1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Размышление, чтение, пение и танцы, секс  и сон.)

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Да нет. Мы же мыслим словами. Если нет в голове слов, то это значит, нет и мысли, есть ощущение того, что знала, какое-то остаточное знание (например, на экзамене, когда мажешься перед преподом, мол, да я знаю, только сказать не могу своими словами – не знаешь! Факт!).

2. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить просто.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Ну я еще не так много прожила. Один гон у меня держался 4 года. С 16 по 20 лет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Предпочитаю все делать сама. Могу обратиться  к маме, если дело касается каких-то бумаг важных, денег. Как? Просто излагаю обстоятельства, и говорю, что бы хотела, что бы она сделала. А так… стремно даже попросить парня какого-нить банку консервную открыть.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Да. За себя отвечаю на 100%. Поручится за кого-то так же, как за себя, не могу.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Смотря кого слушать. Что-нить интересное – и я примерный слушатель, если нет, то я буду мешать своими вопросами. Говорить буду, только если есть что сказать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Не умею, ни другим, ни себе. Сначала много плачу, потом напиваюсь, а потом я уже не помню, че так парилась?

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Последнее.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

…в ближайшее время не буду выстраивать никаких отношений с мужчинами.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

))) да.)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

В ситуации, когда я могу своим поведением поставить в неудобное положение близких, я предпочту претворяться. Или со старыми родственниками-однокласниками-однокурсниками...

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Мужского пола, умные, мудрые, смелые, сильные, спокойные, ласковые.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Я редко беседую. Вчера о себе рассказывала подруге, о том, как все у меня рухнуло…( Но это крайне редкие моменты, вообще о себе не говорю. Больше стараюсь узнать о человеке, решаю его проблемы.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Медлительность, в мужчинах – глупость, лицемерие, притворство.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Если одна дома, то громко включаю музыку и танцую…)))
Если нет, то просто выветривается.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Вязать свитера умею, думаю, что неплохо получается, потому что всем нравится.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Мне нравиться мое тело, но не кажется, что оно должно нравиться остальным. Но уж точно не должно раздражать…)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Я не могу расставить по местам .. всегда по-разному… Сейчас я себя чувствую не на все 100, и мне никто не нужен… поэтому:
Интеллектуальные, материальные (потребность в пище, в тепле, в сексе), духовные (музыка, общение с подругами, йога)

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Нет, конечно нет… если только делать нечего…

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Коммуникабельность, общительность, ну… уровень IQ меня радует… талант.

2

5. Ты делала что-то, чтобы от него избавиться? Что именно?
11. Почему? Легко ли твое это решение может измениться под влиянием обстоятельств?
12. Почему?
13. Как по-твоему, тебе удается изображать эмоции так, чтобы другие не замечали притворства?
14. Про пол поясни мысль.
21. Почему не кажется, что оно должно нравится другим?
25. В чем ты видишь разницу между мужчинами и женщинами, кроме физиологической?

3

привет....
5. влюбилась, меня кинули. Спустя четыре года, я поняла, что не хочу помнить этого человека всю жизнь, и решила с ним еще раз «познакомиться»… в каком смысле? любила я не его, а то, что им навеяно… когда узнала, что это за человек на самом деле, гон сам испарился…

11. Выстраивать – это значит работать над этим… Что бы я еще напрягалась так?! Да зачем?! Чем меньше напрягаюсь я, тем больше напрягаются окружающие…
Относительно легко…

12. Да фиг знает… уровень IQ высокий…
Больше читаю, знаю, думаю.
Мда…. ВысокомернаЯ….

13. Да, всегда. Даже если веду двойную игру… Т.е. изображаю, так, что бы поняли, что я изображаю, и «догадались», что именно я скрываю, хотя скрываю я на самом деле нечто третье…

14. Женщины в принципе более хитрые, лукавые. И это почему-то называется женской мудростью…) Мне сложнее общаться с женщинами, они для меня как инопланетяне… не все, конечно… мы же говорим, обобщая…

21. А почему оно должно нравиться? Я не понимаю. Я сама никогда не смотрю на внешний облик человека. Для меня это так мало значит, что я просто не запариваюсь. Думаю, что так же и другие люди: нравиться оно должно не всем, т.к. не все обращают на него внимание… при чем тут тело? Я – это не мое тело…

25. Принципиально – способ мышления. У мужчин он более прямолинейный, более понятный и простой, более читаемый,… а женщины…, их можно только любить… Женщины запариваются на мелочах, истерят и нервничают… Хотя конечно, есть и мужчины с женским мышлением, и женщины с мужским… Последние мне нравятся. Но ясно же что это патология…

4

21. А что такое ты?
25. Почему ты считаешь, что способ мышления - вопрос пола, а то, что не вписывается  - паталогия?

5 Отредактировано srez (09.09.2005 11:08:41)

Олеся пока не может ответить по тех причинам ~~
Попробую ей эти 2 вопроса передать 8)

6 Отредактировано srez (09.09.2005 11:32:11)

spyke пишет:

21. А что такое ты?
25. Почему ты считаешь, что способ мышления - вопрос пола, а то, что не вписывается  - паталогия?

Под диктовку Олеси ответил.

21. Я настоящая это то, что я думаю, что я себе представляю, то о чем я мечтаю.
25.  На способ мышления воздействуют гормоны, соотвественно, у мужчин мужские у женщин женские. Соотвественно, поведение это признак мужского или женского мышления. Если у женщины преобладает мужское мышление, то это значит, что у нее чтото не так с гормональным планом, с воспитанием. Это же логично, что физиология определяет поведение людей  в определенной степени.

7

Если трахаться и спать - это любимые вещи, то о 4-й физике не может быть и речи.

8

Petrovic пишет:

Если трахаться и спать - это любимые вещи, то о 4-й физике не может быть и речи.

еще танцы!

9

Petrovic пишет:

Если трахаться и спать - это любимые вещи, то о 4-й физике не может быть и речи.

Правильно, еды явно не хватает.

10

spyke пишет:
Petrovic пишет:

Если трахаться и спать - это любимые вещи, то о 4-й физике не может быть и речи.

Правильно, еды явно не хватает.

То есть еда попадает в топ5 твоих приоритетов?
У твоего 1Блядства я бы ожидал топ 5 такого вида
1. секс
2. секс
3. секс
4. секс
5. секс

11

srez пишет:
spyke пишет:
Petrovic пишет:

Если трахаться и спать - это любимые вещи, то о 4-й физике не может быть и речи.

Правильно, еды явно не хватает.

То есть еда попадает в топ5 твоих приоритетов?
У твоего 1Блядства я бы ожидал топ 5 такого вида
1. секс
2. секс
3. секс
4. секс
5. секс

Ценю, конечно, твое мнение о моих физических способностях, но все-таки между 2 и 3 или хотя бы между 3 и 4 должны быть еда и сон default/smile=)=)

12 Отредактировано srez (09.09.2005 14:03:08)

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Правильно, еды явно не хватает.

То есть еда попадает в топ5 твоих приоритетов?
У твоего 1Блядства я бы ожидал топ 5 такого вида
1. секс
2. секс
3. секс
4. секс
5. секс

Ценю, конечно, твое мнение о моих физических способностях, но все-таки между 2 и 3 или хотя бы между 3 и 4 должны быть еда и сон default/smile=)=)

предлагаю вставить их гдето на 14 и 26 позиции.

PS Ответь в ЖЖ то, а то если ты не хошь, придецца искать иные варианты.

как то так
1. секс
2. секс
3. секс
4. секс
5. секс
....
13. секс
14. сон
15. секс
...
25. секс
26. еда
27. секс
...

13

Ну, чекни ВЭЛФ натягиваеться?

14

Да отчего-ж не натянуть...=)

Воля: 6 (результативная), 7 (результативная, "для себя")
Эмоция: 5 (подстраиващаяся, место личного произвола), 9 (процессионная), 13+уточнение (высокая, подстраивающаяся, процессионная, "для других")
Логика: 2 (доминирующая, суперпроцессионная), 12+уточнение (место сравнения себя с окружающими, суперпроцессионная), 25+уточнение (доминирующая, суперпроцессионная, двойтсвенная)
Физика: 20 (подстраивающаяся, результативная), 21+уточнение ("пустячок", результативная)

Все те же сложности, что в реале. Нижние три вытаскиваются легко, а 1В приходиться натягивать на свободное место.

15

Угу, согласен. Назовем это" феномен задавленной единички имени Среза".  default/icon_smile_approve
В принципе с диигнозом сейчас согласен, высокая воля тожо видно хорошо, ибо судьбоносные решения в своей жизни Олеся делает без особых проблем и не париться изза них вообще.

16

а вы слышали о том, что газали всегда париться между логикой и эмоцией... что важнее, думаю я...
1-ая эмоция + 3 логика - это особый коктейль... дело в том, что 3-я, как точка реализации, рождает во мне постоянное стремление к совершенствованию, а эмоции часто не дают здраво мыслить... вот из-за такой логической раскладки и получается "аккуратная" эмоция...
и 1-ой воли у меня нет.... ну нет ее, и все тут....