101

Марси, что-то я тебя, похоже, совсем довела?  default/icon_redface

102

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Да не отчитывают нормальные жёны прилюдно default/smile
Разве что ласково поворчат default/icon_mrgreen

Отчитывают. Но это плохо, как ни крути.

Это я считаю ненормальным, особенно для базового БЭ.

Речь шла о нормальных женах, а не о базовых БЭ :-)

103

Ленуся пишет:

Марси, что-то я тебя, похоже, совсем довела?  default/icon_redface

Угу, ты пытаешься доказать существование неправильных Драйзеров default/icon_mrgreen

104

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Отчитывают. Но это плохо, как ни крути.

Это я считаю ненормальным, особенно для базового БЭ.

Речь шла о нормальных женах, а не о базовых БЭ :-)

Дык базовые БЭ шли приписочкой после "особенно" default/smile
А что нормального видишь ты в публичном отчитывании взрослого человека?

105

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Это я считаю ненормальным, особенно для базового БЭ.

Речь шла о нормальных женах, а не о базовых БЭ :-)

Дык базовые БЭ шли приписочкой после "особенно" default/smile
А что нормального видишь ты в публичном отчитывании взрослого человека?

Ну если взрослый человек достал, то имхо можно и опозорить перед друзьями - будет знать как доставать default/icon_smile_approve

106

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Марси, что-то я тебя, похоже, совсем довела?  default/icon_redface

Угу, ты пытаешься доказать существование неправильных Драйзеров default/icon_mrgreen

Это у меня всегда инфа неправильная, сорьки!
С другой стороны, выкладывая эту инфу сюда, я сравниваю чужую реакцию на неё со своей, и выводы сравниваю тоже. В результате чаще всего вношу поправки в свои рассуждения, в смысле трактовки данной инфы.
Так что, ты делаешь полезное дело! (по-крайней мере, для расширения моего понимания - полезное...)

107 Отредактировано Ленуся (16.08.2005 14:34:08)

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Речь шла о нормальных женах, а не о базовых БЭ :-)

Дык базовые БЭ шли приписочкой после "особенно" default/smile
А что нормального видишь ты в публичном отчитывании взрослого человека?

Ну если взрослый человек достал, то имхо можно и опозорить перед друзьями - будет знать как доставать default/icon_smile_approve

Марси, а если мы, учитывая последнее высказывание Шатэнуар, условно запишем "мою Драйку" в Напки, - ничего, ты не будешь возражать? default/wink

Кстати, мне иногда тоже хочется так поступить, - просто жалко становится, и до использования противотанкового оружия дело не доходит...

108

Гексли, кстати, тоже, такими вещами грешат. Отчитать - не отчитывают, но мимоходом так опустить могут.  default/sad Когда не ждешь совсем.

109

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Дык базовые БЭ шли приписочкой после "особенно" default/smile
А что нормального видишь ты в публичном отчитывании взрослого человека?

Ну если взрослый человек достал, то имхо можно и опозорить перед друзьями - будет знать как доставать default/icon_smile_approve

Этот взрослый человек является мужем, ты не забыла? default/wink

110

Ленуся пишет:

С другой стороны, выкладывая эту инфу сюда, я сравниваю чужую реакцию на неё со своей, и выводы сравниваю тоже. В результате чаще всего вношу поправки в свои рассуждения, в смысле трактовки данной инфы.
Так что, ты делаешь полезное дело! (по-крайней мере, для расширения моего понимания - полезное...)

Ну, я рада помочь, только сомневаюсь в действенности такой помощи, т.к. такое типирование напоминает игру в "испорченный телефон" default/smile

111 Отредактировано Ленуся (16.08.2005 15:20:03)

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

С другой стороны, выкладывая эту инфу сюда, я сравниваю чужую реакцию на неё со своей, и выводы сравниваю тоже. В результате чаще всего вношу поправки в свои рассуждения, в смысле трактовки данной инфы.
Так что, ты делаешь полезное дело! (по-крайней мере, для расширения моего понимания - полезное...)

Ну, я рада помочь, только сомневаюсь в действенности такой помощи, т.к. такое типирование напоминает игру в "испорченный телефон" default/smile

Что делать... default/icon_redface Зато если прослушивать "испорченный телефон" на каждой транзакции (а не только в начале и в конце передачи), то можно кое-что узнать о том, как работают ассоциации! default/icon_mrgreen

Я несколько своеобразно типирую, как бы "по наитию", не особо пользуясь мало изученными мной категориями, типа что может базовая БЭ. Изучить их все "разом", типа заучить и осознать у меня пока что не получалось.
А вот фрагментарные замечания других людей, привязанные к конкретным примерам, мне проанализировать и добавить в свою "картинку" как бы более реально.

112

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Дык базовые БЭ шли приписочкой после "особенно" default/smile
А что нормального видишь ты в публичном отчитывании взрослого человека?

Ну если взрослый человек достал, то имхо можно и опозорить перед друзьями - будет знать как доставать default/icon_smile_approve

Этот взрослый человек является мужем, ты не забыла? default/wink

Нет, не забыла, но некоторые пары очень автономно существуют, без образования четкого "мы", но с образованием "я"+"я".

113

Ленуся пишет:
chatenoir пишет:

Ну если взрослый человек достал, то имхо можно и опозорить перед друзьями - будет знать как доставать default/icon_smile_approve

Марси, а если мы, учитывая последнее высказывание Шатэнуар, условно запишем "мою Драйку" в Напки, - ничего, ты не будешь возражать? default/wink

О! Напочки способны взрываться default/smile
Помнишь невесту Жени Лукашина из "Иронии судьбы"? Её типировали в Напки. Запросто могу представить, что такая отчитает.

Кстати, мне иногда тоже хочется так поступить, - просто жалко становится, и до использования противотанкового оружия дело не доходит...

Правильно, Бальзаки тоже БЭ ценят, а публичная "порка" всё равно не поможет default/smile

114

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Ну если взрослый человек достал, то имхо можно и опозорить перед друзьями - будет знать как доставать default/icon_smile_approve

Этот взрослый человек является мужем, ты не забыла? default/wink

Нет, не забыла, но некоторые пары очень автономно существуют, без образования четкого "мы", но с образованием "я"+"я".

А ты понимаешь, что опозоришь этим не столько его, сколько себя?

115

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Этот взрослый человек является мужем, ты не забыла? default/wink

Нет, не забыла, но некоторые пары очень автономно существуют, без образования четкого "мы", но с образованием "я"+"я".

А ты понимаешь, что опозоришь этим не столько его, сколько себя?

Да я все понимаю, но что делать если хочется? default/roll:

116

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

А ты понимаешь, что опозоришь этим не столько его, сколько себя?

Да я все понимаю, но что делать если хочется? default/roll:

харакири?

117

xeye пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

А ты понимаешь, что опозоришь этим не столько его, сколько себя?

Да я все понимаю, но что делать если хочется? default/roll:

харакири?

Да че вы ко мне пристали :-) У меня вообще мужа нет :-) Некого позорить, а прошлого я не отчитывала публично :-)

118

Marsianka пишет:

О! Напочки способны взрываться default/smile
Помнишь невесту Жени Лукашина из "Иронии судьбы"? Её типировали в Напки. Запросто могу представить, что такая отчитает.

Что-то скушновата она для Напки, и нудная слишком, - тебе не кажется?

119

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Да не отчитывают нормальные жёны прилюдно default/smile
Разве что ласково поворчат default/icon_mrgreen

Я поняла, это было ласковое ворчание в кругу друзей! default/smile

Cкорее всего да. Джеки - они ж помимо всего прочего, виктимы... им ЧС и побольше надо...
Так ругаешь, ругаешь Джека - а он тебе улыбнется ясно и скажет:  "Я понял, ты чем-то недовольна, да?"
Это в лучшем случае... в худшем - "ну извини, мне так нравится, как ты ругаешься, что я не смог удержаться"
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

120

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

О! Напочки способны взрываться default/smile
Помнишь невесту Жени Лукашина из "Иронии судьбы"? Её типировали в Напки. Запросто могу представить, что такая отчитает.

Что-то скушновата она для Напки, и нудная слишком, - тебе не кажется?

Ты, видимо, путаешь московскую невесту с Барбарой Брыльской. Невеста была очень даже темпераментной default/smile