41

Не буди лихо....

42

Вот тут за дельту говорили, и мне вспомнился запощенный тут материал о реальной сменяемости квадр, где утверждалось, что дельта - самая сбалансированная и идеальная для работы и управления квадра.

43

Ёп!жик пишет:

Вот тут за дельту говорили, и мне вспомнился запощенный тут материал о реальной сменяемости квадр, где утверждалось, что дельта - самая сбалансированная и идеальная для работы и управления квадра.

ну ты разве не знаешь, что труд делает из человека злую и горбатую обезьяну?

44

marcipanchik пишет:

Вот все в поиске идеала... Да все никак не найду... Жуковы, покажитесь вы, какие вы... хоть одним глазком посмотреть...

Говори.

45

Я задуплил.

46

то есть и жукам стадный инстинкт не чужд? бум знать.

47

marcipanchik пишет:

Не, мы, Еси, влюбчивые особы, да и Бали хороши (ням-ням)... но все же... хочу Жука!

Все бы вам габенам ням-ням-ням! default/wink)

48

Мышкин пишет:

то есть и жукам стадный инстинкт не чужд?

аристократы ж

49

marcipanchik пишет:

Вот все в поиске идеала... Да все никак не найду... Жуковы, покажитесь вы, какие вы... хоть одним глазком посмотреть...

а что на нас смотреть.. с нами общаться нужно default/wink

50

Меня типанули на прошлой неделе, как Жука да и точка. Ну какой я Жук? Зайдите на "Чебурашка приглашает крокодилов", где анкета для Чебурашек.

51

Жуковы не всегда Жуковы. Они могут проявлять себя только в конкретных ситуациях,когда не быть Жуковым - нельзя!

52

marcipanchik пишет:

Не, мы, Еси, влюбчивые особы, да и Бали хороши (ням-ням)... но все же... хочу Жука!

Ну я Жук....

53

Bissli пишет:
marcipanchik пишет:

Не, мы, Еси, влюбчивые особы, да и Бали хороши (ням-ням)... но все же... хочу Жука!

Ну я Жук....

какаааая девушка - Жукофффф

54

manager пишет:

какаааая девушка - Жукофффф

А ты Язвочка кто default/wub ?

55

Bissli пишет:
manager пишет:

какаааая девушка - Жукофффф

А ты Язвочка кто default/wub ?

аццки Жукофский ответ...:)

говорят, что Есенин...

56

Оооооооооооо........ И как наши Есенинские дела сегодня default/icon_applod ?

57

нежалеемнезовемнеплачемвсепрошлокаксбелыхяблоньдым...а откуда у тебя такая аватарка жгучая? это твоя фотка?

58

На сайте аватарок нашла.... Давно правда, но несколько похожа на меня default/icon_redface .

59

Bissli пишет:

На сайте аватарок нашла.... Давно правда, но несколько похожа на меня default/icon_redface .

преддрекаю возгласы

"фотке фотке давай!!!"

60

Да я еще как бы новенькая здесь... почитать зашла, но свои "5 копеек" вставить в тему Жуковых не удержалась default/icon_box а вообще я очень даже... белая и пушистая default/angel )))))))))))))))