161

Ты думаешь, просто так я не выслал бы, тока за ответную услугу?

Тока не дойдут они. Холод им нужен, пропадут по дороге.

162

Marsianka пишет:
Клюв пишет:

Во Франкфурте не существует проблемы с выбором сырков в шоколаде?

Во Франкфурте не существует сырков в шоколаде default/smile

Ну я и говорю, нет сырков - нет проблем.

163

chatenoir пишет:

А еще пылесос как был актуален... default/icon_mrgreen Да вам дай только пофлудить default/icon_smile_approve

Нащет пылесоса. На прошлой неделе задался я вопросом, какой же я ноутбук хочу. Ну убил на это вечер, определил критерии, поискал подходящие модели, выбрал несколько, задумался дальше... И решил, что не нужен мне сейчас ноутбук default/smile

164

chatenoir пишет:

Да вам дай только пофлудить default/icon_smile_approve

Ты чё? default/icon_smile_blackeye

Тема как называется? "Научите правильно готовить Бальзаков (1 шт.)"  Вот мы и обсудили, как правильно готовить Бальзаков (1 шт.)  к походу в магазин default/tongue

165

chatenoir пишет:

А еще пылесос как был актуален...

А чего был? Куда пылесос дели?

166

Клюв пишет:
chatenoir пишет:

А еще пылесос как был актуален...

А чего был? Куда пылесос дели?

Пылесос на месте, спокойно default/icon_mrgreen

167

VitaliD пишет:
chatenoir пишет:

А еще пылесос как был актуален... default/icon_mrgreen Да вам дай только пофлудить default/icon_smile_approve

Нащет пылесоса. На прошлой неделе задался я вопросом, какой же я ноутбук хочу. Ну убил на это вечер, определил критерии, поискал подходящие модели, выбрал несколько, задумался дальше... И решил, что не нужен мне сейчас ноутбук default/smile

Хахахаха :-) Мы пошли дальше, мы его даже купили. И вернули.

168

VitaliD пишет:

Ты думаешь, просто так я не выслал бы, тока за ответную услугу?

Думаю, что выслал бы default/smile
Тока я не была уверена в том,  не будет ли моя просьба без предложения ответной услуги воспринята невежливой default/roll:
/* Обязательно жеж найдётся БЭ-воспитатель default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

Тока не дойдут они. Холод им нужен, пропадут по дороге.

Увы, увы... без Зевса не обойтись default/smile
Ну, я ещё потормошу моего франкфуртского Бальзака. А вдруг во Франкфурте всё таки водятся шоколадные сырки default/smile

169

Клюв пишет:

Ну я и говорю, нет сырков - нет проблем.

Неужели по производству сырков Киев отстаёт от Харькова?
Позор! default/icon_smile_blackeye

170

chatenoir пишет:

Хахахаха :-) Мы пошли дальше, мы его даже купили. И вернули.

Вишь какая у меня БИ мощная default/wink

Не, каданить он мне таки понадобиться. Настольную машину не буду обновлять, отживет свое - тада куплю ноутбук как замену. Но када она отживет - непонятно. Купил ведь ее пять лет назад. Пентиум три пятьсот пятьдесят мегагерц. Скажешь кому - засмеют. И ведь работает, ничего ему не делается, и все что мне надо - делает, и ну никак я не могу придумать убедительную причину, зачем мне нужен новый компьютер.

171

Marsianka пишет:

Неужели по производству сырков Киев отстаёт от Харькова?
Позор! default/icon_smile_blackeye

Ты на Франфуркт посмотри, потом будешь кричать default/wink

172

Клюв пишет:
Marsianka пишет:

Неужели по производству сырков Киев отстаёт от Харькова?
Позор! default/icon_smile_blackeye

Ты на Франфуркт посмотри, потом будешь кричать default/wink

Дык от Франкфурта я ничего хорошего в сырковом плане и не ожидала default/icon_mrgreen

173

zverek пишет:
Marsianka пишет:

/* Одностишие:    Ксая покусаю default/icon_mrgreen */

кусая ксая default/smile

хотел продолжить стих, но почему-то в голове только одна фраза "навяз на зубах"...

174

Marsianka пишет:

Дык от Франкфурта я ничего хорошего в сырковом плане и не ожидала default/icon_mrgreen

И как вы живете без сырков в шоколаде...

175

Клюв пишет:
Marsianka пишет:

Дык от Франкфурта я ничего хорошего в сырковом плане и не ожидала default/icon_mrgreen

И как вы живете без сырков в шоколаде...

раздельное питание -  сыр и шоколад

176

xeye пишет:

раздельное питание -  сыр и шоколад

из сои? default/big_smile

177

chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Гендерное это, а не тимное

Ну гендерные отличия тоже есть, но я бы не сказала что только гендерное, уж поверь, Дюма-мужчине можно поручить купить любую еду и не возникнет вообще никаких вопросов, а также можно оставить на его попечение младенца на пол-дня и все будет сделано на 5 с плюсом. Проверено.

а также можно оставить его за своей машиной полазить по инету и потом долго удивляться кто переписал наново файл с результатами двухнедельной работы. повбывав бы. default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

178

Marsianka пишет:

Не надо делать из сырков трагедию default/smile
Купи по штуке каждого сорта default/icon_mrgreen

я так всегда и делаю. не знаю какой сорт покупать - анализирую ТТХ и беру несколько разновидностей. default/smile

179

Marsianka пишет:

Да... мороженое в шоколаде ела, сырков в шоколаде и не видала совсем, кажется default/smile

есть такая фишка... вкуснючие, заразы! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:

Хахахаха :-) Мы пошли дальше, мы его даже купили. И вернули.

Дальше всех я продвинулся default/big_smile
Как мне нотбук стал как бы полезен, но совсем не до такой степени чтобы за него платить деньги, так тут он совершенно внезапно и обрыбился. Нахаляву.
У одного гражданина он притворился сломанным, но мы с ним быстро сдружились. А гражданин тот - купил себе новый, но за страшно дешево, потому что - через знакомцев молодости, которые у нариков скупают задешево всякое полезное, в кредит в мегамаркетах специально взятое.

Тут ведь главное чего? Главное - торсионные поля правильно настроить default/big_smile=D=D