21

Купава пишет:

почему не назвать просто и коротко - Форум? default/smile) Я вот всегда говорю - "на форуме прочитала", без указаний на его "зверьковость".

У меня в букмарках есть раздел форумы. Там все по названиям и лишь этот форум именуется просто как "Форум". default/smile

22

"у зверька" учень удачно, на мой взгляд. Пусть останется.
Можно даже наполнить это название чем-нить иным. Типо некий мифологический зверек такой... И пусть потом спрашивают default/smile

эх люди.. люди.. мне бы ваши проблемы..

24

Я - Дождь пишет:

эх люди.. люди.. мне бы ваши проблемы..

Да не вопрос, налетай default/smile).

25

xeye пишет:
Купава пишет:

почему не назвать просто и коротко - Форум? default/smile) Я вот всегда говорю - "на форуме прочитала", без указаний на его "зверьковость".

"тот самый"  форум.

Чай со слоном, форум со зверьком.. default/smile)

26

Ivanes$ пишет:

Я считаю, нехрен другие форумы соционические читать. default/smile)) А значит и идентифицировать нет смысла. И тогда совершенно неважно, как он назван. Форум - и форум, действительно. Когда так говорят в среде социоников, и так ясно, что речь идет не о форуме дальнобойшиков.
А потакать и создавать удобства всяким ренегатам - не комильфо. Держи лицо, Анубис. default/smile)

тьфу!!! в общем пока не придумаете нормальное название, буду пользовать механицкую идею, про зверинец.

Купава пишет:
Я - Дождь пишет:

эх люди.. люди.. мне бы ваши проблемы..

Да не вопрос, налетай default/smile).

default/big_smile

*решил побузеть* оставьте форум соционом - пусть лучше движок сменит! default/smile

29

Ни в коем случае нельзя менять движок. Это самый легкий движок из всех, которые я видел.

30

Ivanes$ пишет:

Ни в коем случае нельзя менять движок. Это самый легкий движок из всех, которые я видел.

Такие движки провоцируют на флуд. А вот когда отправить сообщение - это полдня работы, тогда осмысленность содержания резко возрастает default/smile

31

slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:

Ни в коем случае нельзя менять движок. Это самый легкий движок из всех, которые я видел.

Такие движки провоцируют на флуд. А вот когда отправить сообщение - это полдня работы, тогда осмысленность содержания резко возрастает default/smile

типа полдня пишешь, пишешь... потом забываешь сохраниться... и... до следующего удачного дня default/smile

32

Проводница пишет:
slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:

Ни в коем случае нельзя менять движок. Это самый легкий движок из всех, которые я видел.

Такие движки провоцируют на флуд. А вот когда отправить сообщение - это полдня работы, тогда осмысленность содержания резко возрастает default/smile

типа полдня пишешь, пишешь... потом забываешь сохраниться... и... до следующего удачного дня default/smile

Дык а чо, на оргиях ведь так и было. default/smile

эм.. я знаю движки побыстрее default/smile и, не в пример, нагляднее..

34

Я - Дождь пишет:

эм.. я знаю движки побыстрее default/smile и, не в пример, нагляднее..

Ты хочешь рюшечек побольше, что ли, глаз не радует? Или что имеешь в виду?

35

Ivanes$ пишет:

Дык а чо, на оргиях ведь так и было. default/smile

угу. Верх осмысленности - прийти... и не оставить за собой никакого сообщения. default/smile

36

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Дык а чо, на оргиях ведь так и было. default/smile

угу. Верх осмысленности - прийти... и не оставить за собой никакого сообщения. default/smile

В этом есть что-то такое... просветленное. Рука мастера... default/smile)

37 Отредактировано Проводница (01.03.2007 14:05:12)

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Дык а чо, на оргиях ведь так и было. default/smile

угу. Верх осмысленности - прийти... и не оставить за собой никакого сообщения. default/smile

В этом есть что-то такое... просветленное. Рука мастера... default/smile)

ну да, согласна: не всем под силу... но зато есть к чему стремиться))

"Учительница на уроке русского:

- Петров, что ты такое пишешь? Что за "Вдали шагала лошадь"? Ты б ещё написал "В Веласкесе Рембрандта хомячок"!"
(с) Оргии

38

slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:

Ни в коем случае нельзя менять движок. Это самый легкий движок из всех, которые я видел.

Такие движки провоцируют на флуд. А вот когда отправить сообщение - это полдня работы, тогда осмысленность содержания резко возрастает default/smile

Угу, на оргиях такой эффект заметил. default/smile

39

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

эм.. я знаю движки побыстрее default/smile и, не в пример, нагляднее..

Ты хочешь рюшечек побольше, что ли, глаз не радует? Или что имеешь в виду?

Private Messages + Ignore List и больше не надо.

40

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Дык а чо, на оргиях ведь так и было. default/smile

угу. Верх осмысленности - прийти... и не оставить за собой никакого сообщения. default/smile

В этом есть что-то такое... просветленное. Рука мастера... default/smile)

Именно на Оргиях заработала "бзик сохранения": теперь везде, где бы ни отправляла сообщение, предварительно его копирую. Даже этот форум пока не отучил. default/smile