21

booka пишет:
VU A LA пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:

VU A LA, аватарчик у тебя жжот default/big_smile

Если не ошибаюсь, это кадр из моего любимого кинофильма? default/icon_smile_blackeye

Девочка из колодца рулит default/icon_mrgreen

Что за фильм? default/icon_redface

Американский "Звонок" default/wink

22

Понялмерси.

23

б/п Пачотный Гость пишет:
VU A LA пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:

VU A LA, аватарчик у тебя жжот default/big_smile

Если не ошибаюсь, это кадр из моего любимого кинофильма? default/icon_smile_blackeye

Девочка из колодца рулит default/icon_mrgreen

ужоснах!!! default/icon_smile_blackeye

мне после просмотра три дня кошмары снились... default/sad

М-дя, а звонок-2 полнейший ацтой default/icon_smile_evil
Я все ждала когда там что-то страшное начнется, а оно так и не началось

24

Жуууков пишет:
VU A LA пишет:
marcipanchik пишет:

но все же... хочу Жука!

О, да. Не хотеть Жукова низзя.
Даже если ты его не хочешь изначально, со временем захочешь. default/icon_mrgreen

а не захочешь, так заставим default/big_smile

Ув. товарисч, вы не пропадайте, пжлста. В бете на форуме острая нехватка Жуковых. default/smile

25

VU A LA пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:
VU A LA пишет:

Девочка из колодца рулит default/icon_mrgreen

ужоснах!!! default/icon_smile_blackeye

мне после просмотра три дня кошмары снились... default/sad

М-дя, а звонок-2 полнейший ацтой default/icon_smile_evil
Я все ждала когда там что-то страшное начнется, а оно так и не началось

Точна!!! А японские ужастики ваще страшне, имхо..

26

б/п Пачотный Гость пишет:

Кстате, прецтавь себе - Жуковы как-то неадекватно реагируют на нашу немерянную четырехмерную БЭ default/big_smile

А нам ведб всего-то и надо, чтобы всем было хорошо default/big_smile

Вот за это вас, псевдо-Есениных, Жуковы и не любят default/wink

Правильный Есь (как и любой бетанец) не должен заботиться о том, чтобы "всем было хорошо", он должен заботиться о том, чтобы было хорошо только своим.
А "своим" для Есенина должен быть только Жуков default/icon_smile_approve default/big_smile

27

t-23 пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:

Кстате, прецтавь себе - Жуковы как-то неадекватно реагируют на нашу немерянную четырехмерную БЭ default/big_smile

А нам ведб всего-то и надо, чтобы всем было хорошо default/big_smile

Вот за это вас, псевдо-Есениных, Жуковы и не любят default/wink

Правильный Есь (как и любой бетанец) не должен заботиться о том, чтобы "всем было хорошо", он должен заботиться о том, чтобы было хорошо только своим.
А "своим" для Есенина должен быть только Жуков default/icon_smile_approve default/big_smile

Про то что эти все обязательно должны быть свои я не пишу потому как это установка по-умолчанию - впрочем альфийка вряд ли поймёт это default/tongue Тут видишь ли в чем дело: если человек не свой, то он бетанцем всерьез не воспринимаеццо. Ну это типо как получеловек default/big_smile Зато например бетанскими виктимами, бетанские же агрессоры воспринимаюцо как некие "сверх-люди", и отсеивать их от других им позволяет именно немерянная БЭ и ЧИ. Это у нас как некий фильтр. default/smile Причем самопроизвольный - либо удаеца "законнектица" с человеком, либо нет. Если коннект есть - то человек "свой". Наиболее легко это происходит с зеркалами - Гамлетами, потом с активаторами, как ни странно с тождиками это почему-то трудно... А с дуалами расклад особый. Впрочем, как писал ненавистный мне Эничка default/big_smile дихотомия "мужчина-женщина" - самая дихотомичная из дихотомий default/big_smile

Сложно, бля!  default/big_smile

***

Еськи, подтвердите!

28

...и вот тут начинаецо самое интересное - хорошо быть Еськой, Есем быть пиздец как трудно - самый женственный социотип социона в мушском обличии - это полная жеппа... default/sad Сама жизнь без правельной дуальши становицо тяжкой обузой... Неоткого пиздюлей получить если что не так... default/big_smile Я имею в виду не банальных, а имменно волевого пинка под жеппу чтоб лучше действовать default/big_smile Бьюсь об заклад, что среди Есей самый высокий процент суицыда... default/sad Устремленные к славе и победам, эти нещастные создания попросту не имеют сил для их реализации...

ужоснах!!!

29

б/п Пачотный Гость пишет:

Есем быть пиздец как трудно - самый женственный социотип социона в мушском обличии - это полная жеппа...

ужоснах!!!

Ну-ну, милейший. Не стоит так сильно расстраиваться. Есть еще и Досты - тоже не лучший ТИМ для мужчины default/smile  К тому же дуальши у Есей как по мне более "многообещающие", чем у Достов. Так что не все так потеряно. default/smile

30

б/п Пачотный Гость пишет:
t-23 пишет:
б/п Пачотный Гость пишет:

Кстате, прецтавь себе - Жуковы как-то неадекватно реагируют на нашу немерянную четырехмерную БЭ default/big_smile

А нам ведб всего-то и надо, чтобы всем было хорошо default/big_smile

Вот за это вас, псевдо-Есениных, Жуковы и не любят default/wink

Правильный Есь (как и любой бетанец) не должен заботиться о том, чтобы "всем было хорошо", он должен заботиться о том, чтобы было хорошо только своим.
А "своим" для Есенина должен быть только Жуков default/icon_smile_approve default/big_smile

Про то что эти все обязательно должны быть свои я не пишу потому как это установка по-умолчанию - впрочем альфийка вряд ли поймёт это default/tongue Тут видишь ли в чем дело: если человек не свой, то он бетанцем всерьез не воспринимаеццо. Ну это типо как получеловек default/big_smile Зато например бетанскими виктимами, бетанские же агрессоры воспринимаюцо как некие "сверх-люди", и отсеивать их от других им позволяет именно немерянная БЭ и ЧИ. Это у нас как некий фильтр. default/smile Причем самопроизвольный - либо удаеца "законнектица" с человеком, либо нет. Если коннект есть - то человек "свой". Наиболее легко это происходит с зеркалами - Гамлетами, потом с активаторами, как ни странно с тождиками это почему-то трудно... А с дуалами расклад особый. Впрочем, как писал ненавистный мне Эничка default/big_smile дихотомия "мужчина-женщина" - самая дихотомичная из дихотомий default/big_smile

Сложно, бля!  default/big_smile

***

Еськи, подтвердите!

Хотела подтвердить, но запуталась...

Внутри и правда чувствую какую-то детальку, которая определяет свой человек  или не свой, но не все свои получаются бетанцами,  просто большинство.

Агрессия жуковых всегда ощущается не как агрессия, а как энергия, а энергия - это великолепно!

С гамлетами действительно легко, люблю их, гадов...

На активаторов и тождиков внимания не обращала, так что не знаю.

Вспоминая мужчин, встретившихся по жизни,  признаю, что восхищение и уважение  оставили в памяти именно жуковы.

31 Отредактировано t-23 (17.08.2005 00:42:37)

б/п Пачотный Гость пишет:

Про то что эти все обязательно должны быть свои я не пишу потому как это установка по-умолчанию - впрочем альфийка вряд ли поймёт это default/tongue Тут видишь ли в чем дело: если человек не свой, то он бетанцем всерьез не воспринимаеццо. Ну это типо как получеловек default/big_smile Зато например бетанскими виктимами, бетанские же агрессоры воспринимаюцо как некие "сверх-люди", и отсеивать их от других им позволяет именно немерянная БЭ и ЧИ. Это у нас как некий фильтр. default/smile Причем самопроизвольный - либо удаеца "законнектица" с человеком, либо нет. Если коннект есть - то человек "свой". Наиболее легко это происходит с зеркалами - Гамлетами, потом с активаторами, как ни странно с тождиками это почему-то трудно... А с дуалами расклад особый. Впрочем, как писал ненавистный мне Эничка default/big_smile дихотомия "мужчина-женщина" - самая дихотомичная из дихотомий default/big_smile

Сложно, бля!  default/big_smile

***

Еськи, подтвердите!

ой, пиздишь как Троцкий=)
и откуда тебе знать хоть что-то о бетанских виктимах  default/tongue

из соквадренников легче и быстрее сходятся активаторы.
менее всего из соквадренников обычно нравятся зеркалы - потому что ролевыми по болевым друг другу попадают.
но, по сравнению с остальным соционом, все соквадренники, классные и "свои" default/smile

б/п Пачотный Гость пишет:

как ни странно с тождиками это почему-то трудно...

не странно и не почему-то, а потому что они тебе не тождики.

32 Отредактировано t-23 (17.08.2005 00:08:12)

б/п Пачотный Гость пишет:

Бьюсь об заклад, что среди Есей самый высокий процент суицыда... default/sad

а вот и хрен. самый высокий процент суицыда - в дельте.
а Еси - во первых, позитивисты; во вторых, у них ЧЭ сильная ментальная - т.е. они способны управлять своим настроением и не впадать в депрессии. К тому же, это один из самых стрессоустойчивых типов. Так что, проходите мимо, товарищ, вы явно не по адресу затипировались.

а в дельте-то отчего?

34

да фиг его знает=) это не я придумала - соционики так говорят default/smile
наверное, потому что последняя квадра - застой - развиваться некуда и желания нет и все такое.

как написал Миша в "Оде соционике": "А в четвертой, как в могиле, холодком по полу тянет"=)

дык если у них в ценностях нет развития им оно и не нужно. так что это причиной быть не может.

36

так причина не в том, что не дают им развиваться, а в том, что развитие им не свойственно. дельта - это конец. квадровая энергетика, говорят, у них такая - к смерти весьма располагающая=)

сама я не могу об этом судить - нет данных, за что купила - за то и продаю=)

да... жалко птичек.

Да, это верно... но 50 на 50! Сейчас объясню.
У меня лучший друг, как ни странно, Гексли. Мы с ним постоянно спорим, причем спорим не по существу, а вроде бы каждый говорит одно и то же, но по-другому... ну, в общем, все всё поняли!:)
Так вот, одно из принципиальных отличий нашего мировосприятия -- это как раз то, что он никогда не стремится (в отличии от меня), он плывет по течению жизни, в свое удовольствие, скажем так.
Другой мой друг -- Габен, который тоже не стремится ни к чему, причем, если у моего друга-Гексли хотя бы есть генеральные планы, то у этого даже и тех нету, такое "растение":)
Однако! Моя мама -- Штирлиц. И сказать, что ей некуда развиваться, было бы для нее обидой в высшей степени! Она постоянно к чему-то сремится, достигает желаемого, суетится, "как пчелка"...
То же самое можно сказать и про моего отчима-Штирлица, и про мою тетю-Достоевского (которая в данный момент живет с нами).

Так что, выносить вердикт, что ВСЕМ дельтам некуда и незачем развиваться было бы не справедливо...

б/п Пачотный Гость пишет:

...и вот тут начинаецо самое интересное - хорошо быть Еськой, Есем быть пиздец как трудно - самый женственный социотип социона в мушском обличии - это полная жеппа... default/sad Сама жизнь без правельной дуальши становицо тяжкой обузой... Неоткого пиздюлей получить если что не так... default/big_smile Я имею в виду не банальных, а имменно волевого пинка под жеппу чтоб лучше действовать default/big_smile Бьюсь об заклад, что среди Есей самый высокий процент суицыда... default/sad Устремленные к славе и победам, эти нещастные создания попросту не имеют сил для их реализации...

ужоснах!!!

Полностью согласен! Это ужасно...:'(  Какое же тяжкое бремя -- быть мужчиной-Есениным. Союз Мужчина-Есенин + Женщина-Жуков противоречит всей картине мироздания! Слабый мужчина -- это же ужасно! Это неправильно!
Да.... Жизнь порой бывает несправедлива...

VU A LA пишет:

М-дя, а звонок-2 полнейший ацтой default/icon_smile_evil
Я все ждала когда там что-то страшное начнется, а оно так и не началось

А мне было страшно... default/roll: Особенно когда девочка в мальчике жыла default/icon_mrgreen