Essence пишет:
Bissli пишет:

На сайте аватарок нашла.... Давно правда, но несколько похожа на меня default/icon_redface .

преддрекаю возгласы

"фотке фотке давай!!!"

фотке фотке давай!!!:D

62

Praetor_Gix пишет:
marcipanchik пишет:

Не, мы, Еси, влюбчивые особы, да и Бали хороши (ням-ням)... но все же... хочу Жука!

Все бы вам габенам ням-ням-ням! default/wink)

мы есть не габены) интроверт сторазкак) правда, достаточно болтливый.. ну что поделаешь - приходится общаться))) к тому ж интровертность не синоним необщительности.

все еще хочу фоток Жука. мужского пола. то что они - самые-самые не сомневаюсь уже давно)

63

сегодня видел Жука. В зеркале. Удивился
default/big_smile

64

uziman пишет:

сегодня видел Жука. В зеркале. Удивился
default/big_smile

Бывает...
"...я тебя не знаю, но я тебя побрею..."

default/smile

65

Mirror пишет:
uziman пишет:

сегодня видел Жука. В зеркале. Удивился
default/big_smile

Бывает...
"...я тебя не знаю, но я тебя побрею..."

default/smile

niasilil

66

uziman пишет:
Mirror пишет:
uziman пишет:

сегодня видел Жука. В зеркале. Удивился
default/big_smile

Бывает...
"...я тебя не знаю, но я тебя побрею..."

default/smile

niasilil

?!?!?!...
Ты что, не бреешь литсо?!...

67

литсо-нет, а лицо-иногда. default/big_smile
Но смысл цитаты не понял...

68

Mirror пишет:
uziman пишет:

сегодня видел Жука. В зеркале. Удивился
default/big_smile

Бывает...
"...я тебя не знаю, но я тебя побрею..."

default/smile

Ну это же - анекдот такой есть.
Мужик утром с бодунища подходит к зеркалу, долго пялится в него мутным взором и говорит:...
Далее - *цитата*.
default/smile

69

Испортили хорошую тему.

70

U-gin пишет:

Испортили хорошую тему.

default/smile Тема - атличная! От других!
А главное - содержательнаяаааа.... - по самое немогу!
default/smile

71

Народ, а какие внешние признаки у Жуков??

Как думаете, глядя на эти фотки можно сказать что это типичный Жук - http://photofile.ru/users/winter_april/ … 20a8fa3b2a ??

72

Aprel пишет:

Народ, а какие внешние признаки у Жуков??

Как думаете, глядя на эти фотки можно сказать что это типичный Жук - http://photofile.ru/users/winter_april/ … 20a8fa3b2a ??

Да вы чо???!!!...
На фотках - *этик*, *интроверт*, *виктим*...
Не *жуков* - ни разу!

default/smile

73

Mirror, да ладно?? по характеру - чистый Жуков! Да он и экстраверт конченный и этика в нем не больше чем во мне вроде... а виктим - это что значит?

ты думаешь это совсем не Жуков??

74

Mirror пишет:
Aprel пишет:

Народ, а какие внешние признаки у Жуков??

Как думаете, глядя на эти фотки можно сказать что это типичный Жук - http://photofile.ru/users/winter_april/ … 20a8fa3b2a ??

Да вы чо???!!!...
На фотках - *этик*, *интроверт*, *виктим*...
Не *жуков* - ни разу!

default/smile

согласна. тянет на досту.
интроверт может быть активным в разговорах.  Апрель, ну а какой из него логик, коль не этик? виктим однозначно (см. сексуальные отношения)
совсем не жуков.

75

я значю что у него очень сильная волевая сенсорика, может фоновая? тянет гна гюго может??

76

Aprel пишет:

Mirror, да ладно?? по характеру - чистый Жуков! Да он и экстраверт конченный и этика в нем не больше чем во мне вроде... а виктим - это что значит?

ты думаешь это совсем не Жуков??

Думаю - *совсем*. default/smile
Чисто - *есенин*. default/smile
Чисто - черноэтический персонаж. Изобразит кого угодно, было бы желание и *запрос*...
default/smile

77

Mirror пишет:
Aprel пишет:

Mirror, да ладно?? по характеру - чистый Жуков! Да он и экстраверт конченный и этика в нем не больше чем во мне вроде... а виктим - это что значит?

ты думаешь это совсем не Жуков??

Думаю - *совсем*. default/smile
Чисто - *есенин*. default/smile
Чисто - черноэтический персонаж. Изобразит кого угодно, было бы желание и *запрос*...
default/smile

опять же за досту голосую. на есенина тож не похож. еськи мягче) а тут самое оно - внешнее желание быть жестким + внутренняя борьба, поиск себя и т.п. и т.д.

78

marcipanchik пишет:
Mirror пишет:
Aprel пишет:

Mirror, да ладно?? по характеру - чистый Жуков! Да он и экстраверт конченный и этика в нем не больше чем во мне вроде... а виктим - это что значит?

ты думаешь это совсем не Жуков??

Думаю - *совсем*. default/smile
Чисто - *есенин*. default/smile
Чисто - черноэтический персонаж. Изобразит кого угодно, было бы желание и *запрос*...
default/smile

опять же за досту голосую. на есенина тож не похож. еськи мягче) а тут самое оно - внешнее желание быть жестким + внутренняя борьба, поиск себя и т.п. и т.д.

default/smile Я - не против.
мне - всё равно. default/smile
Но то, что это - не *логик-сенсорик-экстраверт* - это адназначна!

79

Нет, не Доста.
100% сенсорик. 75% экстраверт - или у него на лице совсем обратное написано? Потому что питается он явно засчет общения и внешней среды и не особо рефлексирует. Читала про Жука - просто литый он вроде как.

Нет, только не Есенин умоляю вас... скорее Наполеончик, раз вы так за этика голосуете. Похож на Наполеона? Ему надо всех давить постоянно, все вокруг контролировать и очень очень вспыльчивый, просто тигра. Как считаете по фотам похож на Напа???

80

Я - Жуков!
Фото загружать пока не умею, т.к. на форуме "чайник".