1

Описываю своего парня. По тестам он определяется как Макс, да и многое подходит, в принципе. Но не понятно, как мы так отлично ладим, если я Гексли?? На днях постарается заполнить чебурашную анкету-добавлю.

1. Всё всегда кладет на свои места.
2.Движения несуетливы, размерянны, нет лишних движений.
3.Не любит незапланированных мероприятий.
4.Относительно работы часто употребляет слово "задача", "моя\его задача".
5.Прекрасно употребляет и с радостью принимает ум.-ласкательные прозвища, сам их придумывает. (у меня перенял?)
6.Использует понятия "правильно-неправильно". По мере общения со мной, начал добавлять "правильно для МЕНЯ".
7. При переходе через дорогу крепко берет за руку и регулирует продвижение.
8.Спать любит так, чтоб не толкали, не трогали. Но со временем стал подползать и обнимать. (от меня?)
9.Любит повторять, что он лидер. Хотя в разных ситуациях лидирует то я, то он.
10. Натроение ровное. Если долго и планомерно доставать неадекватными реакциями-может вспылить.
11. Голос глуховатый. Кричать не станет. В последнее время иногда громко хохочет. (от меня?)
12.На работе справляется со всем в срок. Для удобства составил себе мини-программки, где операции ежедневные производятся автоматом, стоит только забить нужные данные.
13. Работает в отделе сбыта менеджером среднего звена, прокладывая себе путь вверх.
14. Говорит, что в работе больше любит общение. Может, болевая? Потому что в новых компаниях долго принюхивается, говорит по делу, когда ему есть что добавить или с единомышленниками по интересам.
15.Отдельно упомяну об интересах:
Компьютерное творчество, создание своих десктопов, цифровое фото, его редактирование с последующим размещением на профессиональных форумах. Обожает признание. Пользуется новейшими программами, созданными другими. При похвале расцветает (но старается не показывать).
Техника: выбирает самое функциональное, долго собирает инфу, сравнивает, смотрит цены. Покупает поистине самое лучше по наименьшей возможной цене.
Очень собой гордится.
16. На отдыхе на экскурсиях смортит на всё через фотоаппарат. Главная цель-сделать качественных, прерасных снимков. А полюбоваться можно потом дома.
17. В компе всё систематизировано: разложено по папкам с множеством подпапок, всегда знает, где что отсортировано.
18. Готов помочь всегда тем, кто ему дорог и кто имеет его интересы.

2

Габен. Но может быть и Бальзак и Макс.

3

Вы меня спросите ещё что-то, плиз. Я жуткий дилетант, но так заинтересовалась соционикой недавно! Пока опыта нет.

4

Самый больной вопрос, который его задевает- это если я на людях возражаю ему, то есть высказываю собственное мнение, противоположное ему да ещё и доказать пытаюсь.

5

А почему так трагично "неужели Макс..."? Максы - отличные ребята default/icon_mrgreen

. Всё всегда кладет на свои места.

Макс. Но кладет -  мало. Он от Вас этого требует?! Драи тоже вот все кладут на свои места... но не заставляют других свои правила неукоснительно соблдтаь. Макс -  да.

2.Движения несуетливы, размерянны, нет лишних движений.

Макс.

3.Не любит незапланированных мероприятий.

Макс. хотя это не самое для него характерное... скажем так, НЕ ОЧЕНЬ любит незапланированных событий.

4.Относительно работы часто употребляет слово "задача", "моя\его задача".

Не показатель.

5.Прекрасно употребляет и с радостью принимает ум.-ласкательные прозвища, сам их придумывает. (у меня перенял?)

Не Макс.

6.Использует понятия "правильно-неправильно". По мере общения со мной, начал добавлять "правильно для МЕНЯ".

Макс.

7. При переходе через дорогу крепко берет за руку и регулирует продвижение.

Может быть и Макс. Может быть и другой. Я всегда так делаю. Если со мной кто-то, кто нуждается в этом.

8.Спать любит так, чтоб не толкали, не трогали. Но со временем стал подползать и обнимать. (от меня?)

Макс. Он не под отдельным одеялом спит? Пардон за такой вопрос.

9.Любит повторять, что он лидер. Хотя в разных ситуациях лидирует то я, то он.

Не Макс. Макс не будет говорить об этом вовсе. Зачем?! Хотя лидер из него отличный.

10. Натроение ровное. Если долго и планомерно доставать неадекватными реакциями-может вспылить.

Макс. Хотя мой не пылил ни разу. А поводов до фига.

11. Голос глуховатый. Кричать не станет. В последнее время иногда громко хохочет. (от меня?)

Громко хохотать -  не про Макса... он больше любит, как другие громко хохочут.

12.На работе справляется со всем в срок. Для удобства составил себе мини-программки, где операции ежедневные производятся автоматом, стоит только забить нужные данные.

Макс может.

13. Работает в отделе сбыта менеджером среднего звена, прокладывая себе путь вверх.

Нормальный Макс. Хотя он не заморачивается особо властью.

14. Говорит, что в работе больше любит общение. Может, болевая? Потому что в новых компаниях долго принюхивается, говорит по делу, когда ему есть что добавить или с единомышленниками по интересам.

Общение для него - это все. Она не болевая у него. Но в общении он суггестируется. Ему эмоции нужны, много, сильные, бурные.

15.Отдельно упомяну об интересах:
Компьютерное творчество, создание своих десктопов, цифровое фото, его редактирование с последующим размещением на профессиональных форумах. Обожает признание. Пользуется новейшими программами, созданными другими. При похвале расцветает (но старается не показывать).

Макс вполне.

               Техника: выбирает самое функциональное, долго собирает инфу, сравнивает, смотрит цены. Покупает поистине самое лучше по наименьшей возможной цене.

ТИПИЧНО для Макса. Просто портрет маслом. И сыром.

           Очень собой гордится.

И правильно делает. Все бы так.

16. На отдыхе на экскурсиях смортит на всё через фотоаппарат. Главная цель-сделать качественных, прерасных снимков. А полюбоваться можно потом дома.

Точно. Макс.

17. В компе всё систематизировано: разложено по папкам с множеством подпапок, всегда знает, где что отсортировано.

Максее не бывает.

18. Готов помочь всегда тем, кто ему дорог и кто имеет его интересы.

главное при этом, чтобы эти, "кто ему дорог", жили по его правилам. Как только они перестают это делать - все в сад.

default/icon_mrgreen

6

Он не под отдельным одеялом спит?

Нет, но возмущается, что я стягиваю.


Ему эмоции нужны, много, сильные, бурные.

Я не назвала бы его сильно эмоциональным. Иногда говорит, что эмоции лучше не показывать, они никому не нужны.
То есть я его конфликтер? И как же мы ладим?

7

Вообще вполне себе такой Макс. И то, что он говорит, что эмоции никому не нужны -  это да. Только ему нужны ДРУГИЕ, не те, что Вы ему даете. Может, Вы не Гексли?!

8

меня вот здесь типировали, и я согласилась
http://socionica.russian-trader.ru/viewtopic.php?id=348

9

Гебен это. Г А Б Е Н.

10

Вы, наверное, меня не поняли. Когда я писала, что ему эмоции нужны, я имела в виду, что онп ему нужны СНАРУЖИ, ИЗВНЕ. Они ими питается просто. Сам не очень способен их продуцировать.

11

Brigitta пишет:

Гебен это. Г А Б Е Н.

Несмешно.

12

Гебен это. Г А Б Е Н.

а что на это указывает, по-вашему.

13

Всё всегда кладет на свои места.

Не любит незапланированных мероприятий.

Любит повторять, что он лидер.

Говорит, что в работе больше любит общение.

                         Хорошенький Габен.... default/roll: default/roll: default/roll:

14

Из того, что есть в списке, на Габа более менее указывают пункты 2, 6, 7, 10, 12, 18. Итого 6.

По Максу подходят почти все.

15

Belle пишет:

Самый больной вопрос, который его задевает- это если я на людях возражаю ему, то есть высказываю собственное мнение, противоположное ему да ещё и доказать пытаюсь.

Вот это уже к Максу ближе.

16

Тогда, по всем правилам, мы должны прямо мучаться от одного общения.

17

Мож, Штир?...

18

"Любит повторять, что он лидер"
??? Я думала Максы скромнее...вернее они об этом не говорят

19

Minka пишет:

"Любит повторять, что он лидер"
??? Я думала Максы скромнее...вернее они об этом не говорят

Это так и есть, они об этом НЕ ГОВОРЯТ.

20 Отредактировано Minka (09.08.2005 17:30:26)

booka
Спасибо, успокоили :-)
Вот еще что меня смущает...
"Спать любит так, чтоб не толкали, не трогали. Но со временем стал подползать и обнимать"
Максы терпят такие штуки...имхо

А вы уверены, что это интроверт? По-моему экстраверт