Я, конечно, вовремя спохватилась default/smile). Буду в Киеве в субботу и до середины дня воскресенья. А кто у нас киевляне таперича? default/smile) С удовольствием бы повстречалась.

2

...был раньше такой дивный Маркович.... киевлянин...  ну и Патриарх, разумеется...
а кто еще...? интересно default/smile

3

Блин!! Ну раньше бы спохватилась, у нас в субботу квест и отказаться я уже не могу, без меня команда без штурмана остается :-(

4

Noire пишет:

Блин!! Ну раньше бы спохватилась, у нас в субботу квест и отказаться я уже не могу, без меня команда без штурмана остается :-(

Да я ж говорю - ворона... Билеты купили еще 8-го числа июня. default/sad(

5

Проводница пишет:

...был раньше такой дивный Маркович.... киевлянин...  ну и Патриарх, разумеется...
а кто еще...? интересно default/smile

С Оргий еще были Aiz и Клюв - их тоже надеюсь повидать. Патриарх - это свет наш Рагнарок? С ним бы тоже с удовольствием, да вот захочет ли он - вопрос.

6

Купава пишет:
Проводница пишет:

...был раньше такой дивный Маркович.... киевлянин...  ну и Патриарх, разумеется...
а кто еще...? интересно default/smile

С Оргий еще были Aiz и Клюв - их тоже надеюсь повидать. Патриарх - это свет наш Рагнарок? С ним бы тоже с удовольствием, да вот захочет ли он - вопрос.

Аiz да, респектный персонаж. Приветы ему всяческие, если помнит, конечно default/smile Клюв - не припоминаю. А Патриарх... эт Юрий Викторович Селютин default/smile

Купава пишет:

Патриарх - это свет наш Рагнарок?.

Sic transit gloria mundi default/smoke

8

Механик пишет:
Купава пишет:

Патриарх - это свет наш Рагнарок?.

Sic transit gloria mundi default/smoke

Удивительно, но когда я открыла форум и увидела, что ты отметился в этой теме, я моментально вспомнила, что патриарх - это юв.

9

Механик пишет:
Купава пишет:

Патриарх - это свет наш Рагнарок?.

Sic transit gloria mundi default/smoke

default/icon_mrgreen
два патриарха - оно ж веселее еще.

10

Блин, а я подумал, вы вообще про Шульмана. default/smile)

А Маркович там до сих пор вполне себе есть, да.