41

Ленуся, я все не пойму, ты кто, ЭСИ или СЭЭ?

42

error450 пишет:

Ленуся, я все не пойму, ты кто, ЭСИ или СЭЭ?

Если бы я сама это знала... Я, похоже, какой-то в децтве Гюгнутый по башке Драй, но имеется и стаж пребывания в Достах (на оргиях)
default/tongue
А что?

43

Да просто интересно default/smile

44

Ленуся пишет:
AKA пишет:

так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

Неа, мну Бальзаки больше нравятся... default/smile

ладно, займём тогда оборону на бальзаццких рубежах! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

45

Spok пишет:
AKA пишет:
ЛЁ пишет:

А в самую жару на пляже лежат только не местные. И варятся как раки default/smile .
А аборигены - понемногу, вечерком или с утречка, и загар получается отличный, и удовольствия больше default/smile

эх... хорошо аборигенам! default/smile

я вот загорать никак не могу - моментально сгораю. default/sad

Да, вспоминаю военку... такого я в жизни не видел default/smile

ыыыы! не сып мне сол на рану! default/icon_smile_blackeye

46

Ленуся пишет:

Неа, мну Бальзаки больше нравятся... default/smile
По-крайней мере, я знакома с одним Джеком в реале, так что могу сравнить ачучение.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Один знакомый в реале Джек - енто круто для сравнения default/icon_mrgreen

47

AKA пишет:
Spok пишет:
AKA пишет:

я вот загорать никак не могу - моментально сгораю. default/sad

Да, вспоминаю военку... такого я в жизни не видел default/smile

ыыыы! не сып мне сол на рану! default/icon_smile_blackeye

А нафиг тебе тот загар? default/roll:

48

Spok пишет:

А то денег скоро твоих не останется...

ничё, выпутаемся как нибудь default/tongue

49

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Spok пишет:

Да, вспоминаю военку... такого я в жизни не видел default/smile

ыыыы! не сып мне сол на рану! default/icon_smile_blackeye

А нафиг тебе тот загар? default/roll:

это спок про другое... я как-то на плацу так сгорел шо мама не узнала, чесснослово. одному идиоту пришло в голову построения под палящим солнцем через каждый час устраивать. в общем, там, где камуфляж прикрывал - нормально, а вот шея... даже не думал, что от солнца такие ожоги можно получать.

50

АКА, а есть хороший способ загара - "в тени".
Сгореть практически невозможно, а на коже получается такой нежный цвет и более менее равномерный.

51

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Неа, мну Бальзаки больше нравятся... default/smile
По-крайней мере, я знакома с одним Джеком в реале, так что могу сравнить ачучение.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Один знакомый в реале Джек - енто круто для сравнения default/icon_mrgreen

Угу! default/icon_mrgreen

52

Lenusya пишет:
Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Неа, мну Бальзаки больше нравятся... default/smile
По-крайней мере, я знакома с одним Джеком в реале, так что могу сравнить ачучение.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Один знакомый в реале Джек - енто круто для сравнения default/icon_mrgreen

Угу! default/icon_mrgreen

Марси, а мне Джечки тоже больше нравятся, на примере тебя и Ghost с оргий (с которой я знакома и в реале)... default/smile

53

Ленуся пишет:

Марси, а мне Джечки тоже больше нравятся, на примере тебя и Ghost с оргий (с которой я знакома и в реале)... default/smile

Ты меня ни с кем не путаешь? default/icon_mrgreen
Мужчины-Джеки вовсе не так страшны, какими они кажутся default/smile

А ты видишься с Ghost?  Она меня как-то в гости приглашала, но я ещё не выбралась default/smile

54

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Марси, а мне Джечки тоже больше нравятся, на примере тебя и Ghost с оргий (с которой я знакома и в реале)... default/smile

Ты меня ни с кем не путаешь? default/icon_mrgreen
Мужчины-Джеки вовсе не так страшны, какими они кажутся default/smile

А ты видишься с Ghost?  Она меня как-то в гости приглашала, но я ещё не выбралась default/smile

Я виделась с ней однажды несколько лет назад, когда она приглашала нас в гости всем семейством. И мы к ней заезжали на пару дней, сделав крюк от основного маршрута.

Я не говорила, что Джеки страшные. Просто этот Джек вызывает странное ощущение: он проецирует каким-то образом иллюзию своей заботливости и душевности, которых на самом деле он не чувствует, в реальности их нет. Как голограмма мягкой подушки перед каменной стеной. Я такого не люблю.

55

Ленуся пишет:

Я не говорила, что Джеки страшные. Просто этот Джек вызывает странное ощущение: он проецирует каким-то образом иллюзию своей заботливости и душевности, которых на самом деле он не чувствует, в реальности их нет. Как голограмма мягкой подушки перед каменной стеной. Я такого не люблю.

Ээээ... а ты уверена, что он - Джек?
Никогда подобных отзывов о Джеках не слыхала. Нагрубить (от души или шуткой) - это завсегда пожалуйста, но изображать заботливость и душевность - довольно нетипичное поведение, имхо.

56

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Я не говорила, что Джеки страшные. Просто этот Джек вызывает странное ощущение: он проецирует каким-то образом иллюзию своей заботливости и душевности, которых на самом деле он не чувствует, в реальности их нет. Как голограмма мягкой подушки перед каменной стеной. Я такого не люблю.

Ээээ... а ты уверена, что он - Джек?
Никогда подобных отзывов о Джеках не слыхала. Нагрубить (от души или шуткой) - это завсегда пожалуйста, но изображать заботливость и душевность - довольно нетипичное поведение, имхо.

Ну, может он тады такой и есть, но только местами, выборочно? В том смысле, что проявляет когда хочет, но в любой момент может заменить на грубость? То есть, непостоянство этого "излучения" наводит на мысль об его искуственности.

57

Ленуся пишет:

Ну, может он тады такой и есть, но только местами, выборочно? В том смысле, что проявляет когда хочет, но в любой момент может заменить на грубость? То есть, непостоянство этого "излучения" наводит на мысль об его искуственности.

Дык может или грубит иногда?
И что он проявляет кроме "излучения"? Каковы его поступки?

58

error450 пишет:

Да просто интересно default/smile

А зачем?

59

чтобы было default/wink

60

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Ну, может он тады такой и есть, но только местами, выборочно? В том смысле, что проявляет когда хочет, но в любой момент может заменить на грубость? То есть, непостоянство этого "излучения" наводит на мысль об его искуственности.

Дык может или грубит иногда?
И что он проявляет кроме "излучения"? Каковы его поступки?

Поступки его таковы, что он всегда из людей логически выдавливает то, что ему нужно, заставляя поэтапно отвечать на вопросы, и выстраивая ответы в свою схему, при этом эмоционально задавливая за отступления от предыдущих ответов. Раньше я его и правда боялась, но сейчас просто мало вижу.