41

Vendi пишет:
Механик пишет:
Vendi пишет:

Я как то не очень поняла о чем ты

Потребность в удовлетворении потребностей — это на что похоже?

Мех ты меня не грузи, ты по человечески объясни или забей default/hmm

Уже ткнули даже прекрасным личиком...

42

Механик пишет:

Удовольствие — это ощущения возникающие в процессе удовлетворения потребностей. Всех и всяческих

гы, а в результате удовлетворения потребности удовольствия не ожидается?

43

хи! Оно (удовольствие) не в результате, а в процессе :-) А когда настуупает удовлетворение, то удовольстие уже идет на спад :-)

44

Onee-chan пишет:

хи! Оно (удовольствие) не в результате, а в процессе :-) А когда настуупает удовлетворение, то удовольстие уже идет на спад :-)

Точно, точно, поэтому хочется еще и еще, даже не обязательно также, можно как то по другому или другого, но что бы непременно с удовольствием  default/big_smile

45

Vendi пишет:
Onee-chan пишет:

хи! Оно (удовольствие) не в результате, а в процессе :-) А когда настуупает удовлетворение, то удовольстие уже идет на спад :-)

Точно, точно, поэтому хочется еще и еще, даже не обязательно также, можно как то по другому или другого, но что бы непременно с удовольствием  default/big_smile

маниаки...:green

46

Vendi пишет:
Onee-chan пишет:

хи! Оно (удовольствие) не в результате, а в процессе :-) А когда настуупает удовлетворение, то удовольстие уже идет на спад :-)

Точно, точно, поэтому хочется еще и еще, даже не обязательно также, можно как то по другому или другого, но что бы непременно с удовольствием  default/big_smile

Так нужно постоянно вносить разнообразие, искать новые способы...так скать - "должен быть свойственен творческий непокой" default/icon_mrgreen  Без импровизации никуда. Импровизируем, импровизируем default/big_smile Смелее....

Ну удовлетворили потребность, а в следующий раз для получения удовольствия  уже надо чуть больше. Потребности-то растутЪ...:red ...раз от раза, день ото дня

47 Отредактировано Daniel (17.03.2007 21:23:23)

Vendi пишет:
Daniel пишет:
Vendi пишет:

Хочется мне обсудить тему удовольствия. Вот у меня потребность в удовольствиях и чем их больше, тем больше их хочется, совершенно от этого не устаю. Только ведь это чревато default/roll: или нет? А еще я почти закончила ремонт default/ku
default/wub  default/sleep default/beer ну и такдалее default/big_smile

Ремонт,прости чего,ты закончила?

В квартире

Надеюсь,ты получила удовольствие от ремонта? Всякие там штукатуры,маляры,плиточники....:))))Эх,жалко я не устанавливаю унитазы с биде:((  а то доставил бы удовольствие девушкам:))

48 Отредактировано Chilly (18.03.2007 10:30:12)

Daniel пишет:

Надеюсь,ты получила удовольствие от ремонта? Всякие там штукатуры,маляры,плиточники....:))))Эх,жалко я не устанавливаю унитазы с биде:((  а то доставил бы удовольствие девушкам:))

Жаль.Только ,как бы ты доставил удовольствие девушкам?Своим наклонным ракурсом ссади при установке унитаза?Песнь уже не о девушках.