1

Большая просьба ко всем участникам: я в этой тене хочу поговорить только с Иванесом. Пожалуйста.
Аргументируй, пожалуйста, наезд на меня. Не будем об этичности твоих постов. Скажи мне, как на духу, в чем проявляется моя "безмозглость" *на твой взгляд*
Возможно, это мне поможет исправить какие-то свои ошибки. Если я сочту, что твоя критика в чем-то конструктивна. Сегодня у меня есть сомнения определенного рода (со всеми бывает) и мне нужно выслушать тебя.

2

Для персональный бесед есть приватка, мыло, аська.

можно я за Ivane$'а оторвусь?

4

Я - Дождь пишет:

можно я за Ivane$'а оторвусь?

открой новую тему

5 Отредактировано Я - Дождь (27.02.2007 07:32:30)

множить негатив в атмосфере? + вопрос был к Ivane$'у а не к тебе

6

/молчит из всех сил/

Витача пишет:

/молчит из всех сил/

ах, прошу Вас, не отказывайте себе в мелочах

8

Я - Дождь пишет:
Витача пишет:

/молчит из всех сил/

ах, прошу Вас, не отказывайте себе в мелочах

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.
а ты - эгаизд. не путай только с ахтунгом, обидчивый наш.

Витача пишет:

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.
а ты - эгаизд. не путай только с ахтунгом, обидчивый наш.

не боись - не перепутаю default/smile

а кто такой Игроек?

10

Витача пишет:

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

11 Отредактировано Механик (27.02.2007 08:31:12)

q пишет:
Витача пишет:

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

12

Механик пишет:
q пишет:
Витача пишет:

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

может игорек умирает что бы возродиться... другим, а не приблизиться к смерти, хотя, фиг знает.
Игорек, зачем ты умираешь?

13

solariss пишет:

Игорек, зачем ты умираешь?

явно не затем, чтоб умереть -- ну либо это мировой рекорд неэффективности

14

А помнишь РВинер тоже "умирал", но по-своему. Он типа покидал форум... )) громогласно так покидал, правда ненадолго.

15

Механик пишет:

Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

не принято
...посреди культа жизни, активности и молодости.... типо нифкассу.

16 Отредактировано q (27.02.2007 08:44:44)

solariss пишет:

А помнишь РВинер тоже "умирал", но по-своему. Он типа покидал форум... )) громогласно так покидал, правда ненадолго.

ой, не напоминай, он теперь в жж флудит со страшной силой, никуда от него не скрыться.

17

solariss пишет:
Механик пишет:
q пишет:

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

может игорек умирает что бы возродиться... другим, а не приблизиться к смерти, хотя, фиг знает.

Смерть не как факт, но символ неосознаваемого в достаточной мере внутреннего стремления к метаморфозе… Это очевидно.
Механика интересует как это связано с религиозным календарем…

18

Механик пишет:
solariss пишет:
Механик пишет:

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

может игорек умирает что бы возродиться... другим, а не приблизиться к смерти, хотя, фиг знает.

Смерть не как факт, но символ неосознаваемого в достаточной мере внутреннего стремления к метаморфозе… Это очевидно.
Механика интересует как это связано с религиозным календарем…

скорее всего с "внутренним" календарем, религия вроде направлена на телесное умирание. у игорька еще и душевное, похоже

19

solariss пишет:

скорее всего с "внутренним" календарем, религия вроде направлена на телесное умирание. у игорька еще и душевное, похоже

Не на умирание, а на умерщвление. Умерщвление плоти как средство способствующее метаморфозам духа. Нынче у православных Великий Пост. Чо там по календарю у иудеев (а игорек нынче новообращенный иудей) — хуйзнает. Но пост ему бы на пользу пошел — рожа как вокзальные часы, за три дня не обсеришь. СБросил бы килограммов эдак 5-10. Все на пользу…

20

q пишет:
solariss пишет:

Игорек, зачем ты умираешь?

явно не затем, чтоб умереть -- ну либо это мировой рекорд неэффективности

ни хрена - это не рекорд, в лучшем случае, второе место.