1

Вот все в поиске идеала... Да все никак не найду... Жуковы, покажитесь вы, какие вы... хоть одним глазком посмотреть...

2

Нет их тут. Ни одного не видел. Зато Балей.. default/smile  Балей бери.

3

GluckyKlucky пишет:

Нет их тут. Ни одного не видел. Зато Балей.. default/smile  Балей бери.

Ну ты хрюха, Еське  Баля предлагать default/icon_mrgreen

4

Не, мы, Еси, влюбчивые особы, да и Бали хороши (ням-ням)... но все же... хочу Жука!

5

marcipanchik пишет:

Не, мы, Еси, влюбчивые особы, да и Бали хороши (ням-ням)... но все же... хочу Жука!

не надо Балей ням-ням default/yikes

балей не бери. бали противные.

7

У меня начальник Жук. Ничё такой. Иностранец, правда... default/icon_mrgreen

8

Не, ну ненадо нам тут Балей обижать.. они даже очень-очень привлекательные.. загадочные и т.д.... ну, блин, Еся везде найдет к чему приципиться, чтоб влюбиться default/smile)) Еська всех возьмет, потом, правда, бросит - чтоб не испортить или не тратить время... Вот с Жуками проблема..

booka, опиши начальника...

9

Ох, слов не подобрать... люблю я его... один парфюм чего стоит... падаю, как в офис захожу. Правда, он в москве сидит. К нам наездами.

10

marcipanchik пишет:

Не, ну ненадо нам тут Балей обижать.. они даже очень-очень привлекательные.. загадочные и т.д.... ну, блин, Еся везде найдет к чему приципиться, чтоб влюбиться default/smile)) Еська всех возьмет, потом, правда, бросит - чтоб не испортить или не тратить время... Вот с Жуками проблема..

booka, опиши начальника...

Да, Бали - хорошие.

11

marcipanchik пишет:

Не, ну ненадо нам тут Балей обижать.. они даже очень-очень привлекательные.. загадочные и т.д.... ну, блин, Еся везде найдет к чему приципиться, чтоб влюбиться default/smile)) Еська всех возьмет, потом, правда, бросит - чтоб не испортить или не тратить время...

Какая милая есечка... практически ИЭЭ default/big_smile default/big_smile default/big_smile

12

marcipanchik пишет:

но все же... хочу Жука!

О, да. Не хотеть Жукова низзя.
Даже если ты его не хочешь изначально, со временем захочешь. default/icon_mrgreen

ЗЫ: Не смотря на свое вроде не слишком притягательное описание в соционике, в реальной жизни это просто замечательные личности (по крайней мере среди моего окружения и по моему humble opinion).
Люблю сильных и волевых людей default/big_smile

13

VU A LA, аватарчик у тебя жжот default/big_smile

Если не ошибаюсь, это кадр из моего любимого кинофильма? default/icon_smile_blackeye

14 Отредактировано VU A LA (02.08.2005 17:00:51)

б/п Пачотный Гость пишет:

VU A LA, аватарчик у тебя жжот default/big_smile

Если не ошибаюсь, это кадр из моего любимого кинофильма? default/icon_smile_blackeye

Девочка из колодца рулит default/icon_mrgreen

15

VU A LA пишет:
marcipanchik пишет:

но все же... хочу Жука!

О, да. Не хотеть Жукова низзя.
Даже если ты его не хочешь изначально, со временем захочешь. default/icon_mrgreen

а не захочешь, так заставим default/big_smile

16

б/п Пачотный Гость::red я очень-очень милая! и для этого вовсе не нужно быть ИЭЭ - у мя для этого подруга есть!


Жуууков

меня даже сильно заставлять не нужно, покажите!!!

17

VU A LA пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:

VU A LA, аватарчик у тебя жжот default/big_smile

Если не ошибаюсь, это кадр из моего любимого кинофильма? default/icon_smile_blackeye

Девочка из колодца рулит default/icon_mrgreen

ужоснах!!! default/icon_smile_blackeye

мне после просмотра три дня кошмары снились... default/sad

18

marcipanchik пишет:

б/п Пачотный Гость::red я очень-очень милая!

не сомневаюсь дорогая тождица default/big_smile

19

Кстате, прецтавь себе - Жуковы как-то неадекватно реагируют на нашу немерянную четырехмерную БЭ default/big_smile

А нам ведб всего-то и надо, чтобы всем было хорошо default/big_smile

20

VU A LA пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:

VU A LA, аватарчик у тебя жжот default/big_smile

Если не ошибаюсь, это кадр из моего любимого кинофильма? default/icon_smile_blackeye

Девочка из колодца рулит default/icon_mrgreen

Что за фильм? default/icon_redface