Вик, а чем так непригодна 7-8 для реальной жизни?

2

Пирамиду Маслоу помнишь? Когда нечего жрать, не до всяких абстрактных вещей. Так и 7 и 8 начинает окупаться, когда у тебя и так все в жизни хорошо. А до этого лучше более приземленными вещами заниматься иначе устойчивости не будет.

srez пишет:

Пирамиду Маслоу помнишь? Когда нечего жрать, не до всяких абстрактных вещей. Так и 7 и 8 начинает окупаться, когда у тебя и так все в жизни хорошо. А до этого лучше более приземленными вещами заниматься иначе устойчивости не будет.

в каком ключе имеется ввиду слово "окупаться" и по отношению к кому.

Более того, про какой момент исторический идет речь?

srez пишет:

Пирамиду Маслоу помнишь?.

Это та самая, которую ты недавно полной хуйней называл и которую якобы напрасно преподают в ВУЗ-ах или какая другая?

6

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:

Пирамиду Маслоу помнишь? Когда нечего жрать, не до всяких абстрактных вещей. Так и 7 и 8 начинает окупаться, когда у тебя и так все в жизни хорошо. А до этого лучше более приземленными вещами заниматься иначе устойчивости не будет.

в каком ключе имеется ввиду слово "окупаться" и по отношению к кому.

Окупаться с точки зрения "объективной реальности". Сам человек пожнет не столько "неокупание", а именно ту самую нестабильность, которая как следствие будет

7

Механик пишет:
srez пишет:

Пирамиду Маслоу помнишь?.

Это та самая, которую ты недавно полной хуйней называл и которую якобы напрасно преподают в ВУЗ-ах или какая другая?

Она.

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Пирамиду Маслоу помнишь?.

Это та самая, которую ты недавно полной хуйней называл и которую якобы напрасно преподают в ВУЗ-ах или какая другая?

Она.

Выходит брехал — или тогда или теперь…

9

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Это та самая, которую ты недавно полной хуйней называл и которую якобы напрасно преподают в ВУЗ-ах или какая другая?

Она.

Выходит брехал — или тогда или теперь…

У меня не выходит.

10

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Она.

Выходит брехал — или тогда или теперь…

У меня не выходит.

Каменный цветок-то? Говорят что запоры от брехни случаются… Не пробовал не брехать попусту или хотя бы не подумавши?

11

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Выходит брехал — или тогда или теперь…

У меня не выходит.

Каменный цветок-то? Говорят что запоры от брехни случаются… Не пробовал не брехать попусту или хотя бы не подумавши?

Нэт, не он. Не брехать пробовал, отлично получается. А что это тебя потянуло на абстрактные темы? Али опять мой пост криво прочетал? И гдето "не" пропустил? А может просто с логикой проблемы? *)

12 Отредактировано Механик (23.04.2007 13:56:07)

srez пишет:

Нэт, не он. Не брехать пробовал, отлично получается.

А чо сейчас так тужишься?

А что это тебя потянуло на абстрактные темы? Али опять мой пост криво прочетал? И гдето "не" пропустил? А может просто с логикой проблемы? *)

Криво напЕсанное криво и читается. ты тогда свое "не" и сам не прочитавши напЕсал. оттого и принял все на свой счет… Такое бывает. Но уже при поносе.

13

Механик пишет:
srez пишет:

Нэт, не он. Не брехать пробовал, отлично получается.

А чо сейчас так тужишься?

А что это тебя потянуло на абстрактные темы? Али опять мой пост криво прочетал? И гдето "не" пропустил? А может просто с логикой проблемы? *)

Криво напЕсанное криво и читается. ты тогда свое "не" и сам не прочитавши напЕсал. оттого и принял все на свой счет… Такое бывает. Но уже при поносе.

Надо звать зекса, этот пост уже совсем нечитабелен. А он тут понтовался, что научился тебя понимать. Авось переведет... разве что потом самого зекса видимо придется переводить...

14

Подумал тут, а может зекса теперь здугом звать стоит... в новой ипостаси то. Фонетически даже более гармонично выходит.

15

srez пишет:

Надо звать зекса, этот пост уже совсем нечитабелен. А он тут понтовался, что научился тебя понимать...

насчет зекса — хз. Но кое-кто кроме него прекрасно понял в той теме об чем речь. И даже объяснил, вполне внятно.
так что, срез, не вали с больной головы на здоровую…

16

Механик пишет:
srez пишет:

Надо звать зекса, этот пост уже совсем нечитабелен. А он тут понтовался, что научился тебя понимать...

насчет зекса — хз. Но кое-кто кроме него прекрасно понял в той теме об чем речь. И даже объяснил, вполне внятно.
так что, срез, не вали с больной головы на здоровую…

ЗЕКС ЗПАСАЙ!!!! Механег ест мой мозг!!! default/sad
Что оно мне говорит?

17

srez пишет:

ЗЕКС ЗПАСАЙ!!!! Механег ест мой мозг!!!
Что оно мне говорит?

Эка тебя со страху-то… заколбасило… Уже и от зекса готов объяснения выслушивать…
default/smile

18

Механик пишет:
srez пишет:

ЗЕКС ЗПАСАЙ!!!! Механег ест мой мозг!!!
Что оно мне говорит?

Эка тебя со страху-то… заколбасило… Уже и от зекса готов объяснения выслушивать…
default/smile

default/shock

19 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (23.04.2007 14:23:34)

srez пишет:

Окупаться с точки зрения "объективной реальности". Сам человек пожнет не столько "неокупание", а именно ту самую нестабильность, которая как следствие будет

пипец, дайте ДВЕ. Определил одно понятие через толпу дополнительных других. Это типа такой метод заметания следов?..

Так что значит "окупание" и для кого?

srez пишет:

ЗЕКС ЗПАСАЙ!!!! Механег ест мой мозг!!! default/sad
Что оно мне говорит?

мля. Не надо поднимать тем и упоминать то, что тебе потом боком припомнят, честнее нужно быть default/smile
Ответить нужно правильно так сейчас тебе, к примеру: а ты какую пирамиду имеешь ввиду, прямую или обратную, то есть стоящую на вершине или основании?