181

Иван Кукушкин пишет:

Тут ведь главное чего? Главное - торсионные поля правильно настроить default/big_smile=D=D

Это да.

182

xeye пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

/* Одностишие:    Ксая покусаю default/icon_mrgreen */

кусая ксая default/smile

хотел продолжить стих, но почему-то в голове только одна фраза "навяз на зубах"...

Надкусанный Зверем, навяз на зубах default/icon_mrgreen

183

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Да... мороженное в шоколаде ела, сырков в шоколаде и не видала совсем, кажется default/smile

А знаешь какие вкусные, ууу :-) А ребенок у меня как ни накорми, а место для пары сырков все равно найдется default/icon_mrgreen

ага! а ещё есть такие палочки с шоколадной начинкой и турецкие сладости. как грит мой знакомый драй - Be careful, that thingy makes one addicted! Чай ещё и не думал завариваться, а со сладостями к чаю (чуть меньше кило) было покончено. Гы! default/icon_mrgreen

184

xeye пишет:
Клюв пишет:
Marsianka пишет:

Дык от Франкфурта я ничего хорошего в сырковом плане и не ожидала default/icon_mrgreen

И как вы живете без сырков в шоколаде...

раздельное питание -  сыр и шоколад

Между прочим, обычные сырки в наших русских магазинах имеются default/smile

185

AKA пишет:

я так всегда и делаю. не знаю какой сорт покупать - анализирую ТТХ и беру несколько разновидностей. default/smile

Чё такое ТТХ? default/roll:

186

Иван Кукушкин пишет:

обрыбился

default/icon_mrgreen

187

Marsianka пишет:
AKA пишет:

я так всегда и делаю. не знаю какой сорт покупать - анализирую ТТХ и беру несколько разновидностей. default/smile

Чё такое ТТХ? default/roll:

тактико-технические характеристики default/smile

188

xeye пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

/* Одностишие:    Ксая покусаю default/icon_mrgreen */

кусая ксая default/smile

хотел продолжить стих, но почему-то в голове только одна фраза "навяз на зубах"...

Щаз, попробуем фсе ингридиенты задействовать...

Кусая ксая
О сырках в шоколаде мечтаю, -
вопрос навяз на зубах...

5-10-7 вроде бы не особо правильно?

189

Ленуся пишет:
xeye пишет:
zverek пишет:

кусая ксая default/smile

хотел продолжить стих, но почему-то в голове только одна фраза "навяз на зубах"...

Щаз, попробуем фсе ингридиенты задействовать...

Кусая ксая
О сырках в шоколаде мечтаю, -
вопрос навяз на зубах...

5-10-7 вроде бы не особо правильно?

со-стя-за-ни-е ро-бо-тов ги-та-ри-стов... ха-ха-ха...

(кто-нить робота Вердера ещё помнит?) default/icon_mrgreen

190

Marsianka пишет:
xeye пишет:
Клюв пишет:

И как вы живете без сырков в шоколаде...

раздельное питание -  сыр и шоколад

Между прочим, обычные сырки в наших русских магазинах имеются default/smile

Значит, для вас ещё не всё потеряно (у нас тоже с этого начинали) - Надо просто начать почаще спрашивать их, сколько видов сырков в шоколаде у них сегодня в продаже... Им станет стыдно! default/icon_mrgreen

191

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

раздельное питание -  сыр и шоколад

Между прочим, обычные сырки в наших русских магазинах имеются default/smile

Значит, для вас ещё не всё потеряно (у нас тоже с этого начинали) - Надо просто начать почаще спрашивать их, сколько видов сырков в шоколаде у них сегодня в продаже... Им станет стыдно! default/icon_mrgreen

если уже набрались немецкого менталитета - то не станет.

192

AKA пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Между прочим, обычные сырки в наших русских магазинах имеются default/smile

Значит, для вас ещё не всё потеряно (у нас тоже с этого начинали) - Надо просто начать почаще спрашивать их, сколько видов сырков в шоколаде у них сегодня в продаже... Им станет стыдно! default/icon_mrgreen

если уже набрались немецкого менталитета - то не станет.

Станет, станет! По крайней мере за то, что теряют покупателей и выручку за непроданные сырки.

193

Ленуся пишет:
AKA пишет:
Ленуся пишет:

Значит, для вас ещё не всё потеряно (у нас тоже с этого начинали) - Надо просто начать почаще спрашивать их, сколько видов сырков в шоколаде у них сегодня в продаже... Им станет стыдно! default/icon_mrgreen

если уже набрались немецкого менталитета - то не станет.

Станет, станет! По крайней мере за то, что теряют покупателей и выручку за непроданные сырки.

ха! ты не совсем не в курсе местного экономического менталитета! default/wink

если ты 350 раз спросишь сырков, тебе 350 раз ответят, что "мы их не завозим", начиная со второго раза с интонацией "вы дебил?" а начиная с третьего - "вы точно дебил!".

194

кстати, для иллюстрации последнего поста. большой обувной магазин в Аркадах на Потсдамер Плац.
сотрудница магазина лениво, оччень медленно переставляет коробки с места на место. подходит молодая пара "...вы не могли бы нам помочь?". сотрудница в ответ "подождите! вы же не одни в магазине!" и продолжает мееедленно, не теряя чувства собственного достоинства, мусолить те коробки.

195

VitaliD пишет:
chatenoir пишет:

А еще пылесос как был актуален... default/icon_mrgreen Да вам дай только пофлудить default/icon_smile_approve

Нащет пылесоса. На прошлой неделе задался я вопросом, какой же я ноутбук хочу. Ну убил на это вечер, определил критерии, поискал подходящие модели, выбрал несколько, задумался дальше... И решил, что не нужен мне сейчас ноутбук default/smile

Знакомо до слёз :-))

196

VitaliD пишет:
chatenoir пишет:

Хахахаха :-) Мы пошли дальше, мы его даже купили. И вернули.

Вишь какая у меня БИ мощная default/wink

Не, каданить он мне таки понадобиться. Настольную машину не буду обновлять, отживет свое - тада куплю ноутбук как замену. Но када она отживет - непонятно. Купил ведь ее пять лет назад. Пентиум три пятьсот пятьдесят мегагерц. Скажешь кому - засмеют. И ведь работает, ничего ему не делается, и все что мне надо - делает, и ну никак я не могу придумать убедительную причину, зачем мне нужен новый компьютер.

Надо же - опять знакомая ситуация, и даже конфигурация близкая. Машинка тянула ослика, мейл-сервер и апач. Сменил только тогда, когда чипсет стал потихоньку "осыпаться"... года два назад это случилось. А машинка было 96-ого года рождения, ДЭКовская. хорошая машинка была - я её так и не собрался выкинуть :-)

197

xeye пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

/* Одностишие:    Ксая покусаю default/icon_mrgreen */

кусая ксая default/smile

хотел продолжить стих, но почему-то в голове только одна фраза "навяз на зубах"...

ксая Косая, косой не касаясь, косилась икая - кусками кусала и каялась
:-Ъ

198

Тмно, что ли ? пишет:

А машинка было 96-ого года рождения, ДЭКовская.

А DEC разве PC делал? Насколько я помню, были у них персоналки, но они были архитектуры VAX (а до того - PDP).

Бля, а ведь PDP-11 (ну ладно, СМ1420 default/smile ) - был первый компьютер, с которым я осознанно работал, понимая что я делаю. Ёлы-палы, скока ж лет прошло, страшно даже подумать...

199

VitaliD пишет:
Тмно, что ли ? пишет:

А машинка было 96-ого года рождения, ДЭКовская.

А DEC разве PC делал? Насколько я помню, были у них персоналки, но они были архитектуры VAX (а до того - PDP).

Бля, а ведь PDP-11 (ну ладно, СМ1420 default/smile ) - был первый компьютер, с которым я осознанно работал, понимая что я делаю. Ёлы-палы, скока ж лет прошло, страшно даже подумать...

Виталь, ты ещё с PDP работал?  автограммы раздаёшь? default/rolldefault/big_smile

200

AKA пишет:

Виталь, ты ещё с PDP работал?

Работал, да ещё как... Драйверы писал для RT-11 писал, это ОС ейная была.