21

А вообще это было ужасно (ремонт) пока не появился человек, который как то поставил все по своим местам, то есть даже не он поставил, а я сама это поставила, но с его помощью default/beer   Вот. default/angel

22

FeYka пишет:
error450 пишет:

от получения удовольствия хуже ему не будет, вот я о чём:)

хуже не будет, конечно=)
но лично мне нельзя перебирать ни с одним видом удовольствия, ибо насыщаюсь быстро и становитсо скучно;)

Я например обожаю массаж, когда мне его делают то у меня даже язык отнимается и я не могу и не хочу говорить, и лежать и принимать этот вид удовольствия могу бесконечно долго, но он почему то очень быстро заканчивается  default/cry
Да еще мне предлагают лимон, ну какие злые люди кругом, полного кайфа получить просто не возможно....а уж присытиться им и подавно  default/sad  default/big_smile

23

Vendi ППКС!:))

24

Vendi пишет:

Я например обожаю массаж

я тоже))) но после того, как мне стали делать его ежедневно, а то и по паре раз в сутки, я уже его не обожаю, а так, как зубы почистить;)

25 Отредактировано error450 (15.03.2007 12:54:07)

по-моему, тут какая-то подмена понятий - когда удовольствием считается не то, что приятно, а явно что-то другое...

26

error450 пишет:

по-моему, тут какая-то подмена понятий - когда удовольствием считается не то, что приятно, а явно что-то другое...

да нет, именно то, что приятно=) просто реакция на это "приятное" разная;)

27

может быть. да...))
а у тебя не было такого чувства, что вдруг завтра или там когда-нибудь сейчас начнется атомная война, скажем)) или была. вчера... не хочется от этого наслаждаться моментом?

28

error450 пишет:

может быть. да...))
а у тебя не было такого чувства, что вдруг завтра или там когда-нибудь сейчас начнется атомная война, скажем)) или была. вчера... не хочется от этого наслаждаться моментом?

нууу... по пальцам пощщитать могу такие моменты, а подавляющее большинство времени у меня ощущение, что я буду вечной=))))
я говорю, избалованная я, меня лишать надо удовольствий, чтоб я их жарко хотела;))

29

да, наверное, в тревожности тоже есть свои плюсы default/smile)

30

error450 пишет:

да, наверное, в тревожности тоже есть свои плюсы default/smile)

понимаешь, даже самое простое удовольствие - вдохнуть прохладного вечернего воздуха и прогуляться под весенним ветерком, не было бы столь приятным, если бы не мерзкая затянувшаяся зима и не целый день в душном офисе, панимаишь? default/wink

31

панимаишь. default/wink более того, я именно об этом и говорю default/smile
жизнь сама вносит контрасты...

32

error450 пишет:

панимаишь. default/wink более того, я именно об этом и говорю default/smile
жизнь сама вносит контрасты...

но иногда эти контрасты приходится искусственно создавать, чтоб не "зажратсо" default/wink

33

а может просто искать новое  что-то... ну там, творить, делать... отдавать если вкратце, чтоб для равновесия и аппетита default/smile

34

FeYka пишет:
error450 пишет:

панимаишь. default/wink более того, я именно об этом и говорю default/smile
жизнь сама вносит контрасты...

но иногда эти контрасты приходится искусственно создавать, чтоб не "зажратсо" default/wink

Фей, ну мне кажется, что уже пора делиться *рыбными* местами, где удовольствия приходиться аж ограничивать!

35

Vendi пишет:

Хочется мне обсудить тему удовольствия. Вот у меня потребность в удовольствиях и чем их больше, тем больше их хочется, совершенно от этого не устаю. Только ведь это чревато default/roll: или нет? А еще я почти закончила ремонт default/ku
default/wub  default/sleep default/beer ну и такдалее default/big_smile

Ремонт,прости чего,ты закончила?

36

Daniel пишет:
Vendi пишет:

Хочется мне обсудить тему удовольствия. Вот у меня потребность в удовольствиях и чем их больше, тем больше их хочется, совершенно от этого не устаю. Только ведь это чревато default/roll: или нет? А еще я почти закончила ремонт default/ku
default/wub  default/sleep default/beer ну и такдалее default/big_smile

Ремонт,прости чего,ты закончила?

В квартире

37 Отредактировано Механик (16.03.2007 09:39:23)

Vendi пишет:

Вот у меня потребность в удовольствиях и чем их больше, тем больше их хочется, совершенно от этого не устаю.

Удовольствие — это ощущения возникающие в процессе удовлетворения потребностей. Всех и всяческих
А если есть потребность в процессе удовлетворения [потребности ]как таковом, то это уже зависимость. Причом болезненная.
Ты не похожа на больного человека. А значит просто не подумавши ляпнула. Фсмысле не точно сформулировала

38

Механик пишет:
Vendi пишет:

Вот у меня потребность в удовольствиях и чем их больше, тем больше их хочется, совершенно от этого не устаю.

Удовольствие — это ощущения возникающие в процессе удовлетворения потребностей. Всех и всяческих
А если есть потребность в процессе удовлетворения [потребности ]как таковом, то это уже зависимость. Причом болезненная.
Ты не похожа на больного человека. А значит просто не подумавши ляпнула. Фсмысле не точно сформулировала

Я как то не очень поняла о чем ты default/hmm

39

Vendi пишет:
Механик пишет:
Vendi пишет:

Вот у меня потребность в удовольствиях и чем их больше, тем больше их хочется, совершенно от этого не устаю.

Удовольствие — это ощущения возникающие в процессе удовлетворения потребностей. Всех и всяческих
А если есть потребность в процессе удовлетворения [потребности ]как таковом, то это уже зависимость. Причом болезненная.
Ты не похожа на больного человека. А значит просто не подумавши ляпнула. Фсмысле не точно сформулировала

Я как то не очень поняла о чем ты

Потребность в удовлетворении потребностей — это на что похоже?

40

Механик пишет:
Vendi пишет:
Механик пишет:

Удовольствие — это ощущения возникающие в процессе удовлетворения потребностей. Всех и всяческих
А если есть потребность в процессе удовлетворения [потребности ]как таковом, то это уже зависимость. Причом болезненная.
Ты не похожа на больного человека. А значит просто не подумавши ляпнула. Фсмысле не точно сформулировала

Я как то не очень поняла о чем ты

Потребность в удовлетворении потребностей — это на что похоже?

Мех ты меня не грузи, ты по человечески объясни или забей default/hmm