Приходите в мой дом, обижайте меня на здоровье... Ну с смы, я сильно не обижусь.. Вам же просто плохо, а вот побуяните - станет лучше.. Я подожду - посмотрю...

Дост леопольд только в одной серии - где его миронов, а не калягин озвучивает.. где он озверин ест и превражается в монстра.. там он действительно дост.  а во всех остальных - он дюм, имхо..

14

Кстати, а мышки кто ?

15

Мультик плохо помню, тонкий похож на Гекселя, а тонкий Бальзак-Габен, что-то такого типа.

16

или Есь с Жуковым default/icon_mrgreen

17

uziman пишет:

или Есь с Жуковым default/icon_mrgreen

Да не, ЧС там явно не в эго, а к ролевой-активационной ближе, типичные 2-мерные понты

плюс когда начинает пахнуть жареным, сразу по БЭ защита "кот Леопольд, прости нас пожалуйста ..."

странноватый Жук, не кажется ? default/smile

18

Wic пишет:

плюс когда начинает пахнуть жареным, сразу по БЭ защита "кот Леопольд, прости нас пожалуйста ..."

default/smile default/smile default/smile щас со стула свалюсь default/smile

19

а кто это говорит? Вроде, худoй. Я уже подзабыл мультик default/icon_redface

20

uziman пишет:

а кто это говорит? Вроде, худoй. Я уже подзабыл мультик default/icon_redface

нет толстый мышонок