61

zverek пишет:

ну и покажи что я этому РАДУЮСЬ default/smile

Ты радуешься по-бальзачьи, тобишь слегка ворчишь: мол, за других переживаешь default/tongue default/tongue default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну и покажи что я этому РАДУЮСЬ default/smile

Ты радуешься по-бальзачьи, тобишь слегка ворчишь: мол, за других переживаешь default/tongue default/tongue default/tongue

это все твое богатое воображение default/smile

63

Таша пишет:

А посмотреть на свое тождество не интересно? Только дуал интересен?

Что касается меня, то я насмотрелась на многие ТИМы default/smile

А вообще хотелось бы ответы поподробнее, а еще интереснее было бы узнать вашу реакцию на то или иное событие, ваше отношение к поиску дуала или взгляд на свое же отражение.

Обычно в типировочных темах занимаются типированием, а других проблемы рассматривают в других разделах.
Пока что мнения сошлись на том, что ты - Драйзер. Чего тебе ещё надобно от типировщиков? default/smile

64

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну и покажи что я этому РАДУЮСЬ default/smile

Ты радуешься по-бальзачьи, тобишь слегка ворчишь: мол, за других переживаешь default/tongue default/tongue default/tongue

это все твое богатое воображение default/smile

Т.е. ты не радуешься тому, что я ТЕБЯ не типирую в дуалы? default/wink

Marsianka пишет:

Т.е. ты не радуешься тому, что я ТЕБЯ не типирую в дуалы? default/wink

я вообще ничему не радуюсь default/smile потому что заранее непонятно что из этого может выйти default/smile

66

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Т.е. ты не радуешься тому, что я ТЕБЯ не типирую в дуалы? default/wink

я вообще ничему не радуюсь default/smile потому что заранее непонятно что из этого может выйти default/smile

И когда ты говоришь: "Ну мне это не грозит", - твои слова не содержат положительных эмоций? default/wink
И смайлик " default/smile ", надо полагать, тоже выражает не радостную улыбку, а фиг знает что default/wink

/* Как там у Балансира? Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Т.е. ты не радуешься тому, что я ТЕБЯ не типирую в дуалы? default/wink

я вообще ничему не радуюсь default/smile потому что заранее непонятно что из этого может выйти default/smile

И когда ты говоришь: "Ну мне это не грозит", - твои слова не содержат положительных эмоций? default/wink

нет, это просто оценка вероятности default/smile

И смайлик " default/smile ", надо полагать, тоже выражает не радостную улыбку, а фиг знает что default/wink

смайлик означает мое благодушное состояние и в общем случае к обсуждаемой теме может отношения не иметь default/smile

68 Отредактировано Marsianka (15.08.2005 13:00:46)

zverek пишет:

нет, это просто оценка вероятности default/smile

Значит, недооценил ты вероятность утипления тебя в дуалы, с чем я тебя и поздравляю default/tongue

смайлик означает мое благодушное состояние и в общем случае к обсуждаемой теме может отношения не иметь default/smile

Ох уж эти дуалы! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:

нет, это просто оценка вероятности default/smile

Значит, недооценил ты вероятность

по отношению к бальзаку звучит как оскорбление default/smile

70

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

нет, это просто оценка вероятности default/smile

Значит, недооценил ты вероятность

по отношению к бальзаку звучит как оскорбление default/smile

Оскорбить любимого дуала? Низафто! default/icon_mrgreen

/* А смайлик-то показывает благодушное состояние default/wink  default/tongue default/tongue default/tongue */

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Значит, недооценил ты вероятность

по отношению к бальзаку звучит как оскорбление default/smile

/* А смайлик-то показывает благодушное состояние default/wink  default/tongue default/tongue default/tongue */

синдром Гуимплена. очень заразная штука default/smile

72

не будите в звере зверя... default/wink

73

Привет всем! Что вы все спорите и спорите?!=) У меня уже каша в голове. Насколько я помню, дуалом Джека является Драйзер. Так причем здесь Бальзак? И к кому в дуалы Marsianka его хочет затащить?

74

старик Оноре всегда при чём
являя миру продукты своего уникального дара быть злобным уродом он себя прославил а посему в отходных мыслеформах его недоумственной деятельности можно найти ответ на все вопросы, даже на вопрос о жизни, вселенной и вообще

75

У-у, как ты мрачен!!!

Таша пишет:

Привет всем! Что вы все спорите и спорите?!=) У меня уже каша в голове. Насколько я помню, дуалом Джека является Драйзер. Так причем здесь Бальзак?

"если муму написал тургенев, то почему памятник пушкину?" default/smile

77

Не отвечай вопросом на вопрос. default/smile Пушкину памятники за другое творчество. И не надо о грустном: собачку жалко!

78

Таша пишет:

У-у, как ты мрачен!!!

с чего ты взяла?

79

Олег, мягче...
Девушка уже почти не против.

80

Как-то не радует замысловатая фраза: "... быть злобным уродом он себя прославил а посему в отходных мыслеформах его недоумственной деятельности..."